- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна

флуд #45. В голове весна

Сообщений 211 страница 240 из 942

211

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, нет. не надо. пусть хоть по 5 постов будет у каждого

Ну...пожалуй ты права.
Бля, осталось 3 дня до ип. Чем бы убить время...

0

212

Aketi Raido написал(а):

Бля, осталось 3 дня до ип. Чем бы убить время...

вот хз
а по 5 постов чтобы опыта получить.

0

213

Ty Lee написал(а):

вот хз
а по 5 постов чтобы опыта получить.

Понял.
Завтра на Хеллбоя пойду в кино. Надеюсь не испортят

0

214

Aketi Raido написал(а):

Завтра на Хеллбоя пойду в кино. Надеюсь не испортят

кто-то писал что ни о чем. херня. но я не фанат. я вообще только одну часть смотрела.

0

215

Ty Lee написал(а):

кто-то писал что ни о чем. херня. но я не фанат. я вообще только одну часть смотрела.

Вообще не смотрел) Только трейлер.

0

216

Aketi Raido, я про старые версии хеллбоя. хд

0

217

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, я про старые версии хеллбоя. хд

Я про это и говорю) Я только один комикс про него прочел. Фильм о нем вообще не смотрел)

0

218

Aketi Raido, пост готов с:

0

219

Aketi Raido, а я и про комикс не знала

0

220

Hatake Shizuku, ок. На выходных попробую отписать.
Ty Lee, понятно.

0

221

Пу...пу...пу...

0

222

Aburame Tasogare, привет

0

223

блять. ассоциации. я просто выпала нахуй хд

0

224

Aketi Raido, виделись

0

225

Ty Lee написал(а):

блять. ассоциации. я просто выпала нахуй хд

Нормально! Хорошо так получилось))))

0

226

Ночера.

0

227

Uzumaki Shinji, ночи

0

228

http://sg.uploads.ru/t/JHNE3.jpg

0

229

Yotsuki Arai, и тебе привет, здоровяк

0

230

Isami написал(а):

и тебе привет, здоровяк

Чем порадуешь?

0

231

Yotsuki Arai, Да вот придумал себе сюжетную арку помимо миссии, ибо хочу уже играть, а не просто миссии задротить, даже пофигу на последствия уже какие-то неприятные вроде смерти персонажа, надо же на сюжетку как-то повлиять. Еще может подумаю над парой деталей и буду амс писать с обсуждением, ибо нужна Тсучикаге от имени ГМ-а

0

232

Yotsuki Arai, как то они слишком похожи получились.вот и охуела

0

233

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/26/3627b8a3ffe08a37ab35a49c3e854e26.gif

0

234

Kobayashi Aiko, все дела сделаны в пятницу, а сегодня отдых...

0

235

Isami написал(а):

Да вот придумал себе сюжетную арку помимо миссии, ибо хочу уже играть, а не просто миссии задротить, даже пофигу на последствия уже какие-то неприятные вроде смерти персонажа, надо же на сюжетку как-то повлиять. Еще может подумаю над парой деталей и буду амс писать с обсуждением, ибо нужна Тсучикаге от имени ГМ-а

Лол... Я не планирую игру, я всегда спонтанен. Делаю что считаю нужным. Миссии всегда стараюсь сам себе выдумывать для того или иного результата на сюжет ролевой или просто по фану.
Мне жаль что не очень развито взаимодействие между персонажами... Нам бы, игрокам, по больше вылезать в взаимодействия друг с дружкой именно в игре, а не через флешбеки.

Ty Lee написал(а):

как то они слишком похожи получились.вот и охуела

Лол))) Да)))
Ichimaru Sudzuki, Здравствуй, Родненький, сделай одолжение, дай мне плюсик в выдаче миссий - я начну выполнять.

0

236

Yotsuki Arai, жаль нету нигде брутальных кумовцев

0

237

Yotsuki Arai написал(а):

Мне жаль что не очень развито взаимодействие между персонажами... Нам бы, игрокам, по больше вылезать в взаимодействия друг с дружкой именно в игре, а не через флешбеки.

Вот это я и хочу кстати, просто мне для арки еще и Тсучикаге нужна, а тут уже к амс идти обсуждать

0

238

Yotsuki Arai, Слушай, ты мне кстати будешь нужен, если вдруг коснется страны Молнии, подсобишь?

0

239

Kobayashi Aiko написал(а):

Aburame Tasogare, понятно с:
а я вот жду, когда наше правительство вынесет свой вердикт по моей смене роли. точнее что пошлют на мужской половой орган по причине "потому что так хочу". с:

Это мелочи жизни...мне отказывали столько раз..что даже считать нет смысла...

0

240

Kobayashi Aiko написал(а):

Aburame Tasogare, да меня это не очень-то парит. скорее смешит абсурдность ситуации. с:

Отредактировано Kobayashi Aiko (Сегодня 11:17:48)

Это все связанно случаем не с сюжетом?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд #45. В голове весна