- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 241 страница 270 из 941

241

Ty Lee написал(а):

а что такого? челендж - переспи с челом из другого селения хорош

Ничего такого) просто уточнил правильно ли я понял))

0

242

Arashi, здарова

0

243

Kenta написал(а):

Ничего такого) просто уточнил правильно ли я понял))

да ты охуел я смотрю хд

0

244

Ty Lee написал(а):

да ты охуел я смотрю хд

Это любопытство, но да.

0

245

Kenta, пошли выйдем, а?

0

246

Kenta
Добра)
Ty Lee
Другом смогу быть, а челлендж провалим, чую)

0

247

Arashi написал(а):

Ty Lee
Другом смогу быть, а челлендж провалим, чую)

да не боись ты так. я к женатым не лезу
делать мне что ли больше нечего?

0

248

Так, ну а теперь начинаем заниматься самым "любимым".
Ждём технарей, чтобы ответили на вопросы.

0

249

Arashi, сначала с Шо вас перепутала

0

250

Hatake Shizuku написал(а):

Arashi, сначала с Шо вас перепутала

брата что ли решила обменять? хд
Arashi, скоро придут

0

251

Arashi, Ты справишься с техами, я в тебя верю!

0

252

Hatake Shizuku
Ну да есть общее)
Ty Lee
Я тоже на это надеюсь)
Isami
Спасибо, бро)

0

253

Ty Lee, ага, может спокойно приходить в селение, все равно не заметят разницы)

0

254

Arashi, Не за что) Самому просто еще возиться))

0

255

Kobayashi Aiko, привет  ) все никак не получается у нас поговорить.

0

256

Kenta написал(а):

ну чё как житуха?

Житуха бандюгана!

Kenta написал(а):

Выспался хоть?

Вроде в отпуске сейчас и высыпаюсь)))

Isami написал(а):

Притом люди дохнут пачками) Если в этой пачке еще и шиноби, то минус военная мощь

Я конечно понимаю что перенаселение и всё такое... Но какую репутацию это создаёт правительству?! Народ начнёт валить из страны и мы превратимся в страну третьего мира, вскоре перестанем быть большой страной вовсе и пополним ряды мелких стран - В Жопу это! Людей надо беречь! Заботится и обеспечивать всем необходимым, а так же необходимым - благами и излишствами всякими баловать, чтоб жить хотелось именно в стране Молний!

Arashi написал(а):

А зачем облегчать жизнь))

Нет! Это полхвально! Вырву у Хьюги какого нибудь глаз и отдам тебе! Будешь у меня с Бьякуганом потом)))
Как же ты умудрился глаз потерять? Ну я в био видел, прикрыл там генинов от чего-то... А от чего?))))

Isami написал(а):

Сыном Даруи будешь?

Так он и БЫЛ!!!

Ty Lee написал(а):

Арай меня ненавидит

Чёй-та я тебя ненавижу? Я даже писал что люблю тебя! И Думал это ты меня ненавидешь 0_о

0

257

Arashi написал(а):

Ждём технарей, чтобы ответили на вопросы.

Я тебе кое на что могу ответить))) Чего надо?

0

258

Yotsuki Arai написал(а):

Так он и БЫЛ!!!

Я думал он нового создает, аж внеху сменил)

Yotsuki Arai написал(а):

Я конечно понимаю что перенаселение и всё такое... Но какую репутацию это создаёт правительству?! Народ начнёт валить из страны и мы превратимся в страну третьего мира, вскоре перестанем быть большой страной вовсе и пополним ряды мелких стран - В Жопу это! Людей надо беречь! Заботится и обеспечивать всем необходимым, а так же необходимым - благами и излишствами всякими баловать, чтоб жить хотелось именно в стране Молний!

Ну эт логично, но может и прикроешь по игре эту залупу, чтобы люди не дохли и не боялись жить там))

0

259

Kobayashi Aiko написал(а):

Hatake Shizuku, да. а я все жду тебя..

Просто я тут не одна.. думала к вечеру народа не так много будет.  Вообще смогу нормально общаться к маю, тогда я снова к себе перееду

0

260

Hatake Shizuku, а родаки?

Yotsuki Arai написал(а):

Чёй-та я тебя ненавижу? Я даже писал что люблю тебя! И Думал это ты меня ненавидешь 0_о

я? нет! нахрен мне ненавидеть тебя? охуел? пошли выйдем тогда?

0

261

Isami написал(а):

Я думал он нового создает, аж внеху сменил)

Да внешность впринципе та же, только теперь без глаза и волосы подлинее)))

Isami написал(а):

Ну эт логично, но может и прикроешь по игре эту залупу, чтобы люди не дохли и не боялись жить там))

Постараюсь... Поглядим как получится или нет. Вроде как в задницу этот Уран... Станем Кубой блин))) Ядерных ракет нам ещё не хватало)))

0

262

Ty Lee, родоки своими делами заняты)
Kobayashi Aiko, не расстраивайся :с

0

263

Yotsuki Arai написал(а):

Постараюсь... Поглядим как получится или нет. Вроде как в задницу этот Уран... Станем Кубой блин))) Ядерных ракет нам ещё не хватало)))

Ахахах))
Если будут ядерные ракеты, да хотя бы даже одна, то жопа будет всему миру)) Непригодная земля, вода, воздух и это даже если выживет кто

Yotsuki Arai написал(а):

Да внешность впринципе та же, только теперь без глаза и волосы подлинее)))

Ааа

0

264

Yotsuki Arai

30% скидка на приобретение любой техники.

Отдай скидку))

0

265

Kobayashi Aiko, это да, народ занятой стал. Сама за собой заметила, как мало стала созваниваться с людьми

0

266

Isami
Дай угадаю чем ты занят)))
Чай?

0

267

Надо будет купить пару сотен взрыв-печатей и навестить рудники Кумо.

0

268

Ty Lee написал(а):

я? нет!

Ty Lee написал(а):

нахрен мне ненавидеть тебя?

http://sg.uploads.ru/t/gHh4L.gif

Ty Lee написал(а):

охуел?

Ty Lee написал(а):

пошли выйдем тогда?

Ну, попробуй, соблазни меня)))
http://s5.uploads.ru/t/rhuzW.gif

0

269

Yuki Kano, Не угадал))

0

270

Uzumaki Shinji написал(а):

Надо будет купить пару сотен взрыв-печатей и навестить рудники Кумо.

Татьяна мне только сегодня писала что если я пойду в кумо - мне пизда

что там происходит?:D

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!