- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 151 страница 180 из 942

151

Taiga написал(а):

типа есть техники принадлежащие онли Данзо, это что бы не путали

Да прекрасно, но описание с техникой на картинке полностью совпадает, почему нельзя поставить его картинку.

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну почему ? Почему люди такие тупые?!/вопль отчаяния/

Что случилось? Кто тупой?

0

152

Arashi, да на съемках . Ленивые и безумно тупые .

0

153

Приветы всем

0

154

Terumi Chiyoko
А в чём проявляется их тупизна?)

0

155

Arashi, понимаешь , предлагаю съёмку . Чувак не хочет париться нахожу другого делаем охуенную съёмку с долгой и муторной подготовкой. Все в охуее. Через неделю получаю претензию от первого чувака мол ты же хотела со мной !а париться не хотел

0

156

Arashi, понимаешь , предлагаю съёмку . Чувак не хочет париться нахожу другого делаем охуенную съёмку с долгой и муторной подготовкой. Все в охуее. Через неделю получаю претензию от первого чувака мол ты же хотела со мной !а париться не хотел

Слишком тупо и сложно

0

157

Sato no Ozemu, потому что не хотел париться искать декорации искать место . Тащить кучу всего на место съёмок . А главное как мне практически по гравию прыгать босиком по ощущениям почти стекла так норма мол потерпишь . Послала нашла другого чела. Благо дело уже могу свои условия ставить

0

158

понимаешь , предлагаю съёмку . Чувак не хочет париться нахожу другого делаем охуенную съёмку с долгой и муторной подготовкой. Все в охуее. Через неделю получаю претензию от первого чувака мол ты же хотела со мной !а париться не хотел

Ну и скатертью ему по жопе. Раз сам ничего делать не хочет, то пусть катится)

0

159

Terumi Chiyoko, Ты окрепла и начала всем дерзить?

0

160

Sato no Ozemu, я стала перебирать ))

0

161

Всем привет

0

162

Isami
Здаров)

0

163

Arashi, Ты как?

0

164

Isami
Да я пытаюсь понять, что я опять не так сделал в опыте...

Ты как?)

0

165

Arashi, Да более менее норм)) Щас буду чай пить с шоколадкой))

0

166

Isami
Приятного чаепития)

0

167

Arashi, Спасибо) А еще понял, что даже не раздражаюсь с наплевательского отношения некоторых людей)

0

168

Isami написал(а):

А еще понял, что даже не раздражаюсь с наплевательского отношения некоторых людей)

Что случилось?)

0

169

Arashi написал(а):

Что случилось?)

Да на форе одной где играю короче есть сюжетный квест. Одна деваха в нём захотела поучаствовать. Только вот блет я не ожидал такого наплевательского отношения. Начался он в феврале, я написал пост, эта мадама написала пост под конец марта и то когда была перекличка и предупреждение ей вынесли тип отписать пост до 31 числа или удаление. Я быстро ответил после третьего игрока (который отписал тоже довольно быстро) и щас опять тишина.
Притом эта мадама частенько сидит во флуде и пиздит или зависает во внеигровых темах типа бутылочки

0

170

Isami
Играть хотят все, а писать посты лень)
Надо амс писать, чтобы удалили её или из квеста, или из игры полностью

0

171

Arashi, Да у меня терпение рано или поздно лопнет и её персонажа грохну просто. Админам спецом об этом скажу

0

172

Isami
Ну это лучший варик)

0

173

Isami написал(а):

персонажа грохну просто. Админам спецом об этом скажу

Жестоко

0

174

Taiga, Arashi, эт если разозлюсь) Скорее попрошу нафиг меня лучше убрать, но пока с отписью не напрягают в целом, то и ладно)

0

175

Isami, что за ролка хоть? Просто название)

0

176

Taiga, Да по Гарри Поттеру одна

0

177

Isami, ты посмотрел аватар?

0

178

Ty Lee, Да я видел, крутая, но внешка то у меня другая

0

179

Ty Lee, Вообще мне для Ивы понравилось больше, которые там две были. Одну из них я бы взял для персонажа, если вдруг Исами погибнет (ибо другой будет тоже из Ивы)

0

180

Isami, что-то ты в последнее время часто упоминаешь смерть Исами.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна