- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 181 страница 210 из 960

181

Ty Lee написал(а):

а что не так? хд

Нет, ничего. Просто чтобы сразу сделать самой и хорошо, надо выложить, выслушать жалобы, а потом припахать другого человека переделывать за тебя.
Впечатляет.

0

182

Uzumaki Shinji написал(а):

Нормальная отпись в боевке вещь спорная.

Для меня это тип чтоб читабельно было.
Я вот могу попытаться описать удар такой-то, но могу крайне не точно описать то, что задумал, ибо просто не знаю как правильно.
За Инузука мне прям весело будет)))

0

183

Senju Yasuo написал(а):

Нет, ничего. Просто чтобы сразу сделать самой и хорошо, надо выложить, выслушать жалобы, а потом припахать другого человека переделывать за тебя.
Впечатляет.

а. ты об этом. я с ней говорила, ты ж видела. эффекта это не дало.

0

184

Ty Lee, По большому счету, меня это как бы ебать не должно. НО! Меня это все равно это ебет.

0

185

Senju Yasuo написал(а):

НО! Меня это все равно это ебет.

потому что это кассается игры всех нас. потому и ебёт.

Отредактировано Ty Lee (2019-04-08 23:49:27)

0

186

Isami написал(а):

Я вот могу попытаться описать удар такой-то, но могу крайне не точно описать то, что задумал, ибо просто не знаю как правильно.

Я не люблю попытки "правильно описать удар". Они слишком жестко привязывают персонажей. Типа, вот если ты просто пишешь "Я атакую кунаем в грудь" то противник может написать множество разных вариантов, ты даешь ему свободу действий и надеешься, что он будет писать адекватно потому что вы вместе делаете историю. А вот эти вот "сантиметры" превращают бой в глупость. Меньше упора на физику, больше на эмоции и ощущения боя, ИМХО.
Но тут нужен соигрок с нормальным отношением к игре.

0

187

Я не люблю попытки "правильно описать удар". Они слишком жестко привязывают персонажей. Типа, вот если ты просто пишешь "Я атакую кунаем в грудь" то противник может написать множество разных вариантов, ты даешь ему свободу действий и надеешься, что он будет писать адекватно потому что вы вместе делаете историю. А вот эти вот "сантиметры" превращают бой в глупость. Меньше упора на физику, больше на эмоции и ощущения боя, ИМХО.
Но тут нужен соигрок с нормальным отношением к игре.

Это зависит от ситуации, да и порой красиво хочется описать. Типа вот прописал диагональный снизу-слева, а вот реально читабельно уже проблема.
Можно в целом задать просто с какой стороны ударил, а дальше уже как соигрок всё опишет, но тут свои нюансы и их вроде дофига

0

188

так. приоделись для храма хд

0

189

Isami написал(а):

Это зависит от ситуации, да и порой красиво хочется описать.

Почти всегда визуализация в твоей голове отличается от визуализации в голове у читателя. Чем меньше ты описываешь подробно, тем лучше. Это дает больше свободы для образа. (Вспомнился незабвенный Лавкрафт с его "невыразимым ужасом")

0

190

Почти всегда визуализация в твоей голове отличается от визуализации в голове у читателя. Чем меньше ты описываешь подробно, тем лучше. Это дает больше свободы для образа. (Вспомнился незабвенный Лавкрафт с его "невыразимым ужасом")

Мысль, но частенько требуется прям подробно-подробно всё расписывать и фиг его знает читабельно или нет.

0

191

че так тухло? давайте веселиться и пить!

0

192

Isami написал(а):

Мысль, но частенько требуется прям подробно-подробно всё расписывать

В идеале нет, потому что нормальному соигроку не придет в голову "А, ты не описал что позади тебя пусто. Тогда я напишу что сзади тебя стена!"

Ty Lee написал(а):

давайте веселиться и пить!

Не, я конечно не против - Протянул флягу с коньяком - Но точно?)

0

193

Не, я конечно не против - Протянул флягу с коньяком - Но точно?)

ой. только мне сок.

Kobayashi Aiko написал(а):

Ty Lee, у меня скоро утро. вот думаю пойти спать или еще хренью по страдать

а анкета?

0

194

В идеале нет, потому что нормальному соигроку не придет в голову "А, ты не описал что позади тебя пусто. Тогда я напишу что сзади тебя стена!"

Ага, но как раз и такое порой бывает)

0

195

Kobayashi Aiko, и у меня х.х

0

196

Ty Lee написал(а):

ой. только мне сок.

Ну, сок так сок - Протянул чашку с соком. Персиковым

Isami написал(а):

Ага, но как раз и такое порой бывает)

Ну, обычно, в таких случаях делаю ход конем "Поиграй в другом месте, ок?"

0

197

Ну, сок так сок - Протянул чашку с соком. Персиковым

я пью апельсиновый.
ты когда запомнишь?

0

198

Всем доброй ночи

0

199

Yuki Kano:flag:
Kobayashi Aiko, эхх квест завершу и надо на ашки переходить

0

200

Ty Lee написал(а):

я пью апельсиновый.

Но мне нравится персиковый =-=

0

201

Но мне нравится персиковый =-=

а я пью апельсиновый.

0

202

А Я ПЬЮ ГРАНАТОВЫЙ \вся в соке, как в крови\

0

203

Здрасте

0

204

Ну, обычно, в таких случаях делаю ход конем "Поиграй в другом месте, ок?"

Хитро

0

205

Senju Yasuo написал(а):

А Я ПЬЮ ГРАНАТОВЫЙ \вся в соке, как в крови\

Ты в нем купаешься. Это другое

Ty Lee написал(а):

а я пью апельсиновый.

Ну, пусть будет апельсиновый.

И только я в этом царстве трезвенников бухаю алкоголь.

0

206

Kenta, хой

0

207

Ну, пусть будет апельсиновый.

И только я в этом царстве трезвенников бухаю алкоголь.

ты сам знаешь чего мне нельзя
Kenta, хай
Senju Yasuo, *наливает*

0

208

Senju Yasuo написал(а):

Kenta, хой

\.../,

Ty Lee написал(а):

Kenta, хай

как дела?

0

209

Здрасте снова

0

210

Kenta написал(а):

как дела?

нормаль
а твои?
Aketi Raido,хааай

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге