- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 661 страница 690 из 941

661

Kobayashi Aiko написал(а):

можно, конечно, если тебе не горит. у меня с Озему все никак руки не доходят продолжить

Мне не горит, можно будет писать когда будет вдохновение

0

662

Yuki Kano написал(а):

Да

И что там такого?

0

663

Takagi Michio написал(а):

И что там такого?

Ты не знаешь кто такие мдшники что ле?

0

664

Yuki Kano написал(а):

Ты не знаешь кто такие мдшники что ле?

Мммм, нет.

0

665

Yuki Kano написал(а):

Просто знакомство

А, мирное знакомство, тогда ладно, но вопрос остается открытым, ибо надо же что-то придумать, учитывая, что мы из разных деревень

0

666

Мммм, нет.

Ну, типа, парни которых ущемляет матриархат
Гугли :з

0

667

Isami написал(а):

А, мирное знакомство, тогда ладно, но вопрос остается открытым, ибо надо же что-то придумать, учитывая, что мы из разных деревень

Ну когда - то могли пересечься. Может, когда то давно я должен был передать представителям Ивы какое - то послание. Или наоборот.

0

668

Yuki Kano написал(а):

Ну, типа, парни которых ущемляет матриархат
Гугли :з

Ок. А что там конкретно в статье ущемляет? Я что-то не понимаю.

0

669

хорошо, есть идеи для сюжета фб?

Так как мы из одной деревни.. могли пересечься, например, на какой - нибудь миссии.

0

670

Ок. А что там конкретно в статье ущемляет? Я что-то не понимаю.

Ну, типа:
Матриархат! вранье!

0

671

их ущемляет любое несогласие с их убеждениями

Ну это ущемляет большую часть людей по моему :D

и даже согласие. они поливают помоями даже тех девушек, кто на их стороне. не раз видела такое

Это в любом радикальном движении такая тенденция

0

672

да мне дела нет до ее нежных чувств. просто это смешно с:
как ты? чем занята?

да вот тоже спорила на тему всей этой херни но с другим человеком  в вк. а так скучно стало. завтра на работу.

0

673

Yuki Kano написал(а):

Ну, типа:
Матриархат! вранье!

Ну хз. Тип там обычная история описана, такое происходит каждый день. Единственное что не стоит из-за этого бояться любого мужика.
Я вон читал как жена мужа убила и сварила, а потом накормила им кого-то. Или как девушка своего парня избила до смерти просто за подозрения об измене. И ещё миллионы таких историй, но бояться из-за этого теперь любую девушку - глупо. Мужики насилуют женщин, женщины насилуют мужиков, мужики убивают женщин, женщины убивают мужиков. Баланс зла.

0

674

Мужики насилуют женщин, женщины насилуют мужиков, мужики убивают женщин, женщины убивают мужиков. Баланс зла.

увы.
Takagi Michio, я кстати написала

0

675

Ну хз. Тип там обычная история описана, такое происходит каждый день. Единственное что не стоит из-за этого бояться любого мужика.

Ты не понимаешь, любой мужик - КАЗЛИНА :D

Я вон читал как жена мужа убила и сварила, а потом накормила им кого-то. Или как девушка своего парня избила до смерти просто за подозрения об измене. И ещё миллионы таких историй, но бояться из-за этого теперь любую девушку - глупо. Мужики насилуют женщин, женщины насилуют мужиков, мужики убивают женщин, женщины убивают мужиков. Баланс зла.

Ну, не все умеют рассуждать так как ты. И становятся рад.фемками или мдшниками.

0

676

Yuki Kano написал(а):

Ну когда - то могли пересечься. Может, когда то давно я должен был передать представителям Ивы какое - то послание. Или наоборот.

О, допустим да, могло быть 4-5 лет назад, когда Тсучи наша еще была Куротсучи. Какие-то бумаги тебе надо было занести и потом забрать ответные.
Ты пришел в деревню и охрана решила над тобой постебаться и нарочно указали тебе неверное направление в сторону резиденции, из-за чего ты мог заблудиться. Мне же могли поручить быть сопровождающим посланца из Кирикагуре, но так как ты мог банально придти раньше, чем я ожидал, то наткнулся на тебя случайно, занимаясь своими делами, ибо ты просто мог пойти вообще не в ту сторону, где резиденция. Ну и на 1-2 дня могла затусить, пока тебе не дадут нужные бумаги, чтобы ты отправился домой уже.

0

677

Ty Lee написал(а):

увы.
Takagi Michio, я кстати написала

Да, читал.

0

678

Yuki Kano написал(а):

Ты не понимаешь, любой мужик - КАЗЛИНА

Я грязное и похотливое животное? Гав-гав.

0

679

Isami написал(а):

Ты пришел в деревню и охрана решила над тобой постебаться и нарочно указали тебе неверное направление в сторону резиденции, из-за чего ты мог заблудиться. Мне же могли поручить быть сопровождающим посланца из Кирикагуре, но так как ты мог банально придти раньше, чем я ожидал, то наткнулся на тебя случайно, занимаясь своими делами, ибо ты просто мог пойти вообще не в ту сторону, где резиденция. Ну и на 1-2 дня могла затусить, пока тебе не дадут нужные бумаги, чтобы ты отправился домой уже.

Норм идея. Темка с меня?

0

680

Угнетатель!
Ты вроде потомк Джи? угнетатель х2

0

681

Да, читал.

xDDDD

0

682

Yuki Kano написал(а):

Норм идея. Темка с меня?

Давай я создам, с тебя первый пост. Я как раз с датой там покумекаю, ибо нужен период когда Куротсучи еще у власти, ибо Иши излишне кровожадна

0

683

Yuki Kano написал(а):

Угнетатель!
Ты вроде потомк Джи? угнетатель х2

Всё, пиздец. Пойду яйца себе резать, чтоб моё грязное семя никогда не породило на свет ещё одного представителя низшей расы.

0

684

Isami написал(а):

Давай я создам, с тебя первый пост. Я как раз с датой там покумекаю, ибо нужен период когда Куротсучи еще у власти, ибо Иши излишне кровожадна

Договорились.

0

685

Takagi Michio, не надо так хд

0

686

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, не надо так хд

Щито поделать.  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

687

хорошо. тема и первый пост с тебя

Договорились.
Я напишу тебе, когда все будет готово.

0

688

Takagi Michio, не всё так плохо же, ну

0

689

Yuki Kano, Takagi Michio, мальчики, хватит. не смешно, правда

Ну мы же никого не оскорбляем. Чисто между собой беседа, всё в рамках закона.

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, не всё так плохо же, ну

Я обдумаю это)

0

690

Че-т я излишне активизировался

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!