- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 421 страница 450 из 942

421

Hatake Shizuku написал(а):

Может стоит увеличить количество администраторов? Многие подолгу ждут переноса в нужную группу, ответов на вопросы и так далее

если я найду подходящих кандидатов, то обязательно им предложу.

Isami написал(а):

Ага, ну я на всякий, вдруг там споры какие затмят

я не исключаю, что какие-то моменты могут поменяться или замениться, кстати.

0

422

Terumi Chiyoko, чем Шо не кандидат или Кенджи?))

0

423

Terumi Chiyoko написал(а):

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/2b/3d9402aa883f71ba149b869b5950522b.gif ахахахах)))

0

424

чем Шо не кандидат или Кенджи?))

у всех членов администрации есть пароль на админский акаунт.

0

425

кто бы не попытался - для тебя никто не достоин. я это уже так и увидела.

0

426

я не исключаю, что какие-то моменты могут поменяться или замениться, кстати.

Мне главное чтобы было дано добро в целом, по крайней мере в плане торгового клана, а нюансы можно всегда обсудить, если что нужно обсуждать, они все равно бы био касались, а так я мог бы начать работу над анкетой в плане характера/внехи и мелких пунктов.

Сейчас кстати еще один артефакт разыграем. Но я буду в виде конкурса..
Не знаею пока. Либо конкурсом типа лотереей, либо конкурсом.

Ну, я не строил задумку вокруг артефакта, ибо я же хз достанется мне он (точнее квест на него) или нет, а так что так что эдак, я не остаюсь в стороне)

0

427

Kenta, Мне просто скоро отойти надо будет) Поэтому и хочу дописать, плюс не на 10к же пишемся))

0

428

*Смирился, что опыт так и не будет принят*

Всем привет

0

429

Ty Lee написал(а):

кто бы не попытался - для тебя никто не достоин. я это уже так и увидела.

если бы никто не был достоин, то администрация сейчас была пустой.

0

430

у всех членов администрации есть пароль на админский акаунт.

Я про полноценные права
Это тоже неплохо, каэш, а то я уже стала думать, что доступ только у тебя. Это было бы мемно

0

431

Arashi, Куку

0

432

Arashi написал(а):

*Смирился, что опыт так и не будет принят*

Всем привет

Соболезную)
Утра- дня

0

433

Я про полноценные права
Это тоже неплохо, каэш, а то я уже стала думать, что доступ только у тебя. Это было бы мемно

Богдан администатор по технической части. Этого достаточно
Опять же если что-то не нравится, то как там ваша же любимая фраза была? Не нравится-пиздуйте делать свой форум с блекджеком и шлюхами?

0

434

если бы никто не был достоин, то администрация сейчас была пустой.

я о том что пора ввести второго админа, если ты так занята и не можешь появляться.
Богдан бы справился с этим, я думаю.

0

435

Isami написал(а):

Ну, я не строил задумку вокруг артефакта, ибо я же хз достанется мне он (точнее квест на него) или нет, а так что так что эдак, я не остаюсь в стороне)

да нет. Тут Макотыч просто слился, поэтому...

Isami написал(а):

Мне главное чтобы было дано добро в целом, по крайней мере в плане торгового клана, а нюансы можно всегда обсудить, если что нужно обсуждать, они все равно бы био касались, а так я мог бы начать работу над анкетой в плане характера/внехи и мелких пунктов.

я забыла спросить у тебя вк есть? Там быстрее обсудить будет.

0

436

я забыла спросить у тебя вк есть? Там быстрее обсудить будет.

Скинь мне в лс ссылку, я туда напишу

0

437

Ty Lee написал(а):

я о том что пора ввести второго админа, если ты так занята и не можешь появляться.
Богдан бы справился с этим, я думаю.

нет.
Богдан не лезит в сюжетную часть от слова совсем. Он же не лезит в дела изменения правил, сюжета, изменения общего вида форума. Он взял на себя только всю техническую часть и дал явно понять, что ему интересно только это.

0

438

да нет. Тут Макотыч просто слился, поэтому...

Ааа, ну, в лотереи я поучаствую) Если будут еще награды тип опыта/рё/репутации, как было в прошлый раз))

Отредактировано Isami (2019-04-14 11:52:55)

0

439

Ну, предположим, что мы уйдём. Ты этого добиваешься?)

0

440

Isami написал(а):

Скинь мне в лс ссылку, я туда напишу

готово)

0

441

Isami написал(а):

Kenta, Мне просто скоро отойти надо будет) Поэтому и хочу дописать, плюс не на 10к же пишемся))

Ну да, пока такие проходные посты))

0

442

нет.
Богдан не лезит в сюжетную часть от слова совсем. Он же не лезит в дела изменения правил, сюжета, изменения общего вида форума. Он взял на себя только всю техническую часть и дал явно понять, что ему интересно только это.

а ты его сама спрашивала лично? а то сказать ты можешь одно, а потом выяснится иное. так тоже делать не найс.

0

443

Isami написал(а):

Ааа, ну, в лотереи я поучаствую) Если будут еще награды тип опыта/рё/репутации, как было в прошлы йраз))

пока не знаю)))

Senju Yasuo написал(а):

Ну, предположим, что мы уйдём. Ты этого добиваешься?)

добиваюсь, чтобы перестали капать мне на мозги, если вам что-то надо в срок достаточно будет напомнить мне в лс или куда-то еще.

0

444

Богдан администатор по технической части. Этого достаточно
Опять же если что-то не нравится, то как там ваша же любимая фраза была? Не нравится-пиздуйте делать свой форум с блекджеком и шлюхами?

Не хочешь лично обо всем поговорить или снова перейдешь на другую тему или сольешься, как тот раз в лс?) Мне кажется ты хочешь мне что-то сказать

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-04-14 11:55:18)

0

445

Ty Lee написал(а):

а ты его сама спрашивала лично? а то сказать ты можешь одно, а потом выяснится иное. так тоже делать не найс.

какой ужас.

0

446

Не хочешь лично обо всем поговорить или снова перейдешь на другую тему или содьешься, как тот раз в лс?) Мне кажется ты хочешь мне что-то сказать

да нет я сейчас лесом всех послать хочу и спать почти говоря прямым языком.

0

447

Isami
Как успехи?

Соболезную)
Утра- дня

Да, я офигеваю чутка уже с этого. Как при первом принятии опыта, так и сейчас.

0

448

пока не знаю)))

Короче посмотрим, а то бедный артефакт, уже по рукам ходит)

0

449

Terumi Chiyoko, ну вот, я не удивлена. Если у тебя есть какие-то претензии,  высказывай их мне лично, а не шепчись.

0

450

Arashi, Потерял интерес к Инузука, но я зацепился за другую сюжетную кость, а за Исами благо там придумал и буду обсуждать щас потихоньку (и заодно учу Кенту скилам), а так в целом норм) Ты как?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна