Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы

Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/t/WVg7n.png

Все здания селения расположены на вершинах скал, сами же улицы располагаются между ними. Необычные дома и их уникальная и разнообразная планировка не мешают жителям нормально жить и наслаждаться прекрасными пейзажами из окон своих домов.

0

2

Позавтракав и собравшись с силами Ясей выбежал на улицу, сегодня у него было прекрасное настроение. ведь он должен был вместе с командой пойти на миссию за пределы Деревни, на миссию по разведке. По крайней мере на это парень надеялся, он хотел быстрее перейти из Академического уровня, к важным и сложным заданиям, хотел испытать себя. С улыбкой и немного вприпрыжку он спешил по направлению к главным Воротам Деревни, где был назначен сбор команды, но неожиданно его остановили. Крепкая мужская рука легла на плечо, и генин даже вздрогнул от неожиданности.

- Куда спешишь?, раздался из-за спины парнишки знакомый голос, Ясей сразу же узнал наставника своей команды, и, с показательной дерзостью, выдернул плечо из захвата, и развернулся лицом к Джонину. - Вот к Воротам иду Сенсей, на миссию же! Тебе кстати тоже пора бы, с улыбкой ответил Иназума, и вновь развернулся лицом к выходу из Деревни. - Хех, тебе туда и не надо, умник. Мы идём без тебя. Сказал тренер, как отрезал. И так пылавший энтузиазмом парень, чуть было не сорвался в крик после этих слов, хотя нет всё же сорвался. - Что! Как без меня!!! Токуи сенсей! это разведка, я так хотел идти. Почему так? За что?

- Так успокоился живо! В приказном тоне сказал Токуи. Во первых миссия эта обещает быть весьма скучной, таких тебе предстоит провести множество, успеют надоесть ещё, во вторых Джонин протянул юному шиноби запечатанный свиток из резиденции Райкаге, - Для тебя есть индивидуальное задание, личная миссия так сказать. Глаза Ясея блеснули азартом при виде этого свитка, но перебивать наставника он не посмел.  - Задание не должно вызвать у тебя проблем, но это в теории, теперь ты должен показать способен ли ты выполнить работу Шиноби, без чьей-либо помощи. Основную информацию узнаешь из свитка, подробнее сможешь разузнать у заказчика. А теперь, как было замечено, мне пора на миссию. Удачи Ясей, жду потом с отчётом. Сказав это Токуи хлопнул парня по плечу, и ушёл, оставив юношу один на один с предстоящим заданием.

Отредактировано Inazuma Yasei (2018-03-05 23:35:54)

0

3

Оставшись один на один со своей миссией Ясей ненадолго впал в раздумья, первая сольная миссия была так для него желанна, но теперь, получив её, он был слегка испуган. - А что если?... раздалось у парнишка в голове - А что если, я провалюсь? Генин вытер еле проступившие от волнения капли пота со лба, стараясь гнать прочь эти нелепые мысли, но всё же понимал, что это было бы просто кошмаром, что вряд ли он сможет смотреть в глаза сенсею, и отцу в случае неудачи. - Ну всё хорош парень! сказал Ясей еле слышно, и пару раз шлёпнул себя по щекам - Соберись давай уже. Настроив себя на нужный лад парень раскрыл наконец свиток с миссий, прочёл свою задачу и ... рассмеялся. - Значит одна старушка заказала миссию для избавления от пары лис. Плёвое же дело, не стоила ни секунды переживаний.

Устремившись по указанному адресу, быстрым шагом, даже слегка вприпрыжку, Ясей вдруг осознал, что сегодня не взял с собой никакого снаряжения, и проверив - это оказалось действительно так. - Вот балда, надо же было схватить пустую сумку! подумал парень, но решил, что возвращаться домой нет нужды, и со своей текущей задачей он справится и так. Дойдя до нужного дома Генин постучав в дверь, получил разрешение войти от хозяйки дома, коей оказалась обычная пожилая женщина Кумогакуре Кэори. Златовласый парень переступив через порог поспешил представиться - Доброго дня, меня зовут Иназума Ясей, прибыл к вам по миссии, для борьбы, как я понял с вредителями. - Да, да перебила его старушка - Это я заказывала её, пойдём Ясей во двор, всё покажу. Видно было, что для хозяйки дома это была действительно большая проблема, решить которую она хотела бы как можно быстрее, и это вполне устраивала Генина, по этому он молча прошёл вслед за женщиной, и внимательно слушал её. - Вон там, чуть вдали небольшой загон с нашими животными, сурками если быть точнее, дак вот на них уже неоднократно пытались напасть несколько крупных лис, с легкой нотой усталости в голосе говорила она - я пыталась сама их извести, я же давным-давно проходила обучение в академии ниндзя, даже купила кое-какие вещи для этого... но видимо уже слишком стара для таких дел. Кэори показа руками за стол где лежали пара кунаев и сюриккенов, а так же моток лески и даже взрывная печать - Она то тут для чего? немного удивился парень, а старушка продолжала - Можешь использовать это. Знаешь вообще мне не важны эти сурки, я переживаю за внучку свою, не хочу чтобы она пострадала от этих рыжих мерзавцев, так что очень прошу помочь тебя. - Конечно бабуля Кэори, я непременно избавлю вас от вредителей, приступаю прямо сейчас, и спасибо за снаряжение. Закончив беседу хозяйка возвратилась в свой дом, а парень начал подготовку к поимке лис.

0

4

<<<Кумогакуре но Сато - Тюрьма

Покидая пределы территории тюрьмы, Йотсуки Арай как раз раскурился своей жирной сигарой и довольный вылез на свет божий.
Район возле тюрьмы как правило был безлюдным местом и даже жилых домов по близости не видать. Не было даже бездомных поблизости и это естественно, люди не хотят "этого" рядом с собой.
Глубоко в умах людей есть кое что, что называется НВМЗД... "Не В Моём Заднем Дворе"... Люди не хотят никаких социальных приютов расположенных рядом с ними. Вот пытаетесь вы открыть реабилитационный центр для наркоманов, или алкоголиков... И люди говорят - не в моём заднем дворе. Люди не хотят ничего подобного рядом с ними, особенно если это может помочь кому-то ещё. Люди просто не хотят ничего рядом с ними, даже если это что-то, во что они верят. Что-то, что они думают нужно обществу. Например тюрьмы. Все этого хотят, все хотят тюрем. Это новый ответ на все наши проблемы. Запереть побольше уёбков там. Они говорят - стройте больше тюрем... Но не здесь. Однако, в чём проблема? Что плохого? Почему бы не иметь тюрьму по соседству? Это определённо будет зона свободная от преступности... Разве нет? Или может люди думают, что множество торчков, обдолбашей, сутенёров или шлюх будут тереться возле ёбанной тюрьмы? ...Херня! Они даже близко к ней не подойдут! Так что не так со всеми людьми? Все преступники заперты в тюрьме, под надёжной охраной шиноби. И! Даже если кто-то сможет каким-то чудом сбежать, люди думают что беглец станет ошиваться возле стен любимого заведения осматривая новостройки в районе? Херня! Они съебутся! Да, чёрт возьми, вся идея побега из тюрьмы в том, чтобы съебаться настолько далеко, на сколько это вообще возможно... -Покуривая сигару размышлял Арай гуляя по улицам своего любимого селения, как вдруг от бестолковых размышлений о людях и тюрьме его оторвал подлетевший сокол с письмом на грудке-
Это из штаба... Что-то случилось? -Видя штамп на письме подумал Арай отстёгивая свиток с шеи птицы-
Как только свиток с посланием из Резиденци Райкаге оказался в руке Йотсуки, сокол тот час же сорвался с его плеча и улетел обратно.

Содержание письма

К нам пришло сообщение от анонимного источника о незаконной деятельности одного из не известных нам предпринимателей. Сообщили, что неизвестная группа не чистых на руку промышленников открыли золотые жилы, о которых, согласно закону, необходимо было сообщить государству. А так же поговаривают о странных предметах найденных внизу. Потенциально предметы эти обладают огромной мощью и особыми свойствами.
Внутрь можно попасть только в качестве одного из якобы "наемных работников", которых отбирают в различных тавернах и портах, а так же туда возможно попасть через находящийся рядом монастырь прикинувшись одним из монахов, что добровольно отправились в шахты.
Охрану составляют профессиональные головорезы, многие из которых - нукенины.
Твоя задача - Найти доказательства незаконной деятельности, доставить в резеденцию Райкаге образцы артефактов, золота или документов.
Приступай к выполнению задания по получению письма.
P.S.
Письмо сожги, дабы никто не знал о том, что ты взялся за расследование.

Хммм... -Задумчиво хмыкнул Арай докурив до конца свою сигару-
Давненько я не бывал на таких заданиях... Очень хорошо... Пойду наведу справки. -Решил Арай выбрасывая на дорогу окурок сигары- Затем он достал из за пояса свою zippo и запалил письмо. Убедившись, что оно догорело до тла в ладони, Арай перетёр тленные останки бумаги ладошками и развеял пепел по ветру.
Значит так... Надо найти "Бельтельгейзера"... В каком Районе он обычно? Ах да -Начал вспоминать своих осведомителей Арай и пошёл уже в конкретном направлении-
Три минуты пути и вот Арай уже вышел к району у большого театра Кумо. Там постоянно ошивались всякие спикулянты билетами, что перепродавали их в тридорога. Заметив знакомое лицо в одном из спикулянтов, Арай подошёл к нему и поздаровался... Если это было можно так назвать.
-Генджи? ...Ну ка, подойди сюда. -Встав у стены от посторонних глаз подозвал его к себе Арай-
Закончив сделку, Генджи подошёл к Араю со словами: -Привет Арай... Какими судьбами? Билеты нужны?
-Мне нужен Бельтельгейзер -Спокойно ответил Арай-
-Ясно... В такое время он на улице не стоит. Не любит мёрзнуть. Вот... Я дам тебе его адресс. -Ответил Генджи-

Бельтельгейзер управляет самой большой организацией по перепродажам билетов в театры во всём Кумогакуре но Сато. А о том, что происходит на улийах он знает больше уличных крыс. Бельтельгейзер - это хорошо укреплённый мир отвратительных сведений.

