- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 331 страница 360 из 960

331

Aketi Raido написал(а):

Я позавчера отписал пост, который должен был 2 месяца)

Круто)

0

332

Да всем всем привет)

0

333

Kenta, Кееента!) Рад тебя видеть)
Как ты?

0

334

Ty Lee написал(а):

как я тебя понимаю. Арью тоже обожаю.

А вот Дени меня всегда раздрожала. Просрала флот. Проебала всю провизию со своими драконами. Проебала дракона. Спалила батю и брата толстяка(забыл имя) это все за один сезон.

0

335

Kenta, привет, что нового?

0

336

Isami написал(а):

Kenta, Кееента!) Рад тебя видеть)
Как ты?

Немного поработал, поужинал) занял лучшему другу 4100 рублей) выслушал о том,... Обо всём в общем)

Всё хорошо

0

337

Aketi Raido написал(а):

Kenta, привет, что нового?

Почти ничего нового) кроме работы)

0

338

Kenta написал(а):

выслушал о том,... Обо всём в общем)

Фига))

0

339

Isami написал(а):

Фига))

Ну лучший друг он такой) ничего не поделать)

0

340

Kenta написал(а):

Ну лучший друг он такой) ничего не поделать)

Это тип он плохое тебе наговорил или что там было?)

0

341

Isami написал(а):

Это тип он плохое тебе наговорил или что там было?)

Не) хорошее наоборот))) ну Типо как его бесит жена, как скучает)) давольно давно переехал, в разных городах живём)

0

342

Kenta написал(а):

Не) хорошее наоборот))) ну Типо как его бесит жена, как скучает)) давольно давно переехал, в разных городах живём)

Ааа, тьфу блин) А то я че-т испугался за тебя)

0

343

Isami написал(а):

Ааа, тьфу блин) А то я че-т испугался за тебя)

Не бойся. За меня. Никогда

0

344

Kenta написал(а):

Не бойся. За меня. Никогда

Да ты прям мистер суровость, я же не в прямом смысле))

0

345

Aketi Raido написал(а):

Спалила батю и брата толстяка(забыл имя) это все за один сезон.

ну Рендилл плохо к Сэму относился. я сама бы его сожгла. а вот Дикона реал жаль. он же не при чем. Тирион дело говорил. Оставить в заложниках или в Дозор отослать

0

346

Ty Lee написал(а):

ну Рендилл плохо к Сэму относился. я сама бы его сожгла. а вот Дикона реал жаль. он же не при чем. Тирион дело говорил. Оставить в заложниках или в Дозор отослать

Вот поэтому я и не люблю Дени. Она слишком импульсивна и не думает о будующем. Врагов убью, власть захвочу, а что дальше делать буду не ебу. Не, такой король нам не нужен. Вот Роб норм перс, жаль его.

0

347

Aketi Raido написал(а):

Вот Роб норм перс, жаль его.

проебался с бабой прост.

0

348

Ty Lee написал(а):

проебался с бабой прост.

Ага. А так у него были все шансы войны выйграть и маленького ублюдка головы лишить. Ух сюка, как Джоффри меня бесит. Дитя инцеста блять.

0

349

Aketi Raido написал(а):

Ага. А так у него были все шансы войны выйграть и маленького ублюдка головы лишить. Ух сюка, как Джоффри меня бесит. Дитя инцеста блять.

Тиреллы его отравили. хорошо что в сериале они это сделали не только ради амбиций, но чтобы еще Сансе помочь.
в книге это только амбиции

0

350

Ty Lee написал(а):

Тиреллы его отравили. хорошо что в сериале они это сделали не только ради амбиций, но чтобы еще Сансе помочь.

Жалко вообще Тиреллов. Один из великих домов. Жаль Ланистеры их уничтожили. Хотя Оленна Тирелл ушла красиво, ничего не скажешь.
А Серсея та еще тупая тварь. Как же я орал, когда ее в воробьи в тюрьму кинули. Ибо думать надо, что творишь.

0

351

Ty Lee написал(а):

Там еще желание у Оленны было Маргери защитить. В сериале прямо она сказала мол я не позволю тебе выйти за это чудовище

0

352

никто не хочет флешбек?

0

353

Hatake Shizuku написал(а):

никто не хочет флешбек?

Го

0

354

Aketi Raido написал(а):

Как же я орал, когда ее в воробьи в тюрьму кинули. Ибо думать надо, что творишь.

Я в книгах сам орал, ведь она узаконила фанатичные организации, которые быстро влияние набрали и теперь великие дома вынуждены на задних лапках перед ними ходить

0

355

Isami написал(а):

Там еще желание у Оленны было Маргери защитить. В сериале прямо она сказала мол я не позволю тебе выйти за это чудовище

+

0

356

Isami написал(а):

ну а какая бабушка этого бы хотела для внучки?

Aketi Raido написал(а):

Жалко вообще Тиреллов. Один из великих домов. Жаль Ланистеры их уничтожили. Хотя Оленна Тирелл ушла красиво, ничего не скажешь.

мой любиый дом. Маргери - моя любовь хд

Aketi Raido написал(а):

А Серсея та еще тупая тварь. Как же я орал, когда ее в воробьи в тюрьму кинули. Ибо думать надо, что творишь.

в книге Серсея наитупейшая просто. это в сеиале за счёт Хиди вывозит перс.

0

357

Всем добра)

0

358

Arashi, привет

0

359

Arashi, хай

0

360

Ty Lee, да все Ланистеры, кроме Тириона ебанутые.
Он победил в битве при Черноводной, а после остался с голой жопой.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге