- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 811 страница 840 из 942

811

Kenta, Привеет!
Taiga, Че делаешь?

0

812

Isami, сижу на работе ни о чем пока не думаю)

0

813

Taiga, Понятно)

0

814

Taiga, привет
приняли уже?
Kenta, и тебе привет

0

815

Hatake Shizuku, на прошлой недели) пост даже отписал)

Isami, что ещё на ней делать)

0

816

Taiga, какие планы на игру?

0

817

Taiga написал(а):

Kenta, забор бесплатно покрасте

Не мой профиль извини)

Isami, Hatake Shizuku, как дела ребятки?

0

818

Kenta, очень даже неплохо, иду на миссию с Мичио
а твои как?

0

819

Hatake Shizuku, пока никаких, если бы не смена Хокаге, можно было бы отыграть присоединение к подполью. Но, теперь как то сложно это провернуть

0

820

Kenta, Да норм) Смотрю на ютубе про Лорда Шеня и параллельно пытаюсь добить характер) Ты как?
Hatake Shizuku, Привет

0

821

Hatake Shizuku написал(а):

Kenta, очень даже неплохо, иду на миссию с Мичио
а твои как?

Уже на миссии) а так - очень плохо спал сегодня, так что так себе...

0

822

Добрый день всем

0

823

Aburame Tasogare, Здравствуй)

0

824

Taiga, а в чем собственно проблема?оо
Isami, здорова :}
решил таки поиграть за другого перса?
Kenta, аналогично. Заснула в пять, проснулась в восемь, итог - на грани срыва, но очень продуктивна и готова играть
Aburame Tasogare, привет )

0

825

Isami, Hatake Shizuku, чем заняты?

0

826

Aburame Tasogare, ем сейчас, пью кофе и пытаюсь настроиться на этот день. И пофиг, что уже почти вечер х) а ты как?

0

827

Kenta, аналогично. Заснула в пять, проснулась в восемь, итог - на грани срыва, но очень продуктивна и готова играть

У меня подругому... Вчера вечером поспал часа три, в итоге ночью то спал, то не спал (странное было состояние) в итоге в так провалялся до 11 утра.

0

828

Aburame Tasogare, ем сейчас, пью кофе и пытаюсь настроиться на этот день. И пофиг, что уже почти вечер х) а ты как?

Отписал пост вчера вечером, надо будет пока прет сегодня вечером заняться вторым постом. В данный момент, на работе. Выпил чай и вновь за работу.

0

829

Kenta написал(а):

У меня подругому... Вчера вечером поспал часа три, в итоге ночью то спал, то не спал (странное было состояние) в итоге в так провалялся до 11 утра.

понимаю. и главное тут то, что ты все равно не выспишься, даже если проспишь до трех. Ты просто проваляешься :\

0

830

Aburame Tasogare написал(а):

Отписал пост вчера вечером, надо будет пока прет сегодня вечером заняться вторым постом. В данный момент, на работе. Выпил чай и вновь за работу.

а кем ты сейчас работаешь?

0

831

а кем ты сейчас работаешь?

Юристом по арбитражным делам

0

832

Aburame Tasogare, пришлось гуглить
точно, ты же на юриста учился

0

833

Aburame Tasogare, пришлось гуглить
точно, ты же на юриста учился

Спросила бы меня, я бы более проще написал.
Да именно.

0

834

Спросила бы меня, я бы более проще написал.
Да именно.

долго, я лучше погуглю
все еще играешь один?:с тебе не грустно?

0

835

Hatake Shizuku, ну, персонаж вроде как нейтрален к Конохамару, тут из отыгрыша придётся исходит

0

836

долго, я лучше погуглю
все еще играешь один?:с тебе не грустно?

Если говорить детским языком есть две организации, одна кидает в суд претензию на другую.
Все ещё? Я только начал, так что все нормально. Скучно? Нет.

0

837

Taiga, если твой перс настроен решительно - то пойдет к своей цели невзирая на отношение к Конохомару, разве нет?
Он должен понимать, что люди меняются, но суть остается та же
/посмотрела по сторонам/ сейчас все подумают, что я подговариваю тебя к мятежу

0

838

Если говорить детским языком есть две организации, одна кидает в суд претензию на другую.
Все ещё? Я только начал, так что все нормально. Скучно? Нет.

детским ..  языком /поникла/ я, каэш, туповата, но не настолько но это неточно
ты всегда был одиночкой :с

0

839

Hatake Shizuku, Ага) Я немного проебался с сюжеткой просто, с тех частью то всё в порядке же, там особо париться не надо, но я не знал че отыгрывать, а просто задротить миссии уже вторым без всякой цели не интересно

Отредактировано Isami (2019-04-15 16:54:18)

0

840

Aburame Tasogare, Недавно с характером закончил, щас поем и потом может био займусь

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна