- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 271 страница 300 из 960

271

Kobayashi Aiko, привет)
Kenta, ты сможешь

Ладушки,  я спати

0

272

Hatake Shizuku написал(а):

Kenta, ты сможешь

Ладушки,  я спати

смог) спасибо))

сладких снов ^^

0

273

Ну похоже сегодня вновь не судьба получить ответы...
Пойду спать)

0

274

Kenta, Че делаешь?

0

275

Isami написал(а):

Kenta, Че делаешь?

Думаю как бы встать через 4 часа))

0

276

Kenta написал(а):

Думаю как бы встать через 4 часа))

Удачи с этим)

0

277

Привет

0

278

Aketi Raido, Йо

0

279

:mad:

0

280

Isami, что такое?

0

281

Taiga, да с одной ситуации горит, без мата выразить не получается, а с матом не хочу, я же тип аристократ и надо как-то свое якобы превосходство показывать

0

282

Isami, Taiga, привет. Что нового?)

0

283

Isami, что то в реале случилось?

0

284

Taiga, Aketi Raido, Горит короче у меня с идиотского центра занятости. Дали же мне направление короче на одну работу, которая находится за три пизды от моего района и туда транспорт у нас даже не ходит (то есть с 1-2 пересадками ехать в лучшем случае), но сначала надо съездить по другому адресу, где располагается эта организация. Сказали туда съездить. Я щас поехал, учитывая какая там пиздец планировка и непонятно в какой отдел заходить, то я приехал к этому зданию и набрал номер женщины из отдела кадров, к которой и дали направление. Она мне такая заявляет, что надо вот по другому адресу ехать на собеседование, потом к ней и тип еще решат возьмут или не возьмут.
У меня глаз дергается, ибо эти адреса находятся чуть ли не из одного конца в другой ехать. Я прощаюсь, сбрасываю и иду на остановку и поехал домой, чтобы не начать натурально орать с этого идиотизма.
Ебал я в одно место всю эту беготню, причем работенька еще фиговая и не стоит она этой беготни. А если еще зол буду, то 22 числа я приеду в центр занятости я им выскажу еще за эту тупость, ибо они блять дают какую-то одну инфу, а на деле другое совершенно всё.

0

285

Isami написал(а):

Taiga, Aketi Raido, Горит короче у меня с идиотского центра занятости. Дали же мне направление короче на одну работу, которая находится за три пизды от моего района и туда транспорт у нас даже не ходит (то есть с 1-2 пересадками ехать в лучшем случае), но сначала надо съездить по другому адресу, где располагается эта организация. Сказали туда съездить. Я щас поехал, учитывая какая там пиздец планировка и непонятно в какой отдел заходить, то я приехал к этому зданию и набрал номер женщины из отдела кадров, к которой и дали направление. Она мне такая заявляет, что надо вот по другому адресу ехать на собеседование, потом к ней и тип еще решат возьмут или не возьмут.
У меня глаз дергается, ибо эти адреса находятся чуть ли не из одного конца в другой ехать. Я прощаюсь, сбрасываю и иду на остановку и поехал домой, чтобы не начать натурально орать с этого идиотизма.
Ебал я в одно место всю эту беготню, причем работенька еще фиговая и не стоит она этой беготни. А если еще зол буду, то 22 числа я приеду в центр занятости я им выскажу еще за эту тупость, ибо они блять дают какую-то одну инфу, а на деле другое совершенно всё.

Кроме слова "пиздец", я ничего больше сказать не смогу.

0

286

Aketi Raido написал(а):

Кроме слова "пиздец", я ничего больше сказать не смогу.

Еще самая изюминка это мои ноги. У меня итак плоскостопие пиздец, у меня ноги болят капец из-за этой долгой беготни и ладно был бы результат, я бы ничего не говорил, но я просто так не выспался, просто так мотался фиг знает куда и фиг знает ради чего и это даже не ради вакансии с 50к зп (не, на 50к я и не рассчитываю, я реалист, просто я в целом про эту сумму).
И типа туда бегай, потом туда сходи и еще решим брать или нет.

0

287

Isami написал(а):

Еще самая изюминка это мои ноги. У меня итак плоскостопие пиздец, у меня ноги болят капец из-за этой долгой беготни и ладно был бы результат, я бы ничего не говорил, но я просто так не выспался, просто так мотался фиг знает куда и фиг знает ради чего и это даже не ради вакансии с 50к зп (не, на 50к я и не рассчитываю, я реалист, просто я в целом про эту сумму).
И типа туда бегай, потом туда сходи и еще решим брать или нет.

Мда. С организацией все всегда везде хуево.

0

288

Aketi Raido написал(а):

Мда. С организацией все всегда везде хуево.

Я вот щас по квартире передвигаюсь по сути враскоряку, как будто я не этой беготней занимался, а меня драли в течении 10 часов 30см членом в позе собаки.
У меня так бомбит, что уже откровенно неприличные сравнения идут, пиздец, еще аристократ называется

0

289

Isami, мдэ, работа в одном месте, собеседование в другом месте, заключение в третьем месте. Жестоко.

Aketi Raido, все по старому, особо ничего нового нет)

0

290

Я охуел. Матан сдал на 80/100. Ебать. Я думал максимум 40.

0

291

Aketi Raido, Круть!
Taiga, Маразм скорее))

0

292

Aketi Raido, умница)

0

293

Senju Yasuo, привет

0

294

Aketi Raido, привет : )
Как твои дела?

0

295

Хорошо когда есть чай и более менее успокаиваешься

0

296

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, привет : )
Как твои дела?

Неплохо. Сейчас на пары еду. Сама как?

0

297

Isami написал(а):

Хорошо когда есть чай и более менее успокаиваешься

Это да)

0

298

Isami написал(а):

/утешает/ знакомая фигня. Потом сидишь от этой беготни  мокрый на собеседовании

0

299

Дня. Будьте проще. Излучайте ненависть постоянно

0

300

Hatake Shizuku написал(а):

/утешает/ знакомая фигня. Потом сидишь от этой беготни  мокрый на собеседовании

Ток учитывая конченность некоторой части дорог у меня (точнее тротуара), то у меня еще и ступни по ощущению аля решето

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге