- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 211 страница 240 из 960

211

Ty Lee, Привет. Что нового?

0

212

Aketi Raido, да так. ничего. а у тебя?

0

213

Я немного тут подсчитал сколько мне примерно копить опыта, это капец, просто капец

0

214

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, да так. ничего. а у тебя?

Да ничего) Пишу сейчас ответ в флешбеке, думаю все-же лучше завтра закончить. Что делаешь?

0

215

Aketi Raido написал(а):

думаю все-же лучше завтра закончить. Что делаешь?

смотрю элементарно и во флуде сижу
Isami, столько сколько же мне денег на школу. просоединяйся рыдать.

0

216

Ty Lee написал(а):

смотрю элементарно и во флуде сижу

Чет в последние слишком много занкомых его смотрит) Нужно будет самому последние сезоны глянуть.

0

217

Ty Lee написал(а):

нормаль
а твои?

да более-менее) закончил наконец-то сборку кухни) затянулось а то как-то)

но 500 рублей на ставке проиграл)  такие дела)

0

218

Aketi Raido написал(а):

Чет в последние слишком много занкомых его смотрит) Нужно будет самому последние сезоны глянуть.

я по телику смотрю хд
Kenta, заработал и проебал? ну ты даёшь хд

0

219

Kenta, Кееента, мне грустно
Ty Lee, Ну с ними чуть легче хотя бы) Ты еще по сути можешь взять пассивку на деньги, типа инвестиции или как-то так. Будешь рё получать дополнительно, если норм прописать всё

0

220

Isami написал(а):

Ty Lee, Ну с ними чуть легче хотя бы) Ты еще по сути можешь взять пассивку на деньги, типа инвестиции или как-то так. Будешь рё получать дополнительно, если норм прописать всё

мне надо лучше без кредита

0

221

Ty Lee написал(а):

Kenta, заработал и проебал? ну ты даёшь хд

заработал то 5 тыщ) а проиграл 500 (ну и + соточка на пиво)

Isami написал(а):

Kenta, Кееента, мне грустно

ну ты это - не грусти что ли)

0

222

Kenta написал(а):

заработал то 5 тыщ) а проиграл 500 (ну и + соточка на пиво)

ну хоть не в накладе

0

223

Ty Lee написал(а):

ну хоть не в накладе

я не настолько азартен, чтобы проигрывать деньги, которых у меня нет xD

0

224

Kenta, некоторые умудряются даже вещи проигрывать

0

225

Ty Lee написал(а):

мне надо лучше без кредита

Не, тип ты инвестируешь и получаешь свои дивиденды. У меня была идея на подобный навык, но потом я передумал, ибо расписать надо нормально, но в теории такое может быть

Kenta написал(а):

ну ты это - не грусти что ли)

Я просто подсчитал сколько мне опыта надо накопить хотя бы на минималку в плане способок и мне грустно((

0

226

Isami написал(а):

Не, тип ты инвестируешь и получаешь свои дивиденды. У меня была идея на подобный навык, но потом я передумал, ибо расписать надо нормально, но в теории такое может быть

не очень понимаю хдд

0

227

Isami написал(а):

Я просто подсчитал сколько мне опыта надо накопить хотя бы на минималку в плане способок и мне грустно((

на минималку - копить не надо) она со старта идёт)

а так - у тебя вроде и так всё неплохо, а когда есть куда расти - интереснее :)

станешь может быть в итоге Каге, потом может тебя убьют (может даже я) - интересно и захватывающе же да?

0

228

Kenta написал(а):

потом может тебя убьют (может даже я) - интересно и захватывающе же да?

тоже мне, товарищ

0

229

Ty Lee написал(а):

не очень понимаю хдд

он имеет в виду Депозит :)  типо у тебя есть бабло, но с собой ты их не носишь (а лежат они у тебя к примеру в банке, ты их не забираешь (только так на кунаи) и сумма у тебя нарастает)

0

230

Ty Lee написал(а):

ты сам знаешь чего мне нельзя

Ну, тогда пей сок. Могу еще курнуть предложить.

Ty Lee написал(а):

столько сколько же мне денег на школу

Особняк дороже.

0

231

Ty Lee написал(а):

тоже мне, товарищ

И ты Брут... Да и я Брут)

0

232

Uzumaki Shinji написал(а):

Особняк дороже.

эх х.х

Kenta написал(а):

он имеет в виду Депозит :)  типо у тебя есть бабло, но с собой ты их не носишь (а лежат они у тебя к примеру в банке, ты их не забираешь (только так на кунаи) и сумма у тебя нарастает)

а. теперь понятно

Kenta написал(а):

брутальный бородач хд

0

233

Kenta написал(а):

на минималку - копить не надо) она со старта идёт)

а так - у тебя вроде и так всё неплохо, а когда есть куда расти - интереснее

станешь может быть в итоге Каге, потом может тебя убьют (может даже я) - интересно и захватывающе же да?

Я про ту, которая нужна мне в прокачке! А не старт(
750 опыта за 3 пассивки +450 (с моей скидкой) на прокачку ККГ до 5 +еще там техника ветра + две-три техники воды (Д ранга на создание воды и какая-нибудь боевая и/или защитная) +техника пыли, которую я задумал (я хз она будет стоить как S ранг или как А ранг, но даже со скидкой в 20% по ТБ выйдет прилично) и +доукомплектовать в плане техник мой призыв, там конечно для бедных, но 1100 опыта нужно все равно

А я думал мы же дуэт, друзья) А ты убивать

0

234

Ty Lee, Kenta, Депозит тоже можно, но я не про то просто) Типа короче инвестируешь какую-то сумму в какой-то проект и тебе будет капать определенный процент в качестве дивидендов, но тут надо прям поточнее разобраться и потом прописывать, даже если такое можно, я прост с ходу это придумал, но не додумал пока что.

0

235

Kenta написал(а):

И стоит ли тебя учить уменьшению/увеличению веса вот?))

0

236

Isami написал(а):

А я думал мы же дуэт, друзья) А ты убивать

я же сказал - может)

Isami написал(а):

Я про ту, которая нужна мне в прокачке! А не старт(
750 опыта за 3 пассивки +450 (с моей скидкой) на прокачку ККГ до 5 +еще там техника ветра + две-три техники воды (Д ранга на создание воды и какая-нибудь боевая и/или защитная) +техника пыли, которую я задумал (я хз она будет стоить как S ранг или как А ранг, но даже со скидкой в 20% по ТБ выйдет прилично) и +доукомплектовать в плане техник мой призыв, там конечно для бедных, но 1100 опыта нужно все равно

ага, конечно

это сделаешь, понадобиться в 3 раза больше)) аппетит там и все дела, время еды... ну ты понял)

0

237

Isami написал(а):

не учи. я так же чуть с вратами не проебалась. Учихи хотят уйти. а хотели у меня учиться хд

0

238

Kenta написал(а):

ага, конечно

это сделаешь, понадобиться в 3 раза больше)) аппетит там и все дела, время еды... ну ты понял)

Я знаю) Но это минимум) Это я еще молчу про техники земли некоторые +мед направление выкупить за 700 опыта и покупать техники и +рецепты на яды и на препараты вроде восстанавливающих чакру таблеток+фуиндзюцу+джуиндзюцу+райтон

0

239

Isami написал(а):

стоит! Иначе даже не интересно будет сражаться с тобой) тыж пыльный убийца

0

240

Isami написал(а):

Я знаю) Но это минимум) Это я еще молчу про техники земли некоторые +мед направление выкупить за 700 опыта и покупать техники и +рецепты на яды и на препараты вроде восстанавливающих чакру таблеток+фуиндзюцу+джуиндзюцу+райтон

и получишь только хуинджуцу xD

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге