- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 691 страница 720 из 960

691

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Утра! Как дела?

Дела на работе, а я к ним направляюсь

0

692

Aburame Tasogare, Терпения вам)
Кстати, я хотел спросить, но че-т забыл: а почему именно Абураме?

0

693

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Терпения вам)
Кстати, я хотел спросить, но че-т забыл: а почему именно Абураме?

Спасибо.
Почему Абураме...? Хороший вопрос, но я не знаю точного на этот вопрос ответа, ибо 12 лет назад выбрал не я.

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-11 08:47:48)

0

694

Aburame Tasogare, Интересно)

0

695

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Интересно)

12 лет назад, я попал на серьезную ролевую, где уже играли игроки приличного уровня на тот момент. Прыгал, бегал между ролями, но с последней меня сняли ибо не правильно отыгрывал. Через пару часов, в лс пришло сообщение о том что есть некий Абураме, «не желаешь?»
Лично я о нем не знал, или не обращал внимания не помню, но не суть. Взял начал играть, вообщем все это затянулось лет так на десять, бессменно.

0

696

Aburame Tasogare, Ого, какая история)

0

697

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Ого, какая история)

Как-то так

0

698

Aburame Tasogare, Вообще Абураме хороший клан так-то. У меня и в этом клане была задумка, правда скорее фановая, тип Абураме, который не носит закрытые одежды и он нарочно показывает, как из его тела вылезают жуки (они же там все внутри и значит вылезают из пор или как-то так).

0

699

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Вообще Абураме хороший клан так-то. У меня и в этом клане была задумка, правда скорее фановая, тип Абураме, который не носит закрытые одежды и он нарочно показывает, как из его тела вылезают жуки (они же там все внутри и значит вылезают из пор или как-то так).

Это уже какой-то иной персонаж ибо он управлял магией льда

0

700

Aburame Tasogare,
Тот раздевался, а этот нет, просто ходил в футболке без рукавов и в шортах до колен. И видно было, как из рук тех же жуки вылезают

0

701

Утра

0

702

Kenta, Привет напарник! Как ты?

0

703

Isami написал(а):

Kenta, Привет напарник! Как ты?

Работать поехал) не выспался вот только(

Ты как?

0

704

Kenta, Да более менее норм) Щас буду чай пить)

0

705

Isami написал(а):

Kenta, Да более менее норм) Щас буду чай пить)

Спал хоть не?

0

706

:(

0

707

Kenta, Покемарил чутка)
Ty Lee, Привет

0

708

Isami, хаюшки

0

709

Сегодня все такие тихие.

0

710

О, наконец-то более менее настроил интернет на работе :D

0

711

Ichimaru Sudzuki, Привет!

0

712

таки пост готов
Ясуо, ты на очереди
/потягушки/ как утро прошло?

0

713

Так а мои посты где? Парни, кастрирую!!!

0

714

А я никому пост не должен))

0

715

Isami, хорошо тебе с:
Ty Lee, здоровались уже с:

0

716

Hatake Shizuku, Знааю)

0

717

Hatake Shizuku, Я туточки
ты скучала?
Ty Lee, Ксюха пулеметчица

0

718

Senju Yasuo

Senju Yasuo написал(а):

она уже внутри;

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

719

Yuki Kano, О, да, детка. Ты знаешь, о чем я.

0

720

Senju Yasuo написал(а):

О, да, детка. Ты знаешь, о чем я.

беб

https://i.imgur.com/xTPFxuk.gif

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге