- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 61 страница 90 из 941

61

*зевает бодро*

0

62

Угадайте кто не выспался

0

63

Kobayashi Aiko, ты обиделась?

0

64

*лениво строчит обновы*

0

65

Дня

0

66

Uzumaki Shinji, пост мне во флеш =-=

0

67

Akasuna no Sengo, Ага

0

68

Senju Yasuo, я

0

69

Дня

0

70

Да
Я сегодня до 11 на работе ://

0

71

Isami написал(а):

Дня

Привет

0

72

:flag:

0

73

Izumi, пост)

0

74

Terumi Chiyoko написал(а):

Izumi, пост)

да помню, сегодня постараюсь написать с:

0

75

Izumi, ок

0

76

Aketi Raido, Ты как?

0

77

Isami написал(а):

Aketi Raido, Ты как?

Нормас. Сегодня на паре, использовали сканер, чтобы воссоздать свои трехмерные модели. Сейчас вот пост пишу.

0

78

Aketi Raido, Удачи с этим) А я пытаюсь не заклинить из-за своей жадности))

0

79

Isami, где наша миссия?

Izumi, привет)

Aketi Raido написал(а):

Kenta, привет

Как твои дела?)

0

80

Kenta, Я жду одобрения отчета) И я ток проснулся и пытаюсь не заклинить из-за своей жадности

0

81

Izumi, привет
Isami, всмысле?
Kenta, неплохо. У тебя как?

0

82

Aketi Raido, Я вспомнил про челлендж с +200 опыта за заселения деревень некоторых

0

83

Isami написал(а):

Aketi Raido, Я вспомнил про челлендж с +200 опыта за заселения деревень некоторых

И? Ты же не бросишь нас?\злой взгляд\

0

84

Aketi Raido написал(а):

И? Ты же не бросишь нас?\злой взгляд\

Я не знаю(((
Анкета дописана то, но жадность клинит

0

85

Isami написал(а):

Kenta, Я жду одобрения отчета) И я ток проснулся и пытаюсь не заклинить из-за своей жадности

Выставляй сейчас же! Да начнём) пусть одобрят позже, это не важно)

Aketi Raido написал(а):

Kenta, неплохо. У тебя как?

Так себе если честно

0

86

Isami написал(а):

Я не знаю(((

Не смей! Ты должее был побороть зло, а не примкнуть к нему.

Kenta написал(а):

Выставляй сейчас же! Да начнём) пусть одобрят позже, это не важно)

Так себе если честно

А что так?

0

87

Aketi Raido, ты про жадность?))
Kenta, за компом буду, пропишу))

0

88

Isami написал(а):

Я не знаю(((

Раз такие сомнения на стадии анкеты, может действительно лучше сменить персонажа. Ты ж вроде сына Дейдары еще хотел.

0

89

Shiranui Junichi, у меня немного не те сомнения, у меня жадность играет просто в плане игры

0

90

Isami, по поводу жадности, это 2 сотки опыта, а не 2 тыщи опыта. 200 опыта ты поднимишь за В ранг миссию. Ее в соло за день можно сделать. На новую анкету ты потратишь больше времени.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!