- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED

Флуд 47. YOU DIED

Сообщений 1 страница 30 из 968

1

Отредактировано Taiga (2019-04-22 18:02:17)

+1

2

Taiga, ахах
Дня с:

0

3

Hatake Shizuku, ну дык, в честь конкурса)

0

4

Интересно

0

5

Taiga написал(а):

Hatake Shizuku, ну дык, в честь конкурса)

О да, я прочитала) что ж, если кому-то нечего терять - то очень даже неплохая идея
Aburame Tasogare, м?)

0

6

Hatake Shizuku, да я вписал себя в гладиаторы, против гм

0

7

Aburame Tasogare, ну, ты в любом случае не имел особых планов на игру. Почитаю твою игру, думаю,  будет интересно

0

8

Hatake Shizuku написал(а):

Aburame Tasogare, ну, ты в любом случае не имел особых планов на игру. Почитаю твою игру, думаю,  будет интересно

Что же интересного в выполнении миссии?

0

9

Aburame Tasogare написал(а):

Что же интересного в выполнении миссии?

в том, что тебя пойдут намеренно убивать?:'>

0

10

Hatake Shizuku написал(а):

в том, что тебя пойдут намеренно убивать?:'>

Это скучно, я отыгрывал смерть.

0

11

Вечера.

0

12

Опа, вечерочка

0

13

Sato no Ozemu, Ichimaru Sudzuki, и вам вечера
Как настрой?

0

14

Всем привет

0

15

Hatake Shizuku, Да ничего) Вот пост написал, теперь надо над своим думать х) А как у тебя?

0

16

Isami, Sato no Ozemu, Привет, ребята)

0

17

Ichimaru Sudzuki, Привет)
Как настрой?

0

18

Привет

0

19

Aketi Raido, Куку

0

20

Isami написал(а):

Aketi Raido, Куку

Что нового?

0

21

Isami, Да всё отлично, пост тут накатал, сейчас думаю над своей миссией) А ты как?
Aketi Raido, Привет)

0

22

Isami, пау
Ichimaru Sudzuki, умница, а я по делам еду,  меня немного штормит в транспорте,  но я пытаюсь не умереть :с
Aketi Raido, и тебе вечера )

0

23

Aketi Raido, Записал потомка Ханзо в конкурс хардкорный)) И приняли по тех части)
А у тебя?
Ichimaru Sudzuki, Да в целом неплохо)
Hatake Shizuku, Как ты?

0

24

Ichimaru Sudzuki, Hatake Shizuku, что нового?
Isami, ни-че-го) Вообще) Что делаешь?

0

25

Aketi Raido, щас лежу балдею, перевариваю всё))

0

26

Hatake Shizuku, Ты там держись) Самого порой укачивает, когда с учёбы еду( А ехать с одного конца города до другого(
Isami, Это хорошо) Вижу тоже решился по хардкору поиграть)
Aketi Raido, Да всё в порядке) Пост написал, надо бы и миссию начать) А так, с головой в учёбе

0

27

Isami написал(а):

Записал потомка Ханзо в конкурс хардкорный)

За то что ты выживешь в этом конкурсе, ты получишь 600 опыта.
Миссия А ранга, в которой так же нужно сразиться с ГМом даст тебе 400опыта, при этом ниже риск потерять персонажа.
Уверен, что разница 200 опыта того стоит?

0

28

Ichimaru Sudzuki, знакомо)

0

29

Домой неужели...

0

30

Shiranui Junichi, ну, я бы записался чисто с сюжетной стороны.
Внезапное нападение высокой сложности сейчас именно то, что надо. Но внезапное бессмысленное нападение, с метагеймингом?
Нет, спасибо.

-1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED