- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 211 страница 240 из 941

211

Uzumaki Shinji написал(а):

Ты сдал две А ранговые миссии. Это плюс 10.

может и с 750... Я не помню уже)

0

212

Uzumaki Shinji, Yotsuki Arai, привет

0

213

Yotsuki Arai написал(а):

Да уж прям так много переписывать наверное не надо, только упоминание о пренадлежности к клану и всё)

На самом деле нет, по большей части немного и собаку добавить и все

Yotsuki Arai написал(а):

Ты всего персонажа создавал джля того чтобы с Акедой идти! Значит меняй клан! Что тут думать...

Надо еще че в сюжетке потом придумать))

0

214

Arashi написал(а):

Всем мир

Одноглазый? Со старта дебафовый физ навык берёшь?

Aketi Raido написал(а):

привет

Пряф!"8"

0

215

Yotsuki Arai, ты уже придумал где возьмешь рабов для Кумовских урановых шахт?

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-04-06 21:34:47)

0

216

Shiranui Junichi написал(а):

ты уже придумал где возьмешь рабов для Кумовских урановых шахт?

Я придумал как их закапывать буду!
Блять, Феллаута в мире Наруто не хватало только)))

0

217

Yotsuki Arai написал(а):

Блять, Феллаута в мире Наруто не хватало только)))

Ага, давай, подкинь Теруми идей для сюжета)

0

218

Uzumaki Shinji написал(а):

Ну, как бы судя по заявкам на повышение ранга - на десять-пятнадцать А-ранга никто не пошел.

Там сейчас за все миссии капает репа

0

219

Ichimaru Sudzuki, я пост завтра напишу. чесна

0

220

Ty Lee, Я отвечу в лучше случае только послезавтра)

0

221

Ichimaru Sudzuki, отличненько и первую часть можно будет как раз закончить
я уже обсудила вариант призыва с Шимуркиным и он согласился
так что покажу скоро

0

222

Ichimaru Sudzuki, Привет, слушай, раз ты сюжетник, я могу тебе написать щас по одному моменту био?

0

223

Isami, Без проблем

0

224

Yotsuki Arai, ну чё как житуха?

0

225

хронологию блять приводить в порядок надо.
кто у меня еще не вписан нахрен? хд

0

226

Shiranui Junichi написал(а):

Ага, давай, подкинь Теруми идей для сюжета)

У Арая теперь появится и повод Даруи не любить больше чем раньше;
" в связи с технологическим прогрессом и более миролюбивым Райкаге" - "Чем больше проходило времени, тем меньше кто-либо прибегал к помощи шиноби и потому их уровень довольно сильно снизился" - "новый Райкаге за время своего правления лишь усугубил ситуацию, понизив общий потенциал Кумо" - "Не все разделяли такие, направленные не на наращивание военной мощи, взгляды своего лидера"
- Это было сначала и Арай всё это выидел буцдучи шиноби Кумо и так же не разделял политику не нарасчивания военной мощи.
А теперь;
"страна Молнии стала ощущать себя на последних ролях." - "правительство Кумо пошло на поводу у прогресса" - "со временем люди начали гибнуть" - "страну нельзя возвышать над другими ценой жизни собственных граждан!!!"
- А это теперь и это с легкой руки Даруи люди отправлены были на верную смерть... Конечно он не знал о свойствах руды, но всё же пятно на репутацию. Что будет вызывать недовольство Арая политикой ещё больше.

Кароче я против ядерной физики и тому подобного... Как-то это уже немного лишнее в мире наруто...

0

227

Kenta написал(а):

ну чё как житуха?

Нормально всё... Ничем порадовать не могу)))

0

228

Yotsuki Arai написал(а):

Нормально всё... Ничем порадовать не могу)))

Выспался хоть?

0

229

Yotsuki Arai написал(а):

Кароче я против ядерной физики и тому подобного... Как-то это уже немного лишнее в мире наруто...

Притом люди дохнут пачками) Если в этой пачке еще и шиноби, то минус военная мощь

0

230

Yotsuki Arai написал(а):

Одноглазый? Со старта дебафовый физ навык берёшь?

А зачем облегчать жизнь))

0

231

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Там сейчас за все миссии капает репа

Сейчас да, но раньше то нет? Кстати, не мог бы ты принять миссии Хьюги?

0

232

Arashi, привеет

0

233

Arashi, Сыном Даруи будешь?

0

234

Ty Lee
Привет)
Ещё раз спасибо за аву)
Isami
Да, как всегда)

0

235

Arashi, Круто)

0

236

Arashi написал(а):

Ty Lee
Привет)
Ещё раз спасибо за аву)

рада стараться.
мне нужен человек из Кумо. ты будешь моей тайной валентинкой моим тайным другом?

0

237

Ty Lee написал(а):

рада стараться.
мне нужен человек из Кумо. ты будешь моей тайной валентинкой моим тайным другом?

Я женатый человек из Кумо, поэтому вряд ли)
Чем Арай не подходит для друга?))

0

238

Ty Lee написал(а):

рада стараться.

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif Тайным другом для тайных встреч?

0

239

Arashi написал(а):

Я женатый человек из Кумо, поэтому вряд ли)
Чем Арай не подходит для друга?))

друг в смысле
нужен
Арай меня ненавидит. ходит тут всем байки рассказывает. а я ведь добрая

0

240

Kenta написал(а):

Тайным другом для тайных встреч?

а что такого? челендж - переспи с челом из другого селения хорош

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!