Проделав не долгий путь до дома Бельтельгейзера - Арай постучался в дверь и услышал знакомый ему голос: -Кто там?
-Группа захвата! Открывай, или выломаем дверь! -С широкой улыбкой прокричал ему через дверь Йотсуки-
Дверь распохнулась и Арая на пороге встречал коротенький розовощёкий толстячок... Росту в нём был "метр с кепкой"
-Ах ты старый шутник... Я уж думал реально меня накрыли ваши из штаба. -Улыбаясь ответил он гиганту-
-Ну чего стоишь в дверях как не родной... Давай, вали отсюда нахрен. -Отшутился он в ответ и будто бы начал дверь закрывать перед носом у Арая-
-Я те ща всеку! Шутник бля. -Открывая дверь рукой ответил Йотсуки и прошёл внутрь-
Хозяин дома закрыл за гостем дверь и оба прошли в комнату. А в комнате был удобный диван и телевизор перед ним. Бельтельгейзер уселся на диван и нажав кнопку пульта - снял с паузы фильм. Арай молча подсел на диван рядом с хозяином и собирался с мыслями, прежде чем задать вопрос.
-Отличный фильм... Новенький... Сюжет просто бомба. Кртинка - супер... А звук, просто исключительный. -Не отрывая взгляда от телевизора говорил "Бельтя"-
-А нельзя потише? Чтобы нам поговорить. -Поглядев на "Бельтю" ответил Арай-
Бельтельгейзер взял пулт и вновь поставил фильм на паузу.
-Ах, где мои манеры... Извени Арай, билеты нужны? -Мило улыбаясь ответил он-
-Нет, не билеты. Я ищу сведения о некой организации группы лиц, которые, поговаривают, отлавливают людей для работ в шахты. Твоих людей на улицах больше чем шиноби во всем Кумо... Хочу чтобы ты помог. -Договорил Арай и поднялся с дивана-
-Хорошо Арай... Я всё сделаю. -Понимающе кивал толстячок-
Бельтельгейзер помогал Араю не по старой дружбе, а из соображений личной выгоды. Арай был шиноби Кумо, а Бельтельгейзер был не чистым на руку предпренимателем и понимал, что его и его людей на улицах до сих пор не посадили за решётку, только потому что он сотрудничает с властями и добывает для них любую нужную информацию.
В этот раз надо было узнать про набирающих для работ в шахты людей. Только и всего.
Арай одобрительно кивнул в ответ на слова "Бельти" и похлопав одобрительно по плечу тостячка - вышел за дверь, вновь начав гулять по улицам родного селения.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-04 09:29:33)

0

5

Чтобы как-то скоротать время, пока Бельтельгейзер наводит справки по своим каналам, Арай отправился в ближайший ресторанчик типа барбекю, где приятно отобедал. Благо миссия срочности не требовала и во временные рамки наш джоунин не загонялся, а потому он и не торопился сам, давая вопросам решиться без его непосредственного участия.
Дело шло к вечеру, всё время, после еды в ресторане, до вечера, Арай бесцельно провёл шатаясь по улицам и переваривая пищу.
Громиле очень хотелось отправится на тренировочный полигон с целью потренероваться, но так сразу после еды этого делать было нельзя, то пришлось как-то убивать время.
Сходить может всётаки в театр? Или в кино? Как раз пару часиков убью... А потом на тренировку? ...Ааааа.... Чёрт с ним, просто погуляю. Полюбуюсь на новостройки районов Кумо. -Ковыряя в зубах зубочисткой подумал Арай после обеда и отправился гулять-
Гулянка прошла без каких любо встреч со старыми знакомыми или же заведения новых знакомств, что ни не радовало здоровяка, ни не огорчало. Так или иначе, сейчас Арай решил отправить на тренировочный полигон и как следует потренироваться.
Выйдя с улиц на площадку, Арай в качестве разминки принялся бегать вокруг полигона для разогрева. Намотав не мало кругов, в общей сложности пробежав с десяток километров, Арай начал сбавлять шаг и двинул к тренажёрам.
У тренажёра со штангой, Арай нагрузил на неё все "блины", что только были у тренажёра и улёгся на тренажёр, попутно схватившись руками за гриф штанги. Видя Йотсуки на тренировочном полигоне и то, что он собирается тягать веса, заинтересовало некоторых зевак и те собрались рядом с целью поглазеть на чудеса невиданной силы Йотсуки. Не каждый день увидишь как кто-то жмёт от груди такие веса. Под изумлённые вздохи собравшейся публики, Арай совершил две сотни отжимов штанги от груди, а затем, как не вчем не бывало, встал и попросил разойтись собравшихся, мол они отвлекают его от тренировки и мешаются под ногами. Как только все разошлись, Арай решил, что пришло время бицухи. Взявшись за пару самых здоровых гантель, Арай начал накачивать бицуху. Так продолжалось в течении часа... Арай даже не считал сколько раз он каждой рукой гантелю поднял, просто делал это в течении часа. Далее уже были упражнения на пресс, ноги, спину и прочие мышцы. Арай провёл весь вечер на тренировочном полигоне и когда уже совсем стемнело - он отправился спать домой.

Ночь прошла, настало утро ясное. Арай опять вышел на улицы родной деревни и первым делом отправился завтракать в ту же "барбекюшницу", в которой вчера обедал. В этот раз это был плотный завтрак. Жаренная картошка, два яйца и четыре сосиски.

Завтрак Арая

http://s3.uploads.ru/t/1yQGz.jpg

Наконец закончив трапезу, Арай решил навестить своего старого знакомого Бельтельгейзера и выяснить у него, что там ему удалось выяснить за вчерашний день. Кумовский джоунин хорошо помнил где тут в селении находится его дом и без труда нашёл дорогу до него и в этот раз. Однако дома его не оказалось. Почесав в затылке, Арай прошёлся до театра, где вновь встретился с Генджи и тот дал название бара, в котором в данный момент Бельтельгейзер находился в компании пары дам на важной для него встрече. Арай принял информацию к сведению и отправился в бар.
Так как за окном было ещё утро, то бар был практически пуст. Только два завсегдатая и Бельтельгейзер с парой сексуальных дам, сидящих у него на коленках, да какой-то тип, с которым Бельтельгейзер похоже уже обовсём договорился и отмачивал шутки.
Пока же Арай преодолел дистанцию от входа до нужной ему личности, Бельтельгейзер уже заканчивал шутку и концовку её услышал Арай подойдя тихо со спины к "Бельте".
...А пацан и говорит, "а ты сам, сука, как думаешь?" ...Ахахаха. -Собеседник Бельтельгейзера тоже засмеялся-
-Я этот анекдот на много смешнее рассказывал... -Дал о себе знать Арай и Бельтельгейзер вдруг резко погруснел, просто потому что ему не понравилось что его встречу наришил приход Джоунина-
-Надо перетереть, Бельтя -Добавил Арай, напоминаня о важности разговора и намекая на то, что "нам надо остаться на едине"-
-Извените нас... Погуляйте 5 минут. -Сказал Бельтельгейзер девочкам ссаживая их с колен- ...И составьте пока компанию нашему дорогому гостю -Добавил он же девочкам, не забывая о собеседнике, которому тоже надо бы отойти не на долго-
Девушки взяли под обе рученьки собеседника "Бельти" и дружно удалились в глубь бара.
Проводив всех взглядом и оценив красоду девушек, Арай уселся на место за столом прямо на против Бельтельгейзера - как раз там где только что сидел его тот собеседник.
-Итак, Бельтельгейзер... Что-то удалось выяснить по интересующему меня вопросу? -Положив руки на стол спросил наконец Йотсуки-
-Да, кое что удалось и признаться честно я думал ты уже и сам нашёл нужную тебе информацию без меня. -Улабылся Бельтельгейзер потешаясь над глупостью Арая, раз он не нашёл сам и пришёл вновь к нему-
-С чего это я сам должен был бы найти всё.... Я же тебя попросил и потому не искал сам... Объяснись ка. -Сложив руки на груди и скорчив суровое выражения лица ответил Арай явно не понимая почему это улыбается Бельтель-
-Мммм... Ну раз не искал, тогда понятно. Просто место из которого чаще всего "завербовывают" людей на работы в шахты, должно быть тебе хорошо известно -Бельтель поднял руки над головой и средним да указательными пальцами обоих рук поставил для наглядности ковычки Араю над словом "завербовывают"-
-Не может быть!!! -Заулыбался теперь и Арай-
-Да, дорогуша. -Хитро улыбнулся Бельтель-
-Грязное животное?! -Слегка повернув голову влево и немного склонив, с улыбкой спросил Арай-
-Вот почему я думал, что ты уже всё выяснил сам... Ты же там частый гость. Я думал вчера ты как раз туда и отправился после нашей беседы и когда мне доложили об этом баре, я сразу подумал, что ты уже там и скорее всего словил нужного тебе человека в этом злочном притоне. -Объяснился наконец внятно Бельтельгейзер и поднял со стола свой бокал с мохито-
Точно! Как же я сам не догодался сразу... Где же ещё, как ни там?! Бляяяя.... Ну я и дурак. -Подумал Арай поднимаясь со стула-
-Отличная работа. Сейчас же туда отправлюсь. -Сказал Арай и поторопился выйти прочь из бара, но на пол пути его окликнул Бельтель-
-Я бы на твоём месте избавился от оружия и протектора селения... Да и всего, что может выдать в тебе шиноби Кумо. А то они врятли будут гореть желанием подходить и знакомится с шиноби. Им же проблемы не нужны. -Добавил совет он уходящему Араю-
Джоунин резко остановился на месте и замер на пару секунд. После чего, не оборачиваясь, поднял большой палец вверх правой рукой, как бы благодаря Бельтельгейзера за совет и продолжил выходить из бара.

Оказавшись снова на улицах селения, Арай решил не терять попросту времени и направился к выходу из селения - главным вратам.

>>>Кумогакуре но сато - Главные ворота.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-09 10:22:57)

0

6

Взяв снаряжение, что любезно было предоставлено генину хозяйкой дома, Ясей нашёл укромное место в саду, недалеко он загона с сусликами, и стал ожидать визита вредителей. - Лисы эти, конечно, могли бы уже и почувствовать безнаказанность, но не до такой степени, чтобы набеги совершать при свете дня, думал Иназума, - наверно до полуночи надо будет ждать полуночного мрака, хоть и спугивала их раньше старушенция, но спугивала всё же. Так Ясей все и таился в одной позиции, стараясь не шевелиться, и лишь пару раз позволил себе зевнуть и моргнуть, а время шло невероятно медленно, ползло можно сказать. Тут парень осознал, что работа шиноби это не всегда какое-то движение, какие-то сражения... иногда она сильно скучна, но при этом Генин даже открыл в себе, того чего раньше не замечал, что он вполне себе может быть ответственным, и наверно готов стать шиноби.

Таким образом Ясей просидел ещё несколько часов, но вот наконец-то он услышал звуки шуршащего снега, двух вариантов быть не могло, это те самые лисицы. Выждав ещё немного, подпустив вредителей вплотную к вольеру парень выпрыгнул из укрытия, и, решив сразу же одержать победу в этом противостоянии, применил технику стихии молнии Джибаши. Руки генина начали выпускать электрические волны направленные на непрошеных гостей. Атака была удачна! Двое лис шокированные электричеством упали, ожидать от них какого-либо сопротивления уже не приходилось. Однако из-за темноты парень оценивал местонахождение лис исключительно по звуку шагов, и сделал это не совсем верно, и одного рыжего зверя молнии достать не сумели, и он со всех ног бросился в бегство обратно в чащу леса. -Облом! Сказал Ясей с досады, - Что же делать то? Бежать за беглецом, но эти могут прийти в себя, и ... но упущу одного, тоже провалю миссию думал парень очень быстро, времени на долгие раздумья не было. И буквально через пару секунд он достал из сумки моток лески, и подкинул её вверх, пока она была в воздухе, генин сложил печать дракона и использовал технику Сигнального огня, в сторону леса, дабы увидеть куда убежал лисёнок -Не уйдёшь!. Что-то около полуминуты понадобилось Ясею, чтобы надёжно связать леской уже поверженных зверей, и сразу после этого он устремился в погоню, для увеличения скорости он даже сконцентрировал чакру в ступнях.

Благо на улице стоял февраль месяц, и зная направление беглеца, найти его по следам было совсем не трудно. Ясей быстро вышел оставшуюся в одиночестве лису, но к своему удивлению она, ни то чтобы пыталась скрыться, а наоборот бросилась в атаку на генина. Иназума не стал придумывать ничего нового, а просто, сложив вереницу печатей, вырубил лису техникой Джибаши. Связав леской, он закинул её через плечо, чтобы доставить к заказчице миссии. - Дикая какая-то лиса, сумасшедшая... почему не стала убегать, ведь была же возможность, не понимал Ясей действий соперника. Не понимал пока не бросил взгляд чуть вперёд, где была припорошенная снегом нора, и да действительно в ней были совсем маленькие лисята. - Ох ты, что же с ними теперь станет, от одной мысли об их незавидном будущем у парня перехватило дыхание, но решать было не ему, и он взял их с собой.

Буквально распихав всё ещё находящихся без сознания лис по заранее приготовленным клеткам парень освободил их лапы от лески, теперь то они уже точно никуда не денутся, и решил немного вздремнуть... до утра, когда проснётся хозяйка дома, и можно будет отчитаться об успешном выполнении миссии.

----->>>>>Главные Ворота Кумо

Техники
[Е] Практика восхождения на дерево | Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 1. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1 (3) в пост

[D] Райтон: Сигнальный огонь | Raiton: Denkō Noroshi

Райтондзюцу при котором пользователь накапливает чакру в руке и преобразовывает её в электрический заряд, придавая ему форму луча, после чего он запускает заряд в небо, тем самым подавая сигнал. В виду яркости выпышки технику так же зачаюстую используют для отвлечения соперника, так же её можно применять и для нападения, направив в противника, однако сильные повреждения техника не нанесёт.

https://naruto.wiki/w/images/thumb/0/0a/Denkou_Noroshi.jpg/300px-Denkou_Noroshi.jpg

Свойство: Молния
Тип: Подержка, Нападение
Ранг: D
Дальность действия: До 10 метров
Ручные печати: Дракон
Чакрозатратность: 4

[C] Райтон: Электромагнитная вспышка | Raiton: Jibashi (2 раза)

Базовая техника Стихии Молнии, которая позволяет пользователю при сложении вереницы печатей выпускать электрические волны из своих рук. Использующий может изменять их силу от небольших всплесков, бьющих током по оппоненту до мощного потока молнии, способному разорвать на куски твёрдую скалу.

http://s019.radikal.ru/i626/1205/86/9c45445f962d.jpg

Свойство: Молния
Тип: Напаление
Ранг: С
Дальность действия: 3 (5) метров
Ручные печати: Свинья - Овца - Змея
Чакрозатратность: 5 (8)

потрачено чакры: 17

Отредактировано Inazuma Yasei (2018-04-29 22:04:50)

0

7

Начало!
- Это был хороший бой! Но пора его завершать! - Араши стоял недалеко от вымотанного противника, готовясь нанести последний удар. Это был прекрасный бой. Улыбка не сходила с лица Белого Волка на протяжении всей схватки. Но, к сожалению, пришло время завершать этот бой. Он рывком подбирается к противнику и быстрым, мощным ударом в голову отправляет его в долгий полёт над высоким лесом. Затем, появившись над ним, Белый Волк наносит ещё один сильный удар в живот, откидывая врага вниз, уничтожая его телом ближайшую скалу.
- Ты проиграл! - Оттолкнувшись от воздуха, Араши направился на противник, готовый нанести последний удар. Он делает замах! Со всей силы, аж до крови, сжимает свой кулак! Сближается с противником! И...Просыпается...
- Получи! - Последний удар пришёлся на воздух, слегка всколыхнув шторы на окнах. Хорошо, что не на вазу, которая стояла недалеко от кровати. А-то третью уже как-то не хочется покупать. - Ох...А я аж поверил, что это наяву... - Осмотрев свою большую комнату, Араши направил взор на свои руки. Ежедневные тренировки оставили на теле Белого Волка кучу мозолей и ран. А руки...Руки были все покрыты шрамами. Какое-то время приходилось носить бинты, дабы скрыть весь кровавый ужас на кулаках, но потом всё это превратилось в шрамы, а удары стали настолько сильные, что трудно найти преграду, способную оставить новые раны на его руках.
- Ладно, надо вставать. - Поднявшись с кровати, Араши направился в душ. Затем, завис у зеркала, рассматривая рану от куная, которую получил недавно на задании. - Да уж...Тут я ничего не мог сделать. Или так, или бы уже в гробу был. Иногда приходится выбирать лучшее из худшего. - Убедившись, что с раной всё в порядке, Волк отправился делать завтрак. Холодильник, к сожалению, оказался пуст. - Это как я так вчера проглядел? Ладно, пропустим завтрак. - Поняв, что завтрака сегодня не будет, Араши направился к выходу из дома.
Араши вышел из дома и побрёл по улицам в сторону выхода из деревни. Сегодня вроде как не должно было быть миссий, поэтому ему хотелось просто немного прогуляться по окрестностям деревни. Где-нибудь возле водички. Команда Араши тоже сегодня получила свой заслуженный отдых.
- Опа! - Немного покопавшись в карманах, джонин обнаружил батончик, выживший на недавней миссии. - А вот и мой завтрак. - Открыв его, Араши откусил кусок и продолжил путь до выхода из деревни.

Отредактировано Arashi (2018-05-17 23:35:05)

+1

8

До выхода из деревни Араши так и не дошёл. Зашёл в несколько магазинов, осматривая беглым взглядом полки, потом встретил своего старого друга Джея, но так как он спешил, до разговор получился недолгий. Затем Араши добрался до академии, где обучался в детстве. Особенно заинтересовал его бой двух будущих ниндзя деревни, скрытой в Облаке. Это был тренировочный бой. Обычно в нём не применялись техники, не считая стандартных, но тут было и без них на что посмотреть. Два бойца, явно сторонники тайдзюцу, сошлись в битве. Наносят удары один за другим, при этом ни один из них не попадает, любая атака блокируется и сразу наносится следующая.
Неплохие движения. Стили очень хороши. Ребята явно не дурака валяют в свободное время.
Начав уставать, ребята разорвали дистанцию и стали обдумывать свои движения более тщательно. Они уже знают способности друг друга, поэтому теперь в дело вступает ум. Разработка плана, который позже приведёт к победе.
Мм, это интересно. Такие маленькие, а сражаются, как настоящие шиноби.
Перепрыгнув небольшой заборчик, Араши оказался на тренировочной площадке и, выбрав место с тенёчком, продолжил наблюдать за боем двух мальчишек.
Один из них решил действовать. Он запустил в своего противника кунаем, который, как успел разглядеть Араши, был деревянным, наверное отец сделал для сына в качестве подарка или тренировки. Пока противник пытался увернуться, этот паренёк решил обойти его и атаковать в рукопашную сбоку. Но вот его соперник тоже был не прост, он смог и увернуться, и сблокировать следующую атаку. Кстати, у этого парня тоже был небольшой подарок. А именно деревянный меч. Поэтому, сблокировав удар, он выхватил из-за спины пародию на ниндзято и атаковал ударом сверху вниз. Его товарищ отпрыгнул назад, сделав сальто, благодаря чему смог увернуться, но соперник не думал останавливаться и продолжил натиск, размахивая мечом, а другому пришлось только отступать...Отступал он, пока не напоролся на камень.
Ну похоже бой закончился. Молодцы, ребята! Многим взрослым есть чему у них поучиться. - с улыбкой на лице, думал Араши.
Паренёк упал на землю, а второй наставил на него меч. Затем, они вместе засмеялись. Так бой и закончился. Араши ничего не оставалось, только поаплодировать, на что два паренька обернулись, с удивлёнными глазами, а потому улыбнулись. Внезапно, из дверей вышел шиноби и стал орать на мальчишек, что они опять прогуливают уроки, но смеяться ребята не перестали.
В итоге, один помог встать другому, потом они поклонились Араши и вместе забежали в академию.
Это было круто, но нужно и мне чем-то заняться, а-то со скуки умру. - подумал Белый волк, перепрыгнув обратно за забор и выйдя на улицу.
Слоняться по улице было всё же очень скучно.
К отцу что ли зайти? Надеюсь, не помешаю ему, если зайду на пару минут - думал Араши, направившись в сторону резиденции.

==> Резиденция Райкаге

Отредактировано Arashi (2018-07-24 23:55:07)

0

9

Начало

Самое лучшее время для того, чтобы взять миссию - раннее утро, когда достопочтенные шиноби только-только стекаются в места скопления и просматривают бумаги с заданиями. Именно тогда можно умыкнуть ценный файл с не слишком обременительной работой. Впрочем, если у тебя есть связи, да взять хотя бы знакомство с секретарем нынешнего Райкаге, можно получить свой приз и после обеда. Даже находясь не в лучших отношениях с отцом, Арису не могла не отрицать, что вращение в определенных кругах как раз подходит для категории "игра стоит свеч".
-Значит, им понадобились две девушки, не слишком молодые, но и не старые...Ладно опустим возраст... Отправиться на горные источники и...
Не особо пунктуальная куноичи специально пришла на полчаса раньше, чтобы успеть насладиться чарующим пением птиц и дочитать заметки, торопливо написанные рукой секретаря. Читая записи, Арису не могла отделаться от мысли, что в тот день, когда славный аристократ посетил резиденцию скромного главы селения, девушку словно специально не подпускали к зданию. А жаль, этот прием я бы ни за что не пропустила. Ха, зная моего папочку, представляю картину: "Моя дочь устроила пьяный дебош, нужно срочно вернуть пока не пострадала репутация семьи!" - "Чувак, давай я отправлю свою дочь, которая устроила еще больший дебош и за это я превратил её в контейнер для огромного сгустка чакры!"  Или он не сказал бы "чувак"? Или это мастер Би? Черт, сложно определиться, когда они начинают учить меня одновременно.
Шумно вздохнула и перебралась поближе к тени здания - джинчуурики не любила все эти модные и традиционные майки в сеточку, а жаль - в обычной одежде было жарко. Конечно, это не пустыня, но солнце в горах тоже губительно - на улице полдень. Это особенное время для любого жителя скрытой деревни, вне зависимости от ранга и рода занятий.  В двенадцать часов дня Арису была спокойнее, чем обычно. Бессонница ощущалась не так сильно, как утром, да и настроение в целом было миролюбивым и находилось на средней отметке - куноичи совершенно необременительно улыбнулась и помахала рукой нескольким людям поприветствовавшим её, параллельно просчитывая каждую встречную девушку на шанс являться напарницей по заданию. Акселерация - это когда генин может выглядеть старше чунина, поэтому сложно разобраться. Конечно, прожив всю жизнь в Кумо, глупо прикидываться, что встретил незнакомца, только вот Принцесса не обязана помнить каждого подданного в лицо!
Хм... Кобаяши Айко. Имя знакомое, но вот как же она выглядит? Впрочем не важно, пусть поиск  меня будет ее проблемой. Вернемся к миссии... Итак, что мы имеем - аристократка отправилась в путешествие на источники и малость загуляла. Ладно, пьяный дебош это уже моя фантазия, но что-то там эта девчонка умудрилась натворить, иначе бы папочка бы не прибежал к Райкаге. Либо у них много денег и мало возможности потратить их, либо не все так ясно под луной и дело не в том, что кому-то подали теплый напиток или одеяло было со складками. Нужно подумать.
Но мысли сворачивали в одном направлении: не важно, что устроила та дамочка, мир праху владельцев источников, но Арису крайне нужна эта миссия. До чертиков и дрожи в коленях. Не в плане денег, хотя лишняя наличность не помешала бы. Девушке нестерпимо хотелось на волю - покинуть границы селения, неожиданно ставшие тесными с тех пор, как куноичи стала джинчуурики и начала получать вето на определенные типы миссий, связанных с риском. Это был второй или третий камень преткновения в отношениях с отцом. С ужасом вспоминались рассказы, описывающие, как в давние времена носителей биджу едва ли не запирали в границах селения, позволяя пользоваться лишь техниками высокой дальности. Возможно, все это было лишь байками, но Арису не была дурой - о личности нового сосуда для Ниби знали от силы человек пять, а запрет накладывался регулярно.
Мне нужна эта миссия, иначе я сдохну тут от скуки. Окошачусь, а затем пойду громить селение и магазины с валерианой. Не хочу читать теорию. Не хочу слушать поэзию мастера Би. Не хочу думать о пещере, куда меня пытаются послать. Хочу на источники, это да.

0

10

Начало игры
Обычный утренний подъем сегодня обернулся катастрофой для всего дома. Проспали! И, как на зло, не был услышан ни один из будильников. Младшие хором устраивали истерику, мама и старшая дочь спешно пытались поесть, накормить остальных, собрать обеды, одеться и одеть малышей одновременно, стараясь уложиться в минимальные сроки. И только отец семейства, ворча “что так громко” и закутавшись в одеяло, мог со спокойной совестью остаться в кровати, ибо у него выходной.
- Я отведу их в Академию, а ты, пока есть свободное время, убери этот бардак, - уже будучи в дверях попросила ее мать, - и купи овощей и мяса, на ужин сделаю карри.
- Но ты ведь знаешь, что его у меня нет, - ответила Ай уже закрывшейся двери, но выполнить просьбу все равно было нужно. Игрушки полетели в корзины в комнате детей, валяющаяся одежда к грязному белью, посуда - в мойку, правда мыть ее девушка заставила отца, оторвав того от подушки и сладкого эротичного сна с женой. Следом она навестила местный рынок, открывающийся раньше остальных, но недостаточно рано для сегодняшней ситуации.
Расправившись со срочными делами, юная куноичи отправилась по своим, то есть в Резиденцию, где намеревалась получить новое задание. К ее удивление, но оно уже было готово и, более того, обещало быть простым, хоть в комплекте с ним и шел напарник.
- Меня никогда еще не ставили вместе с дочкой Райкаге, - Айко была неплохо осведомлена о том человеке, с кем должна сотрудничать на этот раз, по крайней мере для простого жителя Кумогакуре - но я думала, ей дают более сложные задания.
Теперь осталось лишь найти свою спутницу, которая, как оказалось, и не собиралась ждать сослуживицу. Беготня по улицам родного селения не была долгой, потому, обнаружив цель, она двинулась к ней напрямик.
- Я - Кобаяши Айко, рада сотрудничеству, - с улыбкой обратилась Ай к Арису, оказавшись прямо перед ее носом. Возможно, начинать личное знакомство с прыжка с крыши прямо ей под ноги, было не лучшей идеей, но сделать по-другому в голову куноичи не пришло, тем более, она спешила.
Когда-то давно, в совсем юном возрасте, Кобаяши мечтала встретить Мататаби и теперь, кажется, данная встреча состоялась, пусть и несколько не так, как она себе представляла.

Отредактировано Kobayashi Aiko (2018-08-07 10:46:47)

0

11

Терпение - лучшая добродетель, но не всегда характерная черта. Арису с легкой ноткой начинающего неудовольствия начинала понижать градус настроения. В чем-то куноичи можно было понять - после запечатывания не было толковых миссий, да и те, что были находились в явной близости от селения или всегда присутствовал опытный человек, наблюдающий, как бы дочь Райкаге не дала слабину случайно, или же намеренно, кто знает, выпустила бы зверя на свободу.
Неконтролируемый сгусток чакры со своим характером и полной непредсказуемостью, - пронеслось в голове девушки и тут же отозвалось неуловимым, будто воображаемым, жжением в области печати. Демон явно был озадачен и недоволен, блуждая из одного угла клетки в другой. Арису не придавала этому явного внимания, но на лице, в какой то момент, промелькнуло выражение безграничной усталости и скуки, как у отца.  На какое-то мгновение, не более - мимимика изменилась в течение секунды, стоило джинчуурики увидеть свою "верноподданную". Кто еще мог вот таким образом спрыгнуть с крыши прямо под ноги?
Как же бесят эти дешевые фокусы! - бровь взметнулась вверх, это вполне получалось спутать с изумлением, но единственное, что чувствовала дочь Райкаге - раздражение от того, что окружающие люди настолько переполнились дешевым пафосом и размякли, что потеряли облик нормального человека. От проникновенной и эмоциональной тирады удерживало только то, что эта Айко - единственный шанс беспрепятственно выбраться за пределы селения на миссию, пока никому не пришло в голову, что она может быть опасной для носителя биджу!
- Арису, - коротко бросила джинчурики, ударив себя кулаком в грудь, как наверное делали первые шиноби. В этот жест ушли те эмоции, которые хотелось выплеснуть на голову Кобаяши. - Надеюсь, - подчеркивает слова, - наше сотрудничество окажется более плодотворным чем я думаю. - в улыбку было вложено столько вежливости, сколько было возможно в этой ситуации. - Хм, уже полдень. Думаю вы, - в этот момент было непонятно, хочет ли Арису показать свою воспитанность или же намеренно расставляет границы вертикальной иерархии, каждый мог понимать по-своему, - Уже успели ознакомиться с деталями нашей работы. Если нет, то постараюсь бегло объяснить по дороге. Лучше будет выдвигаться прямо сейчас, если все с собой, - почему-то вспомнилась игрушка, которую маленькая Арису выпросила у отца. При переходе на новый уровень персонаж все время выдавал сообщение о забытых предметах или действиях, что бесило - "Принцессе" не подобает делать одно дело дважды, для этого есть подданные. Только не хватало такого в жизни...
- Нам нужно успеть до наступления вечера, чтобы обдумать план на месте. - вздохнув, джинчуурики полезла в карман, откуда достала ленту, с прикрепленной к ней эмблемой селения. По яркому блеску и отсутствию царапин можно было заключить, что хитайате выдано в замен испорченного старого, либо носилось не часто.  Быстрый и размашистый шаг человека, направляющегося на миссию, не помешал завязать концы ленты на шее.

-----> Горячие источники

Отредактировано Arisu (2018-08-12 15:18:36)

0

12

- Вам не нужно представляться, Арису-сан, - ее голос стал гораздо мягче, чем раньше, словно ее собеседник был не сослуживцем, а кем-то из родных, - о вас я наслышана, а вот вы обо мне - вряд ли, - куноичи отошла в сторону, дав дорогу спутнице и продолжила двигаться с ней плечом к плечу.
- Да, с деталями нашего задания я знакома, - не сбавляя темп шага Ай вытащила из поясной сумки сложенный несколько раз лист и развернула его, - даже взяла копию, на всякий случай, - она быстро пробежалась глазами по тексту, не прерывая поток речи, - единственное, меня беспокоит характер цели. Боюсь, придется применить силу, чтобы вернуть ее домой и это закончится не очень хорошо, - Кобаяши еле заметно вздохнула и убрала бумагу обратно в сумку.
- Однако Вы меня беспокоите гораздо больше, - она украдкой взглянула на лицо своей спутницы и тут же перевела взгляд обратно на дорогу, - судя по слухам, ее характер не на много лучше и из-за этого у меня могут быть проблемы, как на самой миссии, так и после, с начальством, - уповать на благоразумие дочери действующего Каге было бы крайне опрометчиво, но довериться ей было нужно, в противном случае эта, казалось бы, простая миссия может вовсе окончится катастрофой. После такого ей точно никогда “не отмыться”.
Дорога обещала быть не близкой и не легкой, судя по настроению спутницы. Какое-то время они шли молча, и обстановка казалась юной куноичи слишком тяжелой, но она никак не могла придумать, с чего бы начать разговор, чтобы разрядить ее. Рассказать о себе? Но если речь зайдет о семье, то ее монолог будет длиться часы, а Айко не хотела, чтобы ее посчитали излишне навязчивой. Нет, не так. Она вообще не хотела, чтобы ее посчитали навязчивой. Решение пришло само собой - нужно, чтобы говорила не она.
- Кстати, я кое-что забыла спросить, - она посмотрела на сослуживицу своими по-детски большими и любопытными глазами, - как Ваши дела, Арису-сан? - складывается впечатление, что данной особе не ведомо такое слово, как “тактичность”. Однако делалось это исключительно из добрых побуждений, потому она решила не останавливаться лишь на этом вопросе, - Вы сегодня уже обедали?

---> Страна Молний | Горячие источники

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы