- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 511 страница 540 из 960

511

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Что-то в ней не так, а понять не могу. Пиксели сильно видно

Бедный Кента) Он так старался же)) Внешне вроде понравилось, а эти пиксели я че-т не вижу просто)))

0

512

Ty Lee, А, я вечером отпишу, я помню-помню. Хотел вчера, но меня в сон ночью после работы потянуло)

0

513

Ichimaru Sudzuki, жду сегодня, а то засиделась в первой части

0

514

Ty Lee, когда я тебе говорил про Абураме, я сказал факты...ты все ещё веришь, что сюда придёт девушка играть за Абураме?
Выносил мозг? Ммм...что же ты тогда сразу не сказала чтоб я не выносил тебе мозги...?

0

515

Ichimaru Sudzuki, добрый день.

0

516

Буп

0

517

Senju Yasuo, приветствую

0

518

Isami написал(а):

Учитывая, что написано намного больше, чем я обычно пишу и образ в целом новый, нервно прям))
На крайняк сын Дейдары есть у меня в задумках

Да не, я одним глазом посмотрел) Нормальная анкета, ошибок бросающихся в глаза я особо не увидел))

Isami написал(а):

осле первой части миссии с фанатиками у Исами будет очень много гнева. Там трепетным отношением к жизни обычных людей и не будет пахнуть и тип может Иши попытается использовать его гнев в своих интересах. Все же наследник Мю, с геномом пыли и может из инвиза в полете бить))

Это уже похоже на сюжетный ход, который может повлиять на сам основной сюжет) Думаю, это нужно будет обсудить, зато твой персонаж уже появиться на переднем плане)

Isami написал(а):

Плюс еще стремление открыть свою библиотеку, где он будет собирать и коллекционировать различные книги и свитки со всех стран (исторические, какие-то военные книги, по медицине и тому подобное, если получится еще добыть полезные записи Орочимару, тоже сгодится).

Удачи тебе со сбором средств :В

Isami написал(а):

Бедный Кента) Он так старался же)) Внешне вроде понравилось, а эти пиксели я че-т не вижу просто)))

Да не, он молодец) Классный арт нашёл) Мне нравится)

0

519

Да не, я одним глазом посмотрел) Нормальная анкета, ошибок бросающихся в глаза я особо не увидел))

Ахах) Ну, ошибки то ладно, я со стороны себя вижу плохо, вот сам образ уже другое))

Это уже похоже на сюжетный ход, который может повлиять на сам основной сюжет) Думаю, это нужно будет обсудить, зато твой персонаж уже появиться на переднем плане)

Ну, он не будет в ярости вечно, но первое время его будет колбасить настолько, что может сказать хорошие слова про Иши за то, что она не религиозная фанатичка

Удачи тебе со сбором средств :В

Ну, небольшая минималка наберется, помимо выкупа помещения для самой библиотеки, зато это в духе Чтеца)

0

520

Isami написал(а):

Ну, он не будет в ярости вечно, но первое время его будет колбасить настолько, что может сказать хорошие слова про Иши за то, что она не религиозная фанатичка

Ну зачем можно же как-то это обрисовать глобально)) Даже интересней будет) Ходячая машина убийств хд))

Isami написал(а):

Ну, небольшая минималка наберется, помимо выкупа помещения для самой библиотеки, зато это в духе Чтеца)

Ну что правда, то правда) Для такого персонажа не открыть свою библиотеку - грех))

0

521

у зачем можно же как-то это обрисовать глобально)) Даже интересней будет) Ходячая машина убийств хд))

Тут как Иши будет действовать от лица Гм-а))
Гнев то пройдет через некоторое время, просто бомбить у него будет сильно, вплоть до угрозы убийства жителей небольшого городка, которые во власти фанатиков))

Ну что правда, то правда) Для такого персонажа не открыть свою библиотеку - грех))

Пока он коллекционирует художественную литературу у себя дома))

0

522

Aburame Tasogare, я даже с тобой говорить на эту тему не хочу, король драмы

0

523

Ty Lee написал(а):

Aburame Tasogare, я даже с тобой говорить на эту тему не хочу, король драмы

Да бога ради.

0

524

время солозадротства!

0

525

Akasuna no Sengo, тот момент когда все игры так и проходят

0

526

Aburame Tasogare, ты начал первый. Не я тебе решила написать чтобы сказать ой твоя акция на Абураме никакая ее не возьмут, на клане клеймо. Вот только я не просила давать оценку моей заявке. В следующий раз думай что пишешь.

0

527

Ty Lee написал(а):

Aburame Tasogare, ты начал первый. Не я тебе решила написать чтобы сказать ой твоя акция на Абураме никакая ее не возьмут, на клане клеймо. Вот только я не просила давать оценку моей заявке. В следующий раз думай что пишешь.

Я не оценку давал, а совет поменять на любую другую. Я не говорил, что акция никакая.

0

528

Akasuna no Sengo, Так часто бывает) Мне благо с напарником повезло)))

0

529

Isami, надо себе ученика поискать...*задумчиво*

0

530

Akasuna no Sengo, Удачи с этим) На самом деле в Суне вполне есть потенциал даже для генина) Потомок Пакуры или начинающий кукловод или потомок третьего Кадзекаге еще один

0

531

Доброго дня, хм.

0

532

Uzumaki Shinji, Привет!

0

533

Isami, думаю, что заявку напишу авось кто-то набредет.

0

534

Akasuna no Sengo, Успехов

0

535

Uzumaki Shinji, приветствую

0

536

Привет

0

537

Aketi Raido, куку

0

538

Isami написал(а):

Aketi Raido, куку

Здоров. Что нового?

0

539

Aketi Raido, да ничего особого, а у тебя?

0

540

Isami написал(а):

Aketi Raido, да ничего особого, а у тебя?

Да тоже) Что делаешь?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге