- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 121 страница 150 из 941

121

Arashi, Это хорошо, когда идеи есть) Я вот второго персонажа делаю (точнее анкета есть, прост жду одобрения выполнения третьей миссии), но с новым сюжетом терь думаю оставить всё как есть или еще че замутить

0

122

Isami
Ммм, а из какой деревни второй перс будет?

0

123

Terumi Chiyoko написал(а):

застрял в другой вселенной. Вообще мы думаем вывести его из игры.

И Наруту ппускай с собой прихватит! А то он заседелся в мире живых!

Isami написал(а):

И тебе привет

Здарова
http://s5.uploads.ru/t/fOTEw.gif

арису ушла. Я же говорила

Я помню что ушла, по какой причине? Араши вон тоже ушёл, но я вернул... После Нарутотерапии... Теперь очередь её вернуть!

0

124

Yotsuki Arai, говорит перегорела временно

0

125

Arashi, Коноха, из клана Сарутоби (не сын Конохомару) и я вот пока думаю че в конохе буду за него делать, ибо даже если мятеж будет уже против Конохомару, то перс и не пойдет против него, так как тот Сарутоби же
Yotsuki Arai, Как поживаешь?

0

126

Shiranui Junichi, привет
Играть не начал?

0

127

/тыкает в темы/ если анкеты приняты игру начинайте писать в течении 5 дней я на хочу выдавать штрафы

0

128

/тыкает в темы/ если анкеты приняты игру начинайте писать в течении 5 дней я на хочу выдавать штрафы

А считается принятие по сюжетной части или полностью, то есть и сюжетка и техники?

0

129

Isami, анкета

0

130

Terumi Chiyoko, ага, понял

0

131

Terumi Chiyoko, иди спать /гонит тапками/

0

132

Isami
Интересный может персонаж получиться. Да я чую в Кумо тоже скоро мятежи начнутся, ибо люди гибнут, а ничего не делается....

0

133

Isami, там вон срок истекает как раз у Сенджу и шизуку сейчас . Анкета принята 1ого сейчас 5тое остался 1 день

0

134

Sato no Ozemu, /уползает /

0

135

Arashi написал(а):

Всем мир
Кто с авой помочь сможет?

Я могу попробовать) д))

0

136

Terumi Chiyoko, Ну, я думаю они справятся)
Arashi, Ну так-то да (Арай еще с внехой помог), прост я не знаю че за него уже делать))

0

137

говорит перегорела временно

Ха! И только? ...Это поправимо! Надо будет мне выйти с ней на контакт и поговорить))) Я снова зажгу её и поставлю предохранитель от перегорания)))

Isami написал(а):

Как поживаешь?

Всё отлично! Так может тогда не Сарутоби персонажа делай? Зачем тебе именно его потомок? Пускай будет потомком какого-то там Инузука с супер нюхом? Пёскича с собой таскай!

Arashi написал(а):

Да я чую в Кумо тоже скоро мятежи начнутся, ибо люди гибнут, а ничего не делается....

http://s3.uploads.ru/t/jKFIl.gif

0

138

Isami написал(а):

прост я не знаю че за него уже делать))

Всмысле Чё?! Вон! С Акетой иди в подполье! В Повстанцы! Ты забыл уже чтоли чего делать?!!!

0

139

Гость, кстати привет)

0

140

Там у Хьюга разборки )

0

141

Yotsuki Arai написал(а):

Всё отлично! Так может тогда не Сарутоби персонажа делай? Зачем тебе именно его потомок? Пускай будет потомком какого-то там Инузука с супер нюхом? Пёскича с собой таскай!

Ну клан просто неплохой сам по себе.
В теории можно, даже более правдоподобна мысля есть в одном из спорных моментов био, но вот хз переписывать или нет))

0

142

Yotsuki Arai написал(а):

Всмысле Чё?! Вон! С Акетой иди в подполье! В Повстанцы! Ты забыл уже чтоли чего делать?!!!

Сарутоби мой и не пойдет против Конохомару, потому что тот Сарутоби, а у персонажа в приоритете клан собственный больше)
Если не переписывать под другой какой клан
Kenta, Куку

0

143

Isami, как ты поживаешь парень?)

Kobayashi Aiko, это было вечность назад) как твои дела?

0

144

Hatake Shizuku написал(а):

Играть не начал?

Начал, но опыт пока не приняли, поэтому слабенькие С ранги без боевок выполняю.
И сейчас нужно будет таймскип в деревню из отпуска скорее всего делать.
Ты не начинала?

0

145

Успех. меня услышали)

0

146

Kenta написал(а):

Sato no Ozemu, кстати привет)

Доброго вечера!

0

147

Senju Yasuo написал(а):

Успех. меня услышали)

Что именно то?

0

148

Kenta, Да норм более менее) Ты как?

0

149

Kenta написал(а):

кстати привет)

Дарова!

0

150

Sato no Ozemu написал(а):

Доброго вечера!

Shiranui Junichi написал(а):

Дарова!

Чё новенького пацаны?)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!