- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 721 страница 750 из 960

721

Yuki Kano, Привееет

0

722

Isami написал(а):

Привееет

Да, твой пост будет сегодня :3
У меня последние дни на работке, завал, позже я буду писать прям супер быстро

0

723

Yuki Kano, Почти.

0

724

Yuki Kano, Да я не из-за же подгонять пишу)
Сильный прям завал?
Senju Yasuo, Привет

0

725

Isami, привет)

0

726

Senju Yasuo, Как настроение?

0

727

Isami, Прекрасно. Я отдыхаю сегодня.

0

728

Isami написал(а):

Сильный прям завал?

Да
А еще сложность в том, что они не знают что я ливаю
И мне приходится делать вид что мне не поебать на все это, ору

0

729

Senju Yasuo написал(а):

Почти.

Как поживаешь?

0

730

Senju Yasuo, Отдых это хорошо)
А меня прям мучают идеи с задумками образов персонажей, которых я даже если и создам, то все равно могу и не реализовать (точнее тут 50 на 50), а скакать от персонажей к персонажам такое себе, толку мало, а сил потрачено много

0

731

День добрый

0

732

Yuki Kano, Жить буду, а там - посмотрим.

0

733

Yuki Kano написал(а):

Да
А еще сложность в том, что они не знают что я ливаю
И мне приходится делать вид что мне не поебать на все это, ору

Ахахах
Aketi Raido, Куку

0

734

Aketi Raido, На счет поста - на твое усмотрение)

0

735

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, На счет поста - на твое усмотрение)

?
Senju Yasuo, Isami, что нового? Чем заняты?

0

736

Isami написал(а):

Senju Yasuo, Отдых это хорошо)
А меня прям мучают идеи с задумками образов персонажей, которых я даже если и создам, то все равно могу и не реализовать (точнее тут 50 на 50), а скакать от персонажей к персонажам такое себе, толку мало, а сил потрачено много

Понимаю твою боль, но я как-то переросла это. В том плане, что мне теперь интересно развить сюжетно одного персонажа. Так проще и игроков искать, и флюгер не мечется от крайности в крайности.

0

737

Senju Yasuo написал(а):

Понимаю твою боль, но я как-то переросла это. В том плане, что мне теперь интересно развить сюжетно одного персонажа. Так проще и игроков искать, и флюгер не мечется от крайности в крайности.

У меня просто задумок куча и хочется всё реализовать, но нифига не выходит и не могу уцепиться за что-то одно( Как это бесииит
Aketi Raido, Я кушаю, мучаюсь от кучи задумок образов персонажей как писал выше) У тебя?

0

738

Isami написал(а):

У меня просто задумок куча и хочется всё реализовать, но нифига не выходит и не могу уцепиться за что-то одно( Как это бесииит

Расслабься. У тебя просто, на самом деле, нет четкого концепта, поэтому тебя бросает из стороны в сторону.

0

739

Senju Yasuo написал(а):

Расслабься. У тебя просто, на самом деле, нет четкого концепта, поэтому тебя бросает из стороны в сторону.

Тоже верно, ибо хочется всё и вся

0

740

Isami написал(а):

Тоже верно, ибо хочется всё и вся

Найди себе соигрока постоянного. Так тебе будет комфортнее и игра пойдет)

0

741

Isami написал(а):

Aketi Raido, Я кушаю, мучаюсь от кучи задумок образов персонажей как писал выше) У тебя?

Делаю лабу. Пиздец устал. Проебал сегоднч ключи от дома  приходилось в итоге идти к бабушке, чтобы их взять, а ее дома не было В итоге там целый квест вышел. Классека вообщем

0

742

Senju Yasuo написал(а):

Найди себе соигрока постоянного. Так тебе будет комфортнее и игра пойдет)

В этом я не очень силен)) Часто бывали провалы больше

Aketi Raido написал(а):

Делаю лабу. Пиздец устал. Проебал сегоднч ключи от дома  приходилось в итоге идти к бабушке, чтобы их взять, а ее дома не было В итоге там целый квест вышел. Классека вообщем

Как мне знакома подобная беготня))

0

743

мряк

0

744

Isami написал(а):

В этом я не очень силен)) Часто бывали провалы больше

Ну, просто сконцентрируйся на одном персонаже. Все равно ВСЕ охватить ты не сможешь. А так будешь терять интерес к другим и перескакивать с роли на роль. Нот гуд.

0

745

Hatake Shizuku, Кусь :з

0

746

Senju Yasuo, заказала пиццу, давно не ела ничего такого
а ты как?

0

747

Senju Yasuo написал(а):

Ну, просто сконцентрируйся на одном персонаже. Все равно ВСЕ охватить ты не сможешь. А так будешь терять интерес к другим и перескакивать с роли на роль. Нот гуд.

Да я эт и пытаюсь делать, но просто фигня в Наруто в том, что больше способки запоминаются, нежели сюжетная составляющая в целом и тип то одно интересует, то мигом другое и там уже сюжетка формируется потихоньку, короче сам в мыслях как раз и скачу с роли на роль

0

748

Hatake Shizuku, Хочу пиццу! :з
Да, ничего, строчу гневные письма зла .D

Isami написал(а):

Да я эт и пытаюсь делать, но просто фигня в Наруто в том, что больше способки запоминаются, нежели сюжетная составляющая в целом и тип то одно интересует, то мигом другое и там уже сюжетка формируется потихоньку, короче сам в мыслях как раз и скачу с роли на роль

А ты абстрагируйся от этого. Серьезно. Гораздо интереснее играть сюжет, ежели способки ~ И запомнят тебя, как игрока, а не чьим ты там потомком был ; )

0

749

Senju Yasuo написал(а):

Хочу пиццу! :з
Да, ничего, строчу гневные письма зла .D

ооо, дай поучаствовать!

0

750

Senju Yasuo написал(а):

А ты абстрагируйся от этого. Серьезно. Гораздо интереснее играть сюжет, ежели способки ~ И запомнят тебя, как игрока, а не чьим ты там потомком был ; )

Это я понимаю) Просто меня цепляет всё время)) Способки не прям мега цепляет, иначе пытался бы взять Сенджу/Узумаки, но концепт че-т от них и идет))
А так если сюжетка есть, то и менять перса не хочется (Исами я точно без крайней нужды не поменяю, ибо уже сюжетку ему придумал помимо миссий)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге