- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 121 страница 150 из 942

121

Arashi написал(а):

У меня сестра покинула ролку

Насколько я полагаю, Арису еще вернется, хм.

0

122

Uzumaki Shinji написал(а):

Насколько я полагаю, Арису еще вернется, хм.

Посмотрим, может и вернётся

0

123

Arashi написал(а):

Посмотрим, может и вернётся

У меня с ней еще флэшбек запланированный не отыгран. Да и вообще, я имел виды на Двухвостую

0

124

Arashi, Привет!

0

125

Uzumaki Shinji
Аааа, ну тогда точно вернётся))
Isami
Йо)

0

126

Arashi, Как дела?

0

127

Isami
Да всё так же. Жду, когда проверят опыт и смотрю Ван Пис)
Как у тебя?)

0

128

Arashi, Да норм)) Думаю над игрой помимо миссий и вроде бы готов даже принять возможную смерть персонажа, чтобы при создании следующего из Ивы оттолкнуться от этой смерти для дальнейшей игры, но понимаю, что я ссыкую даже возможной потери персонажа (тем более сток опыта вбухал))))
Еще попил чаю с шоколадно-ореховой пастой))

0

129

Isami
Да...Я уже был тут разок близок к потере персонажа. Хотя о чём я, мой персонаж после каждой миссии попадает в больничку. Я уже думал взять Медтехники, но перс не того типа, чтобы такие техники разучивать)

0

130

Arashi, Я просто так смотрю прям игра нормальная мало где идет)) В основном миссии задротим всем, чтобы быть сильнее, собирать кучу техник и в итоге все равно максимум нпс мочить))))
И в бою между игроками чаще срач происходит на тему того, уклонился ли, законтрил ли, попал ли и так далее, короче нервотрепка знатная бы происходила)))

0

131

Isami написал(а):

В основном миссии задротим всем

Вот это и плохо, хотелось бы уже какой-нибудь мощный квест, где все участвовать будут...Ну или те, кто захотел, от каждой деревни) Чтобы были стычки. За этим модеры следят, поэтому наша задача только всё правильно отписать и всё)

0

132

Arashi, Я не думаю, что такое прям будет)) Ибо многие обычно боятся потерять своих персонажей (в случае этой ролевой тут логика более менее есть, типа вбухал кучу опыта и обидно потерять раскаченного персонажа). Поэтому вот пока мы и делаем, что задротим миссии и по сути сюжет толком не двигаем такой прям игровой))

0

133

Isami
Ну да, но вечно бегать только по миссиям тоже скучно, поэтому хочется какого-то движа и стычек между персонажами. Может даже на время убрать правило, что персонажа могут убить. Ну короче, не знаю.)

0

134

Arashi, Ты про иммунитет? Он ток на 3 недели и то его не будет, если не нападать и не делать что-то такое, что спровоцирует нападение)

Arashi написал(а):

но вечно бегать только по миссиям тоже скучно, поэтому хочется какого-то движа и стычек между персонажами.

Единственный минус, есть вероятность срача после каждого поста)))

0

135

Утра

0

136

Доброго дня!

0

137

Всем привет

0

138

Isami, йо

0

139

Taiga, Ты как?

0

140

Kobayashi Aiko, Привет!

0

141

Isami, неплохо, несмотря на то, что сильно озадачили по работе.

Kobayashi Aiko, Isami, как ваши дела?

0

142

Taiga, Kobayashi Aiko, Да неплохо, думаю над игрой помимо миссий и всё придумываю придумываю и пью чай с шоколадной пастой)

0

143

Kobayashi Aiko, сверху уже отписал, но ещё теперь может получится, что на работе придется задержаться (

0

144

Isami, что-то много чая пьешь)

0

145

Taiga, Я люблю чай) Потом буду наслаждаться чесночными булочками и куриными оладьями))

0

146

Isami, приятного тогда)
По по поводу ЛС'а, я яд брать не буду, слишком изично получается

0

147

Isami, я сделала тебе аватар.

0

148

Shimura Kenji написал(а):

Так же уберите пожалуйста Данзо со всех картинок с ветром

Очень странная претензия....

Всем привет

0

149

Arashi, типа есть техники принадлежащие онли Данзо, это что бы не путали

0

150

Ну почему ? Почему люди такие тупые?!/вопль отчаяния/

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна