- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 391 страница 420 из 960

391

Aketi Raido, могла бы наткнуться на тебя во время твоей тренировки. К примеру

0

392

Yotsuki Arai написал(а):

Книг не читал, ни одной серии не видел - и горжусь этим... В сраку это дерьмо...

Всем привет!!! Я снова с вами... Но не на долго)))

Ну я смотрел, но без дрочева) сериал интересный сам по себе...

0

393

Yotsuki Arai написал(а):

В сраку это дерьмо...

сам ты сам знаешь кто
и джокера твоего туда же
оскорблять чужие интересы так по-твоему

0

394

Hatake Shizuku написал(а):

Aketi Raido, могла бы наткнуться на тебя во время твоей тренировки. К примеру

Давай. Неплохой вариант.

0

395

Я монстр флешов хд всех парней с Конохи собрала хд

0

396

Aketi Raido, хорошо. С меня тема и первый пост. Постараюсь его написать сегодня  с;

0

397

Hatake Shizuku, не собрала только вас хд

0

398

Hatake Shizuku написал(а):

Aketi Raido, хорошо. С меня тема и первый пост. Постараюсь его написать сегодня  с;

Ок

Ty Lee написал(а):

Я монстр флешов хд всех парней с Конохи собрала хд

Ахахах) А хьюга?

0

399

Aketi Raido написал(а):

Ахахах) А хьюга?

мы уже закончили с ним

0

400

Ty Lee написал(а):

мы уже закончили с ним

А. Ну ладно... Пошел флеш отписывать. Думаю за час управлюсь.

0

401

Aketi Raido написал(а):

Пошел флеш отписывать. Думаю за час управлюсь.

хорошо

0

402

Ty Lee написал(а):

хорошо

Можно будет потом еще один начать) Чет затянуло так сказать...

0

403

Ty Lee написал(а):

сам ты сам знаешь кто
и джокера твоего туда же
оскорблять чужие интересы так по-твоему

Хммм.... Я думаю, я бы совершенно не оскорбился, если бы кто-то назвал вселенную ДиСи комиксов дерьмом... И В сраку это говнище... Даже пожалуй согласился бы. Так как во вселенной ДиСи мало хороших героев или же антигероев, которые бы мне нравились. Не то что в Марвел... А вот конкретно персонажей называть - это уже более интимно. Так или иначе, я рад что не смотрю это массовое помешательство на играх тронов... Что о чём там, в общих чертах, я знаю и фиг с ним.

0

404

Aketi Raido написал(а):

Можно будет потом еще один начать) Чет затянуло так сказать...

и о чем второй будет?
Yotsuki Arai, это не даёт тебе права оскорблять интересы людей. веди себя достойно.

0

405

Aketi Raido написал(а):

да все Ланистеры, кроме Тириона ебанутые.

Эммм... В основном, нет.

Aketi Raido написал(а):

Он победил в битве при Черноводной, а после остался с голой жопой.

Проиграл. И не с голой жопой, а сын Ланнистера. Блин, это так не работает. Феодальное общество же.

0

406

что не скажи, узумаки всегда будет против.

0

407

Ty Lee написал(а):

Yotsuki Arai, это не даёт тебе права оскорблять интересы людей. веди себя достойно.

http://sh.uploads.ru/t/gfEt0.gif

0

408

Yotsuki Arai, можешь и дальше мемами пользоваться. они мне ни о чем не скажут.

0

409

Ty Lee написал(а):

Узумаки всегда будет против

Ну, я не виновен в чужих ошибках.

0

410

Ty Lee написал(а):

Yotsuki Arai, можешь и дальше мемами пользоваться. они мне ни о чем не скажут.

А я ничего говорить и не хочу, и не буду... Можешь не провоцировать. Я просто ухожу и всё... Оставь меня в покое. Я тут для того чтобы играть в мире наруто, а не спорить по поводу всякого...

0

411

Yotsuki Arai, Как игра то идет хоть? Бодро?

0

412

Isami написал(а):

Как игра то идет хоть? Бодро?

Я сейчас не много не в настроении из-за случайного убийства. Не хотел, отпустить думал. Но в общем по игре всё чётко - всё выполнил. Буду возвращаться домой, тело с собой прихвачу. Миссию сдам и пущу в производство фильм, что в качестве завершения миссии сделать надо... Ну и вот, в общем бодренько.

А у тебя как? Как это вы легко и быстро выполнилиА ранг с Кентой))) Не то что мне , повозиться приходится)

0

413

Yotsuki Arai, да как хочешь. нам с тобой как в игре, так и тут не обязательно пересекаться.

0

414

Ty Lee, чет ору с визуализации.

0

415

Aketi Raido, я всегда так парней за руку беру

0

416

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, я всегда так парней за руку беру

Я больше с лиц угараю. Удачный скриншот)

0

417

Aketi Raido, ну Маргери я люблю. она на внеху мне тож подходит хд

0

418

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, ну Маргери я люблю. она на внеху мне тож подходит хд

Так я с рожи Джофри. Эти зубы...

0

419

Aketi Raido, ахахах
просто нету где она с Ренли хд

0

420

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, ахахах
просто нету где она с Ренли хд

Хд)
Завтра ответ напишу.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге