- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 91 страница 120 из 960

91

Isami написал(а):

Мучений в два раза больше?))
Зато наш с Кента враг не страдал) Значит я более добрый, чем ты! Ха!)

Я не пытался никого убить, я по глупости убил - случайно. Ваще собирался отпустить и пойти убивать нанимателя.
Теперь у меня дипрессия по поводу случившегося, не могу найти в себе силы посмт писать дальше... Не знаю... А надо доделывать миссию, сдавать и другие брать.

Мне тут не до твоего сарказма... или тролинга, не знаю... Надо будет запомнить, что люди в муках дохнут если с ними бегать в броне на полную мощь... Да и цепи обмотанные на теле током жарят не только парализовывая, но и нанося дофига урона... Чёрт... Пойду траур с понихидой устраивать по поводу коноховской девчёнки мною убитой случайно...

http://s9.uploads.ru/t/Arpvz.jpg

0

92

Yotsuki Arai, так им листочкам и надо)

0

93

Kenta написал(а):

Сам над призывом думаю

Какой призыв думаешь брать? Есть у меня для тебя одна идея... Себе бы взял, но Ивовцу оно будет куда более под стать... Если интересно, могу отдать зверюшку в добрые руки)))

0

94

Isami написал(а):

Да я извращаться не собираюсь, отыграю подпись контракта обычно и всё. Главное призыв оформить) Я уже выбрал животное, выбрал ему параметры, поднаправления и знаю какие техники возьму ему, но техники потом уже, по мере получения опыта))
Одну технику точно возьму, вроде опыта хватает, а остальные уже потом и плюс мне пыль надо будет потом купить одну теху и развить уже катон и футон) А то по одной технике))) и воду потом еще и гендзюцу(( Дофига трат планируется у меня, жесть
И это я еще не заикаюсь о навыках

Мне техника Голема нужна! её точно возьму как-нибудь

0

95

Yotsuki Arai написал(а):

Мне тут не до твоего сарказма... или тролинга, не знаю... Надо будет запомнить, что люди в муках дохнут если с ними бегать в броне на полную мощь... Да и цепи обмотанные на теле током жарят не только парализовывая, но и нанося дофига урона... Чёрт... Пойду траур с понихидой устраивать по поводу коноховской девчёнки мною убитой случайно...

Я не издевался)
Просто отметил.
Зато будешь знать в следующий раз, или хотя бы убедись, что человек не дрыщ))

Kenta написал(а):

Мне техника Голема нужна! её точно возьму как-нибудь

Возьми потом))

Yotsuki Arai написал(а):

Какой призыв думаешь брать? Есть у меня для тебя одна идея... Себе бы взял, но Ивовцу оно будет куда более под стать... Если интересно, могу отдать зверюшку в добрые руки)))

Ты прям сама доброта, я серьёзно) Мне помог, вот Кента тоже помогаешь и многим другим))

0

96

Isami написал(а):

Ты прям сама доброта, я серьёзно) Мне помог, вот Кента тоже помогаешь и многим другим))

Пора Араю фонд открывать)

0

97

Yotsuki Arai написал(а):

пиши в ЛС или в ВК (лучше)

а так, я думал по приколу чего-нибудь)

Мелкого размера

https://i.pinimg.com/236x/c8/39/f1/c839f152386e6f569fb8f663bfaec5d5--cat-trainer.jpg

с гендзюцу))

0

98

Isami написал(а):

Зато будешь знать в следующий раз, или хотя бы убедись, что человек не дрыщ))

Да уж точно... Сложно быть тупым... Эх... За счёт нпсовских смертей мне опыт идёт. Ну, зато с игроком так же не лоханусь)

Isami написал(а):

Почему бы и нет... Мне нужны сильные противники... И не известно, будем ли мы противниками всё время, или однажды окажемся вместе против сильного врага... Или многих)))

0

99

Kenta написал(а):

пиши в ЛС или в ВК (лучше)

а так, я думал по приколу чего-нибудь)

Ок, ща скину в вк.

Arashi написал(а):

Вот Араши, учись... Человек в вк раз и связался со всеми с кем надо... Шо там или Шимура, кто там тебе из техников нужен. Бац - и выяснил всё что тебе надо, а не ждать пока рак на горе свистнет и они в ролевой прочтут что-то...

0

100

Yotsuki Arai
Хорошо, а я пока подожду его здесь)

0

101

Yotsuki Arai написал(а):

Почему бы и нет... Мне нужны сильные противники... И не известно, будем ли мы противниками всё время, или однажды окажемся вместе против сильного врага... Или многих)))

Обычно как раз наоборот не помогают как раз из-за этого) Тип противник слишком сильным будет))

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, зато с игроком так же не лоханусь)

За Исами я к тебе и близко не подойду, ну нафиг))))

Arashi написал(а):

Ага)

0

102

Фуин или барьеры, вот в чем вопрос

0

103

Taiga, Смотря че ты хочешь) Для одних целей фуин годится, для других барьеры норм

0

104

Isami написал(а):

Для одних целей фуин годится, для других барьеры норм

Поэтому я взял барьер и фуин, лол.

0

105

Uzumaki Shinji написал(а):

Поэтому я взял барьер и фуин, лол.

Тоже норм, но человек выбирал что-то, лол

Отредактировано Isami (2019-04-08 21:42:04)

0

106

Isami, доступен пока один слот под направление, меняешь внешку?

0

107

Вечера

0

108

Taiga, Кента аватарку сделал) Понравилась в целом внешка и сменил)
Я так и понял, иначе ты мог бы и то и то взять)

0

109

Aketi Raido, Вечера

0

110

Isami, можно пойти от обратного и взять, что то другое и не парится)

0

111

Taiga, Главное более менее в целом себе представлять что ты хочешь в боевом плане от персонажа

0

112

Isami написал(а):

Aketi Raido, Вечера

Что делаешь?

0

113

Isami, на данный момент получается, что выходит ближний средний бой

0

114

Kobayashi Aiko, Привет

0

115

Aketi Raido, Буду прописывать призыв, весьма ироничный, учитывая наличие у меня инвиза))
А ты?
Taiga, Жаль я не спец по техникам и боевкам) Я хз че советовать

0

116

Isami написал(а):

я не спец по техникам и боевкам

жизненно. вот и сомнения идут жосткие

0

117

Kobayashi Aiko, вечерочка или ночи)

0

118

Привитуни

0

119

Taiga, Я просто беру то, что хочу) Правда это не всегда эффективно, но попытаться то стоит
Yuki Kano, Привет

0

120

Kobayashi Aiko написал(а):

привет с:

Вступай в плотные ряды ойнинов!

Isami написал(а):

Привет

Как поживает, чтец чаепитец?)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге