- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 601 страница 630 из 942

601

Isami написал(а):

Всем привет

и тебе привет)

0

602

Taiga написал(а):

препарат для навыка изготовления.

дилемма та еще ~

0

603

Momochi Yuu, какие люди...

0

604

Aburame Tasogare написал(а):

какие люди...

взаимно!
мое тебе почтение ~

0

605

Momochi Yuu написал(а):

взаимно!
мое тебе почтение ~

Благодарю, я думал для не играющих флуд закрыт...

0

606

Aburame Tasogare, все мечтаю посмотреть на твой отыгрышь )

0

607

Благодарю, я думал для не играющих флуд закрыт...

скорее всего, из-за моего внезапного исчезновения, меня просто напросто забыли вычеркнуть из "играющих" обитателей форума.
Надеюсь, что это не принесет какой-либо дискомфорт ~

Отредактировано Momochi Yuu (2019-04-14 22:09:57)

0

608

Momochi Yuu написал(а):

Aburame Tasogare, все мечтаю посмотреть на твой отыгрышь )

Мечтаешь? Ты тратишь свои мечты в пустую, ибо оно того не стоит. Я игрок второсортного уровня...

0

609

Momochi Yuu написал(а):

скорее всего, из-за моего внезапного исчезновения, меня просто напросто забыли вычеркнуть из "играющих" обитателей форума.
Надеюсь, что это не принесет какой-либо дискомфорт ~

Отредактировано Momochi Yuu (Сегодня 22:09:57)

Закроют флуд.

0

610

Мечтаешь? Ты тратишь свои мечты в пустую, ибо оно того не стоит. Я игрок второсортного уровня...

В данном случае, я сравниваю свой уровень игры с другими игроками. И оно весьма не предвзято :)
для меня в большей степени важен сам отыгрышь персонажа человеком.
если у него есть желания и стремления - это всегда отображается в постах, даже если он сам того не замечает ~

0

611

Закроют флуд.

я просто пользуюсь возможностью пообщаться)

0

612

Momochi Yuu написал(а):

В данном случае, я сравниваю свой уровень игры с другими игроками. И оно весьма не предвзято
для меня в большей степени важен сам отыгрышь персонажа человеком.
если у него есть желания и стремления - это всегда отображается в постах, даже если он сам того не замечает ~

Где ты был лет 8 назад, когда меня разрывало от Абураме и я отыгрывал многое. А сейчас, это не больше чем просто занять своё время, тем более, я буду играть один.

0

613

Momochi Yuu написал(а):

я просто пользуюсь возможностью пообщаться)

Просто предупредил.

0

614

Momochi Yuu написал(а):

Hatake Shizuku

приятного время провождения на форуме)
впервые встречаю хозуки девушку...
вроде =)

0

615

Momochi Yuu написал(а):

приятного время провождения на форуме)
впервые встречаю хозуки девушку...
вроде =)

Она вроде Хатаке и ее имя Шизуку

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-14 22:20:01)

0

616

Где ты был лет 8 назад, когда меня разрывало от Абураме и я отыгрывал многое. А сейчас, это не больше чем просто занять своё время, тем более, я буду играть один.

если только в армии =)
все остальное время, помню, что тебя пытались уговорить начать играть, а ты долгое время зависал во флуде.
складывается ощущение, что тебе роль нужна только ради флуда)
ты сам как? как твои тренировки по боксу, есть какие-то результаты? участвовал в боях??

0

617

Она вроде Хатаке и ее имя Шизуку

спасибо за замечание)
глаз уже не так намотан как раньше ))))
но, мой интерес таки не отпал. Хатаке тем более редкая личность )))

0

618

Momochi Yuu написал(а):

если только в армии =)
все остальное время, помню, что тебя пытались уговорить начать играть, а ты долгое время зависал во флуде.
складывается ощущение, что тебе роль нужна только ради флуда)
ты сам как? как твои тренировки по боксу, есть какие-то результаты? участвовал в боях??

Пытались, все попытки были тщетны. Роль ради флуда? Как-то не выгодно, слишком много хлопот.
Я в порядке, тренируюсь сам, ибо времени теперь нет ездить в зал, нет, я для себя тренируюсь.

0

619

Momochi Yuu написал(а):

спасибо за замечание)
глаз уже не так намотан как раньше ))))
но, мой интерес таки не отпал. Хатаке тем более редкая личность )))

Не помню, чтоб ты жаловался на зрение, мне казалось, дети Какаши всегда пользовались популярностью

0

620

Пытались, все попытки были тщетны. Роль ради флуда? Как-то не выгодно, слишком много хлопот.
Я в порядке, тренируюсь сам, ибо времени теперь нет ездить в зал, нет, я для себя тренируюсь.

тщетны? в плане? ты не смог драться по какой-то причине? бои не завязались? или ты дрался и у тебя вышло не очень/очень хорошо для начинающего боксера???
ну... как видно, очень даже выгодно ;p (я надеюсь меня не прикроют)
мне взаимно твое физическое развитие)

0

621

Не помню, чтоб ты жаловался на зрение, мне казалось, дети Какаши всегда пользовались популярностью

ты слишком усидчив в плане возможностей людей...
может просто я хотел увидеть сию персону на форуме и от души с ней пообщаться...
кто знает)))

0

622

Momochi Yuu написал(а):

тщетны? в плане? ты не смог драться по какой-то причине? бои не завязались? или ты дрался и у тебя вышло не очень/очень хорошо для начинающего боксера???

Тщетны в плане вернуть меня в игру, а не про бои в боксе. Что же насчёт бокса, я просто не могу заниматься и работать, а учавствовать не вижу смысла, я же не ради боев шёл и регалий в спорте.

0

623

Momochi Yuu написал(а):

Ты правда думаешь, что я нуждаюсь во флуде?

0

624

Momochi Yuu написал(а):

ты слишком усидчив в плане возможностей людей...
может просто я хотел увидеть сию персону на форуме и от души с ней пообщаться...
кто знает)))

Я вижу, то что видят все, но могу капнуть поглубже. Люди идиоты и не пытаются раскрыть свои скрытые таланты.

0

625

Тщетны в плане вернуть меня в игру, а не про бои в боксе. Что же насчёт бокса, я просто не могу заниматься и работать, а учавствовать не вижу смысла, я же не ради боев шёл и регалий в спорте.

во всяком случае, ты проявляешь активность и что-то тебя на это подтолкнуло)))
брутальный мужчина не хочет проверить свои силы и навыки приобретенные в бою на ринге?
работа отнимает много сил, согласен -_-
но, я завидую твоей активности на форуме -_-

0

626

Я вижу, то что видят все, но могу капнуть поглубже. Люди идиоты и не пытаются раскрыть свои скрытые таланты.

я предпочту остаться идиотом, чтобы в подходящий момент открыть себя (c) :d

0

627

Momochi Yuu написал(а):

во всяком случае, ты проявляешь активность и что-то тебя на это подтолкнуло)))
брутальный мужчина не хочет проверить свои силы и навыки приобретенные в бою на ринге?
работа отнимает много сил, согласен -_-
но, я завидую твоей активности на форуме -_-

Да, хочу немного поработать над текстом, в юриспруденции она тоже важна. А здесь можно и потренироваться, благодаря постам.
У меня для этого был понедельник и среда, где были спарринги, и все к моему счастью адекватные ребята.
Там все и проверялось, и ошибки тоже были учтены, а после появление работы, перестало быть возможным, ибо время не совпало так как я хотел. Но могу и самостоятельно тренироваться, благо все тренировочные нюансы мне известны.

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-14 22:40:21)

0

628

Momochi Yuu написал(а):

я предпочту остаться идиотом, чтобы в подходящий момент открыть себя (c) :d

Это так не бывает, иначе бы все так делали.

0

629

йоу

0

630

Да, хочу немного поработать над текстом, в юриспруденции она тоже важна. А здесь можно и потренироваться, благодаря постам.

тренировка, она на то и тренировка, чтобы проверить свои навыки в конкретном русле.
Я считаю, что ролевая - это отображение твоей души, которую ты вкладываешь в своего персонажа, а в частности в свои посты.
может оказаться так, что ты окажешься на переступье двух ручьев и твой замысел окажется далеко за гранью желаемого.

У меня для этого было понедельник и среда, где были спарринги, и все к моему счастью адекватные ребята.
Там все и проверялось, и ошибки тоже были учтены, а после появление работы, перестало быть возможным, ибо время не совпало так как я хотел. Но могу и самостоятельно тренироваться, благо все тренировочные нюансы мне известны.

славно. в частности достаточно и того, чтобы выдержать один удар или вовремя на него среагировать.
а тренировка физически для тебя полезна в определенном порядке, не переусердствуй)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна