- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 361 страница 390 из 942

361

Isami написал(а):

Kenta, как ты?

Только проснулся, пока непонятно. А ты?

0

362

Kenta, аналогично, правда проснулся в 6 утра))

0

363

Isami написал(а):

Kenta, аналогично, правда проснулся в 6 утра))

Понятно)

Я вчера постец (наконец-то) написал) извини что так долго

0

364

Kenta, не страшно)
Я кстати даже над аркой сюжетной подумал помимо миссий, если дадут добро, буду участвовать) Если захочешь, можешь присоединиться, я даже рад буду))

0

365

Isami написал(а):

Kenta, не страшно)
Я кстати даже над аркой сюжетной подумал помимо миссий, если дадут добро, буду участвовать) Если захочешь, можешь присоединиться, я даже рад буду))

Можешь рассказать? В лс, хотя тут тоже можно думаю)

0

366

Kenta, Я еще кстати подумал над сменой внешки уже позже, типа чтобы на Мю быть похожим, сначала сомнения были, но все же благо кандидат не крупнее Исами)) А то были бы сложности)) Но это по игре тоже будет потом)

Отредактировано Isami (2019-04-14 07:26:20)

0

367

Kenta написал(а):

Можешь рассказать? В лс, хотя тут тоже можно думаю)

Щас напишу)

0

368

Isami написал(а):

Щас напишу)

Суровый план конечно.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/26/3627b8a3ffe08a37ab35a49c3e854e26.gif

0

369

Kenta, В соответствии с сюжеткой притом)) По идее

0

370

Kobayashi Aiko, Привет!

0

371

Isami написал(а):

Kenta, В соответствии с сюжеткой притом)) По идее

Не знаю как бы я мог тебе в этом помочь)))

Kobayashi Aiko, здравствуй

0

372

Kenta написал(а):

Не знаю как бы я мог тебе в этом помочь)))

Ну тут если захочешь, можешь поучаствовать) Может попытаешься меня остановить или наоборот, проследить, чтобы меня не прибили или хотя бы уничтожить моё тело в случае гибели (чтобы генкай не достался другой стране), у тебя же лава

0

373

Kobayashi Aiko, Да неплохо, думаю над очередной смени внешки, одна как раз вполне Исами подойдет, но это уже по игре будет, ибо сильно будет похож на Мю, ток в красно-черных одеяниях.
Еще в целом над сюжетками думаю, а пока может чаю попью, а то рано проснулся и плюс пост Кента надо накатать, ты как?

0

374

Isami написал(а):

Ну тут если захочешь, можешь поучаствовать) Может попытаешься меня остановить или наоборот, проследить, чтобы меня не прибили или хотя бы уничтожить моё тело в случае гибели (чтобы генкай не достался другой стране), у тебя же лава

Ладно будем смотреть как действующая миссия пройдёт)))

Kobayashi Aiko написал(а):

Kenta, привет с:
как ты?

Всё хорошо) а ты?

0

375

Kobayashi Aiko, Не, сливать я не хочу, это если убьют его, так как я думаю игроки той или иной страны среагируют же на мой приход)))

0

376

Kenta написал(а):

Ладно будем смотреть как действующая миссия пройдёт)))

Ну сначала её, та арка все равно будет не скоро, если дадут еще добро))

0

377

Kobayashi Aiko, Могу ток пожелать удачи с этой ролью)

0

378

хочешь проникнуть в чужую страну? ._.

Ну да, правда не с войной, а с другими делами, но фиг его знает как всё обернется, я просто учитываю и худшие варианты тоже. Хочу именно играть, а не просто задротить миссии (это тоже можно, но и взаимодействие с другими не ток во флешбеке нужно тоже)

0

379

Kobayashi Aiko, Я еще пока не решил, я хочу сначала обсудить сюжетку, ибо мне нужна Тсучикаге от лица ГМ-а)

Isami, мне уже даже не особо нужна эта роль, хотя я все еще хочу поиграть за данный слот. но это стало делом принципа. как сказал один персонаж "играем пока не выпрут!" х)

Ахаха))

0

380

Kobayashi Aiko, По идее добро должно быть, ибо как раз сюжетке в целом соответствует, просто додумать надо будет наверное, но мне для этого и нужно обсудить, плюс я еще кое-что придумал, но это уже с другим персонажем связано, так как скорее всего я Инузука не буду брать, а вот там сюжетники мне точно нужны будут, ибо задевает торговые кланы

0

381

Kobayashi Aiko, Интерес потерял уже просто и появился другой вариант, но там уже если добро дадут на то, что задумал

0

382

Kobayashi Aiko, Эт да, но тут проблема еще в том, что и с сюжеткой че-т не подумал и поторопился. Ток в тех части всё нормально, ибо на старте хотя бы на клановых можно выехать так норм

0

383

Kenta, Кееента

0

384

Isami, да-да?)

0

385

Kenta, Хух, ты не вымер и хорошо))
Че делаешь?

0

386

Isami написал(а):

Kenta, Хух, ты не вымер и хорошо))
Че делаешь?

да ничего в принципе) скучаю, музыку слушаю

0

387

Kobayashi Aiko, чёйта?

0

388

Kenta, м?

хмхм https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/0 … f3bf07.gif

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2d/020337306807580082935b1e61dad32d.gif

0

389

Kobayashi Aiko, какие есть варианты?

0

390

Kenta, Круть) А я и вопросы написал и пост написал и задумку Теруми написал (просто имя её не могу написать правильно и поэтому пишу по фамилии).

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна