- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 181 страница 210 из 942

181

Shiranui Junichi, Не так часто, как то, что я безобиден)
На самом деле я просто щас думаю над одной сюжетной аркой после миссии и вполне могу принять последствия, даже не самые приятные, а зачем отрицать один из возможных исходов? Я не привык к этому

0

182

Isami, у тебя слишком старикан хд

0

183

Ty Lee, Под возраст норм

0

184

Привет

0

185

Aketi Raido, Куку

0

186

Я дома, но ненадолго. Кому-нибудь что-то от меня нннада?

0

187

Senju Yasuo написал(а):

Я дома, но ненадолго. Кому-нибудь что-то от меня нннада?

А что ты можешь предложить?)  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/64/1e695a24a29803026b707071d57b2c64.gif

0

188

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/85/6a47d70a612cf5d3296c5700e7f01285.gif

0

189

Привет ребятки

0

190

Kobayashi Aiko, привет пупс

0

191

Senju Yasuo, пост)
Yuki Kano, Kenta, Taiga, Kobayashi Aiko, привет, как дела?

0

192

Kenta, напаарник!)

0

193

Aketi Raido, неплохо, наконец два дня отдыха

0

194

Isami, здарова)

0

195

Kobayashi Aiko написал(а):

Senju Yasuo, Aketi Raido, Yuki Kano, как дела?

Неплохо. Шансы получить автомат, все увеличиваються и увеличивываються)

Taiga написал(а):

Aketi Raido, неплохо, наконец два дня отдыха

Согласен. Отдых это хорошо

0

196

Kenta, Ты как?

0

197

Isami написал(а):

Kenta, Ты как?

Плохо чувак, плохо...

0

198

Kenta, Что случилось?

0

199

Kenta написал(а):

Плохо чувак, плохо...

А что так?

Kobayashi Aiko написал(а):

Aketi Raido, вааа! это ж круто! надеюсь, что ты получишь его *-*

Спасибо)

0

200

Чего вы боитесь...?

0

201

Вышел трйлер 9 эпизода ЗВ...о нет. Только не Палпатин...сценаристы блять, что вы творите.

0

202

Aketi Raido написал(а):

Вышел трйлер 9 эпизода ЗВ...о нет. Только не Палпатин...сценаристы блять, что вы творите.

Взял такой заспойлерил

0

203

Yuki Kano написал(а):

Взял такой заспойлерил

Это трейлер. Что там спойлерить то?)

0

204

Isami, моя лучше *отвернулась*

0

205

всем вечера

0

206

Hatake Shizuku, хай

0

207

Hatake Shizuku, Ty Lee, привет
Ty Lee, попробую отписать на выходных

0

208

Aketi Raido, хорошо. мы поедим и закончим? тогда останется только Тайга и девчонки

0

209

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, хорошо. мы поедим и закончим?

Ага. Затупил, можно было и раньше закончить, просто уходом с площадки.

0

210

Aketi Raido, нет. не надо. пусть хоть по 5 постов будет у каждого

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна