- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 841 страница 870 из 942

841

Привет

0

842

Aketi Raido, Привет!

0

843

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Недавно с характером закончил, щас поем и потом может био займусь

Вдохновения

Hatake Shizuku написал(а):

детским ..  языком /поникла/ я, каэш, туповата, но не настолько но это неточно
ты всегда был одиночкой :с

С мозгами у тебя все хорошо, не парься. Ничего не изменилось, мне так легче, ибо никому не должен

0

844

Isami, ню, в конце концов тебе играть этим персонажем. Есть время - продумай все до мелочей
Aketi Raido, здорова с:

0

845

Aburame Tasogare, Скорее усердия, а то тяжело прям так взять и сразу написать, притом в голове то всё придумано до последней строчки

0

846

Hatake Shizuku, Чем я и занимаюсь) Я просто в одну часть сюжетки вцепился, выбрал деревню и начал её развивать

0

847

Isami, Hatake Shizuku, как дела?

0

848

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Скорее усердия, а то тяжело прям так взять и сразу написать, притом в голове то всё придумано до последней строчки

В голове, это может быть в разброс, а тут все надо сформулировать

0

849

Aketi Raido, Да неплохо) Ты как? Че делаешь?

0

850

Isami написал(а):

Aketi Raido, Да неплохо) Ты как? Че делаешь?

Неплохо. Кр по матану сегодня все же небыло, слава богу. Делаю прогу, дз и по пробую сегодня начать посты писать. Что сам делаешь?

0

851

Aketi Raido, Кушаю) Потом попытаюсь может за био взяться)

0

852

Isami написал(а):

Aketi Raido, Кушаю) Потом попытаюсь может за био взяться)

Хах. Удачи

0

853

Aketi Raido, Спасибо)

0

854

Isami написал(а):

Hatake Shizuku, Чем я и занимаюсь) Я просто в одну часть сюжетки вцепился, выбрал деревню и начал её развивать

интересно будет почитать анкету

Aketi Raido написал(а):

Isami, Hatake Shizuku, как дела?

начала миссию, настроена на активную игру
а ты как?

Aburame Tasogare написал(а):

С мозгами у тебя все хорошо, не парься. Ничего не изменилось, мне так легче, ибо никому не должен

да я же шуткую
это, конечно, плюс что ты никому не должен, но дрочить миссии в одиночку несколько .. утомительно
но, если тебя все устраивает, то хорошо

0

855

Да там ничего особого, просто одна мелочь и попытки развить селение (заодно горение зада из-за действий старейшин Аме)

0

856

а ты как?

Неплохо. Надеюсь в ближайших потсах закончить с квестом и уже с кем нибудь начать квест)

0

857

а ты как?

да я же шуткую
это, конечно, плюс что ты никому не должен, но дрочить миссии в одиночку несколько .. утомительно
но, если тебя все устраивает, то хорошо

Если бы я был бы уверен в том, что я надолго останусь, то ещё можно сыграть с кем-то, а так я один и ругать буду себя

0

858

Hatake Shizuku, по ходу игры разберусь)

0

859

Taiga, Главное мою ошибку не повтори)) А то я сам проебался с сюжеткой))

0

860

Isami, у меня нет права на ошибку)

0

861

Taiga, Почему?

0

862

Isami, запрет на роли)

0

863

Taiga, Ааа, жесть)

0

864

Isami написал(а):

Да там ничего особого, просто одна мелочь и попытки развить селение (заодно горение зада из-за действий старейшин Аме)

в любом случае интересно

Aketi Raido написал(а):

Неплохо. Надеюсь в ближайших потсах закончить с квестом и уже с кем нибудь начать квест)

отпишись в теме с квестами, тебя либо позовут с кем-то, либо напишут индивидуальную миссию
Aburame Tasogare, ладно - ладно /попивает кофе/

0

865

Hatake Shizuku, /пью чай/

0

866

Блин пробил сам себе голову... Жесть

0

867

Kenta написал(а):

К врачу ходил?

0

868

Kenta написал(а):

как так то?

0

869

Kenta, ты как уиудрился то?!!

0

870

Aburame Tasogare написал(а):

К врачу ходил?

Taiga написал(а):

как так то?

Isami написал(а):

Kenta, ты как уиудрился то?!!

Да разбирал крышу шиферную, гвоздодёром гвозди дёргал =) у одного гвоздя шляпу сорвало неожиданно (он был старый) и соответственно гвоздодёром по башке зарядил

Ничего прям серьёзного, обработал да забинтовал и порядок)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна