- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 901 страница 930 из 941

901

Увидел щас пост в миссии Арая, наш с Кента противник хотя бы не мучился))

0

902

Isami написал(а):

Увидел щас пост в миссии Арая

Ну, тут ведь как. Противника-персонаж не виноват, но ты очень быстро начинаешь его ненавидеть.

0

903

Uzumaki Shinji написал(а):

Ну, тут ведь как. Противника-персонаж не виноват, но ты очень быстро начинаешь его ненавидеть.

А причем тут ненависть?) Там просто противник-нпс Арая мучился сильно)) А у нас с Кента хотя бы нет))

0

904

Hatake Shizuku написал(а):

я бы предложила, но между нашими странами не очень хорошие отношения

Да я технаря жду, из-за этого пока не вступаю в игру.

0

905

Arashi, Главное что есть идеи для техник)

0

906

Isami
Идей много, главное, чтобы одобрили

0

907

Arashi, Должны же че-т одобрить)
Я вот Инузука наконец закончил

0

908

Isami написал(а):

А причем тут ненависть?

Ну, ты просто не читал мою миссию.

0

909

Isami
Ну вот посмотрим)
О, это круто) А когда опыт ждать?

0

910

Arashi, Я хз вообще как по сюжетке будет, так-то первый прототип, у меня обычно либо добрые пацифисты выходили, или полные психопаты-малолетки

Uzumaki Shinji написал(а):

Ну, ты просто не читал мою миссию.

Ааа, а в какой локации она? То, что у тебя хейт вызывает

0

911

Arashi, А насчет опыта там че ждать то, техники Инузука+ теневые клоны чтобы осуществить одну технику клана и две тайдзюцу своих (там 12 как раз выходит)

0

912

Isami, с анкетой!)
А, почему Инузука?)

0

913

Привет

0

914

Aketi Raido, йо

0

915

Taiga написал(а):

Aketi Raido, йо

Как дела?

0

916

Aketi Raido, на удивление нормально, не смотря на то что уснул ближе к 3)

0

917

Taiga написал(а):

Aketi Raido, на удивление нормально, не смотря на то что уснул ближе к 3)

Ахахаха. Ну ты и монстр)

0

918

Aketi Raido написал(а):

Ахахаха. Ну ты и монстр)

Просто в выходные немного ещё спал, ничего необычного)

0

919

Kobayashi Aiko, при определенных условиях к этому можно привыкнуть и вставать довольно бодро

0

920

Kobayashi Aiko, ну, у меня обычно всё болит, когда на работе вроде бы нашел удобную позу для сна, а когда просыпаешься, все болит, нога затекла и потом сидишь не понимаешь, что происходит)

0

921

Taiga, Посоветовали просто, потому что сюжетку хочется, а Сарутоби против Конохомару бы не пошел просто если что вдруг)
Ну и плюс можно каламбурить на тему собачьей/волчьей шерсти))
Aketi Raido, Куку

0

922

Isami, а, блин точно, сюжет же изменился, лол

Ну, Шо одобрят такой подход)

0

923

Taiga, Ну да))
Главное чтоб в целом прототип этот прошел, потому что для меня он первый) Обычно пацифисты добрые или малолетки-психопаты))

0

924

Isami, Kobayashi Aiko, привет

0

925

Aketi Raido, как ты?

0

926

Isami написал(а):

Aketi Raido, как ты?

Сижу на паре по инглишу. Скука. Сам как?

0

927

Наконец-то я в состоянии хотя бы на форум зайти... кому, что там нужно сделать, а то я запутался уже
И всем утра, да

0

928

Isami, вроде норм прототип, по сути должны пропустить

0

929

Aketi Raido написал(а):

Сижу на паре по инглишу. Скука. Сам как?

Отхожу от приступов паники по своим делам
Taiga, Да я не ток об этом, лишь бы и я смог на практике разыграться
Ichimaru Sudzuki, Утра)

0

930

Ichimaru Sudzuki, мне в био надо добавлять момент с Конохомару в качестве Хокаге?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!