- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 301 страница 330 из 960

301

Вечер добрый

0

302

Aketi Raido, тут только мы

0

303

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, тут только мы

Я бы не был так уверен)

0

304

Kenta, ну окей. еще ты хд

0

305

Aketi Raido, Ty Lee, Kenta, Привеет!)

0

306

Isami, хааай

0

307

Kobayashi Aiko, утютю

0

308

Всем приветики

0

309

Yuki Kano:flag:

0

310

Ty Lee, уже нет)
Isami, Ty Lee, Kenta, привет. Что нового?

0

311

Yuki Kano, Привеет!
Ty Lee, Как дела?

0

312

Kobayashi Aiko, Yuki Kano, привет

0

313

Aketi Raido, мы их призвали хдд
Isami, нормально. др у бабули сегодня хд

0

314

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, мы их призвали хдд

Хд) Чертова техника призыва.

0

315

Aketi Raido, чего делаешь?

0

316

Ty Lee написал(а):

Отдыхаю и за посты сажусь. Сейчас пост в основной игре напишу, а потом уже в флебеке.

0

317

Ty Lee написал(а):

А ты чем занята?

0

318

Aketi Raido, а я видосы смотрю. до ип меньше недели!

0

319

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, а я видосы смотрю. до ип меньше недели!

Даааааааа. Жду не дождусь. Особенно того момента, когда товарищ Сноу, узнает что Дени его тетя.

0

320

Aketi Raido написал(а):

узнает что Дени его тетя.

инцест - дело семейное хд

0

321

Ty Lee написал(а):

инцест - дело семейное хд

А в семейные дела, не прилично лезть)

0

322

Aketi Raido, да сами разберутся. они любят друг друга. Дени так и так королева хд

0

323

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, да сами разберутся. они любят друг друга. Дени так и так королева хд

Ставлю на то, что их сожжет дракон.
А вообще, Тириона в короли! Кандидат от народа.

0

324

Aketi Raido написал(а):

А вообще, Тириона в короли! Кандидат от народа.

и Сансу в королевы! ожидаемый финал от Мартина! Он слишком любит историю Англии. А там - королева рыжеволосая Елизавета. Кто у нас рыжий?

0

325

Aketi Raido, Чай пью) А у тебя?
Ty Lee, Рад, что норм у тебя)

0

326

Ty Lee написал(а):

и Сансу в королевы! ожидаемый финал от Мартина! Он слишком любит историю Англии. А там - королева рыжеволосая Елизавета. Кто у нас рыжий?

Ну...Санса один из моих не любимых персонажей. В отличие от Арии.

0

327

Isami написал(а):

Aketi Raido, Чай пью) А у тебя?

Тоже самое) Пью чай, слушаю музыку и читаю посты.

0

328

Aketi Raido, А я офигел со своей ночной продуктивности)) Наконец долг отдал на одной ролевой, где должен был пост месяц с лишним и здесь еще отписать умудрился норм так по всем фронтам)

0

329

Isami написал(а):

Aketi Raido, А я офигел со своей ночной продуктивности)) Наконец долг отдал на одной ролевой, где должен был пост месяц с лишним и здесь еще отписать умудрился норм так по всем фронтам)

Я позавчера отписал пост, который должен был 2 месяца)

0

330

Aketi Raido написал(а):

Ну...Санса один из моих не любимых персонажей. В отличие от Арии.

как я тебя понимаю. Арью тоже обожаю.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге