- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 31 страница 60 из 960

31

Isami написал(а):

Kenta, Это хорошо) А я щас постараюсь пост отписать и наверное таймскип пару дней пропишу там же на улицах и потом к воротам пойду и там наверное изучение техники сделаем, а потом на миссию пойдем (все равно заявку на локацию нужна)

А миссию то где будем брать? В резиденции?

0

32

Kenta написал(а):

А миссию то где будем брать? В резиденции?

Зачем? Я отпишу там же, тип спустя пару дней посыльный пришел, отдал инструкции и укатил, как в прошлые разы и было, это разрешено же, ты мог отписать, что тебе сказали мол найди Исами, у вас будет работа, а я же не таясь к воротам пойду, так что ничего трудного, тем более тебе итак меня искать же

0

33

Hatake Shizuku, в лс ей уже написал

0

34

Aketi Raido, умница /потрепала макушку/

0

35

Hatake Shizuku, \злой взгляд\ Да сколько можно?

0

36

Aketi Raido написал(а):

\злой взгляд\ Да сколько можно?

/убрала руки/ ай-йяй, прости

0

37

Kenta, для вас как раз плохо. Для всех плохо.

0

38

Hatake Shizuku написал(а):

/убрала руки/ ай-йяй, прости

Прощаю. А то взяли с Ясуо привычкую, трепать мне волосы.

0

39

Isami написал(а):

Зачем? Я отпишу там же, тип спустя пару дней посыльный пришел, отдал инструкции и укатил, как в прошлые разы и было, это разрешено же, ты мог отписать, что тебе сказали мол найди Исами, у вас будет работа, а я же не таясь к воротам пойду, так что ничего трудного, тем более тебе итак меня искать же

Окей

Ty Lee написал(а):

Kenta, для вас как раз плохо. Для всех плохо.

Лично мне нормас)

0

40

Kenta написал(а):

Лично мне нормас)

Ты же против неё же?))

0

41

Isami написал(а):

Ты же против неё же?))

Нормас - это не отлично, нормас - это может быть лучше))

0

42

Kenta написал(а):

Нормас - это не отлично, нормас - это может быть лучше))

Ааа, ну окей)

0

43

Лучше не станет, а хуже вот может быть

0

44

Ty Lee написал(а):

Лучше не станет, а хуже вот может быть

Сказали жители конохи, узнав о смене Хокаге

0

45

Я буду новым Хокаге
хухуху

0

46

Senju Yasuo написал(а):

Я буду новым Хокаге
хухуху

Шутейка?

0

47

Kenta, Конечно

0

48

Senju Yasuo написал(а):

Kenta, Конечно

Понятно))

Какие вообще планы на игру?

0

49

Kentahttps://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/12/1f0fdc127251d1d03d1a8f183f847712.gif
Пока планов нет)

0

50

Senju Yasuo написал(а):

Kenta,  
Пока планов нет)

Ну вот как так? (

не продумано, прям как у меня =)

0

51

Kenta написал(а):

Ну вот как так? (

не продумано, прям как у меня =)

Как пойдет)

0

52

Ty Lee написал(а):

она диктатор и сучка

Надо будет мимо страны Земли с моими фирменными рецептами пробежать.

Еее, я сдал это говно.

0

53

эх, никого не потискать =-=
гордые все

0

54

Hatake Shizuku, что поделать)

0

55

гордые все

Хах. Какие есть)

0

56

Taiga, Aketi Raido, но у меня потребность, понимаете?:с

0

57

гордые все

Я гордый, но не понимаю как это мешает тисканью... Так что НА! *Протянул бицуху*

0

58

но у меня потребность, понимаете?:с

но, ведь можно не спрашивать и тискать)

0

59

Taiga, Aketi Raido, но у меня потребность, понимаете?:с

Лааааааадно...

0

60

Arashi написал(а):

*Прокусил палец, сложил печати, коснулся земли*
Техника призыва Кенджи.....Пуф.....

Ты так и не нашёл его?! Хоть мне скажи чего надо, я передам, он ответит мне, а я отвечу тебе))) Раз уж ты у нас без средств связи из принципа бегаешь)))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге