- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге

Флуд 44. В честь нового Хокаге

Сообщений 241 страница 270 из 960

241

спокойной всем

0

242

Ty Lee написал(а):

не учи. я так же чуть с вратами не проебалась. Учихи хотят уйти. а хотели у меня учиться хд

ТЭКС БЛЭТ! ну-ка женщина не лезь тут!

0

243

Kenta написал(а):

стоит! Иначе даже не интересно будет сражаться с тобой) тыж пыльный убийца

Ну дык у тебя дофига чакры+физ параметры развиты хорошо))
Мы равны по сути) Ты даже сильнее

0

244

Kenta написал(а):

и получишь только хуинджуцу xD

Туевухучуджюцу))

0

245

Kenta написал(а):

\.../,

как дела?

Неплохо
Твои?

0

246

Isami написал(а):

Ну дык у тебя дофига чакры

Собственно, единственная фишка, которую не отобрать. Можно пересадить себе геном Пыли, а как пересадить чакру?)

0

247

Kenta написал(а):

ТЭКС БЛЭТ! ну-ка женщина не лезь тут!

пошли выйдем хули

0

248

Isami написал(а):

Ну дык у тебя дофига чакры+физ параметры развиты хорошо))
Мы равны по сути) Ты даже сильнее

да-да) шутник)))

Isami написал(а):

Туевухучуджюцу))

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d5/f7f38ea5a70942f032dcc3086004f2d5.gif

Senju Yasuo написал(а):

Неплохо
Твои?

очень даже неплохо)

Uzumaki Shinji написал(а):

Собственно, единственная фишка, которую не отобрать. Можно пересадить себе геном Пыли, а как пересадить чакру?)

всё зависть) Сам завидую Араю(((

0

249

Ty Lee написал(а):

пошли выйдем хули

чтобы выйти, нужно сначала войти!

0

250

Kenta написал(а):

Сам завидую Араю

Ты кстати, хрен ли без чакро-натуры?

0

251

Ты кстати, хрен ли без чакро-натуры?

что это?

0

252

Kenta написал(а):

что это?

Навык. На Лаву

0

253

Во-во, кстати))

Kenta написал(а):

да-да) шутник)))

Я вообще-т серьёзно))

0

254

Навык. На Лаву

типо чтобы техники покупать дешевле?

0

255

Kenta написал(а):

что это?

Навык, экономящий чакру на техники основной стихии и повышающий дальность техник (в твоем случае это лава, ибо в стихийном геноме он и основа)

0

256

Isami написал(а):

Я вообще-т серьёзно

Isami написал(а):

))

что-то тут нечисто... подозрительно

0

257

Isami написал(а):

Навык, экономящий чакру на техники основной стихии и повышающий дальность техник (в твоем случае это лава, ибо в стихийном геноме он и основа)

интересная тема, с увеличением дальности... а экономить чакру? ну для слабаков же)))

0

258

Kenta написал(а):

типо чтобы техники покупать дешевле?

Не, это отстой. http://sh.uploads.ru/t/kQv4H.png
У тебя лава - основная стихия.

0

259

Kenta написал(а):

а экономить чакру? ну для слабаков же

Кидай усиленные версии техник и не экономь хД

0

260

Kenta написал(а):

интересная тема, с увеличением дальности... а экономить чакру? ну для слабаков же)))

Зато дольше кастовать можешь))

Kenta написал(а):

что-то тут нечисто... подозрительно

Ну ты серьёзно считаешь, что я могу тебя запросто убить?

0

261

Кидай усиленные версии техник и не экономь хД

у меня (почему-то) в Лаве нет усиленных версий... А за навык спасибо, надо думать)

0

262

Isami написал(а):

Ну ты серьёзно считаешь, что я могу тебя запросто убить?

пыль убивает всё, а сенсорика (+полёт) не дадут к тебе подобраться незамеченным (да и вообще подобраться)

Isami написал(а):

Зато дольше кастовать можешь))

я уже устал биться с Араем, когда ещё был вагон чакры)

0

263

Kenta написал(а):

у меня (почему-то) в Лаве нет усиленных версий...

Я тебе говорил про исправление твоей техники - с разбивкой на дальние вариации типа и на ближние. А усиленные версии делаются ровной одной строкой типа "технику можно усилить, вложив в нее больше чакры", лол.

0

264

Kenta написал(а):

пыль убивает всё, а сенсорика (+полёт) не дадут к тебе подобраться незамеченным (да и вообще подобраться)

От пыли увернуться можно так-то))

Kenta написал(а):

я уже устал биться с Араем, когда ещё был вагон чакры)

Kenta написал(а):

у меня (почему-то) в Лаве нет усиленных версий... А за навык спасибо, надо думать)

Придумывай усиленные, масштабные техники лавы))

0

265

Я тебе говорил про исправление твоей техники - с разбивкой на дальние вариации типа и на ближние. А усиленные версии делаются ровной одной строкой типа "технику можно усилить, вложив в нее больше чакры", лол.

я об этом не думал, когда подавал Анкету)) надо будет поговорить, может дадут поправить)

0

266

Kenta написал(а):

надо будет поговорить

Ну, спроси. Плюс новые техники то можно усиливать. Хотя и не все может быть усилено принципом "больше чакры".

0

267

Мря

0

268

Hatake Shizuku, привет)

0

269

Kenta, как настрой?

0

270

Hatake Shizuku написал(а):

Kenta, как настрой?

вот постец пытаюсь написать) это не так просто)

Kobayashi Aiko, привет)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 44. В честь нового Хокаге