- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 61 страница 90 из 960

61

Yotsuki Arai написал(а):

Я гордый, но не понимаю как это мешает тисканью... Так что НА! *Протянул бицуху*

у тебя слишком грозный вид, дядя
Taiga, Aketi Raido, /мацает обоих/ я удовлетворена с:

0

62

Yotsuki Arai, Привет!

0

63

Hatake Shizuku написал(а):

удовлетворена

Какая удовлетворяемая женщина.

Гм. Чего бы посмотреть то? О-о

0

64

Yotsuki Arai написал(а):

Ты так и не нашёл его?! Хоть мне скажи чего надо, я передам, он ответит мне, а я отвечу тебе))) Раз уж ты у нас без средств связи из принципа бегаешь)))

Там много всего, поэтому лучше дождусь его здесь. Можешь ему передать, что в лс Араши с техниками задалбливает)
Анкета вроде норм, поэтому могу начать опять игру, но пока без драчек

0

65

Yotsuki Arai, привет

0

66

Хм-хм

0

67

Кого обнять надо было?

Распахнул объятия))

0

68

Хмм..

0

69

Hatake Shizuku написал(а):

у тебя слишком грозный вид, дядя

Пфффф.... Как угодно. *Убрал руку и продолжил пить свой чёрный утренний кофе*

Isami написал(а):

Привет!

Бра!

Uzumaki Shinji написал(а):

Гм. Чего бы посмотреть то? О-о

Рекомендую глянут сериал под названием Патрик Мелроуз. Сам начал смотреть с женой, нам очень нравится.
А ещё на ШАзама ходил - очень понравился. Не понимаю тех кому он не зашёл... чё не так то?

Arashi написал(а):

Там много всего, поэтому лучше дождусь его здесь. Можешь ему передать, что в лс Араши с техниками задалбливает)
Анкета вроде норм, поэтому могу начать опять игру, но пока без драчек

Ладненько... Лично я по миссиям зарублюсь...

Aketi Raido написал(а):

привет

Бра!

0

70

Yotsuki Arai написал(а):

Ладненько... Лично я по миссиям зарублюсь...

Я и сам не против на миссию сходить...

0

71

Senju Yasuo написал(а):

Хм-хм

Что "хм-хм"?)

0

72

Ichimaru Sudzuki, м?
Yotsuki Arai, ты как?

0

73

Isami написал(а):

ты как?

В общем как обычно...

0

74

Yotsuki Arai, Надо же как-то начать, гыы
Я кстати Инузука закончил, правда хз как будет играться прототип, но эт уже по ходу дела смотреть

0

75

Добрый вечер кстати

0

76

Kenta, привет

0

77

Aketi Raido, как настроение?

0

78

Kenta, И тебе добра напарник

0

79

Yotsuki Arai, Кстати видел твой бой на миссии) А ты знаешь толк в мучениях))

0

80

Kenta написал(а):

Aketi Raido, как настроение?

Неплохо. Пишу дз по вышке) Сам как?

0

81

Aketi Raido написал(а):

Пишу дз по вышке

Что за вышка? Высшая математика?

0

82

Isami написал(а):

Kenta, И тебе добра напарник

Чем занят?

0

83

Isami написал(а):

Кстати видел твой бой на миссии) А ты знаешь толк в мучениях))

ОЧень смешно!!! Ха-ха-ха!!! Воот так бывает когда я изо всех сил стараюсь НЕ убить!!!!

А теперь представь что бывает когда я изо всех сил стараюсь убить! Нигга!

0

84

Yotsuki Arai написал(а):

ОЧень смешно!!! Ха-ха-ха!!! Воот так бывает когда я изо всех сил стараюсь НЕ убить!!!!

А теперь представь что бывает когда я изо всех сил стараюсь убить! Нигга!

Мучений в два раза больше?))
Зато наш с Кента враг не страдал) Значит я более добрый, чем ты! Ха!)
Kenta, Пишу пост на улицах, потом у ворот попытаюсь и потом буду призыв оформлять

0

85

Надо собраться с мыслями, хм.

0

86

Senju Yasuo, Удачи с этим процессом)

0

87

Isami, Спасибо % )

0

88

Isami написал(а):

Kenta, Пишу пост на улицах, потом у ворот попытаюсь и потом буду призыв оформлять

Надо же его в игре как-то отыграть... Ну заключение контракта и все дела)

Сам над призывом думаю, или над фуином) или забить на это всё) и текущие направления развивать) а то у меня Катон вроде бы есть, а техник там нет - не порядок

0

89

Теперь 3 поста хд

0

90

Kenta написал(а):

Надо же его в игре как-то отыграть... Ну заключение контракта и все дела)

Сам над призывом думаю, или над фуином) или забить на это всё) и текущие направления развивать) а то у меня Катон вроде бы есть, а техник там нет - не порядок

Да я извращаться не собираюсь, отыграю подпись контракта обычно и всё. Главное призыв оформить) Я уже выбрал животное, выбрал ему параметры, поднаправления и знаю какие техники возьму ему, но техники потом уже, по мере получения опыта))
Одну технику точно возьму, вроде опыта хватает, а остальные уже потом и плюс мне пыль надо будет потом купить одну теху и развить уже катон и футон) А то по одной технике))) и воду потом еще и гендзюцу(( Дофига трат планируется у меня, жесть
И это я еще не заикаюсь о навыках

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге