- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED

Флуд 47. YOU DIED

Сообщений 391 страница 420 из 968

1

Отредактировано Taiga (2019-04-22 18:02:17)

+1

391

Taiga, я посчитаю все проколы и провокации и выдам . А откровенно говоря мне уже пофиг . ) прямым текстом говорю. Людям просто хочется посраться и как мне кажется проверить чей член длинен. Также я не скрываю, что не хотела бы видеть Яманака на проекте в виду его последних «приключений» здесь полгода назад , кажется . Думаю , это достаточно прямолинейная позиция . Но раз оба хотят разборки по максималке , то , пожалуйста.

0

392

Taiga, есть вопросы ко мне - обращай их ко мне. Я тебя не ебал, к слову. Не в моём вкусе.

0

393

Uzumaki Shinji, больно ты мне сдался *развел руками*

0

394

Угомонитесь блет

0

395

Эх...

0

396

Taiga, в таком случае - не ной.

Terumi Chiyoko написал(а):

добивается перманентного бана для Яманака

Данное утверждение - ложное. Я добивался исполнения правил. Поскольку правила на игре не исполняются - оно и мой вопрос следует считать снятым. О чем я тебе и сказал. Буду у компа - удалю его сам.

0

397

Uzumaki Shinji, я и говорю сейчас тоже доберусь до компа и распишу блин что кому почем и по какому месту

0

398

Ладно пойду пока посты раздам

0

399

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/2b/3d9402aa883f71ba149b869b5950522b.gif

0

400

Kenta, yo игнорщик

0

401

я и говорю сейчас тоже доберусь до компа и распишу блин что кому почем и по какому месту

Я бы испытал восторг от того, что АМС спустя столько времени решила последовать правилам, но нет. Вопрос удален.
Kenta, доброго.

-1

402

Aburame Tasogare написал(а):

Kenta, yo игнорщик

Кто это?

Uzumaki Shinji, как дела?

0

403

Uzumaki Shinji, шуруй вк ><

0

404

Ладно пойду пока посты раздам

Это да, интрига с победителем лотерейки на артефакт все еще держится.

0

405

Kenta, Я в унынии. Я хотел поиграть в Баттлтех, а он не хочет со мной играть х)

0

406

Uzumaki Shinji написал(а):

Kenta, Я в унынии. Я хотел поиграть в Баттлтех, а он не хочет со мной играть х)

Печаль...

0

407

Shiranui Junichi, ща все будет. я еще не садилась-не чекала кто там его вытащил.

так написать посты или устроить разбор полетов. Какая заманчивая перспектива.

0

408

Утра.

0

409

ща все будет. я еще не садилась-не чекала кто там его вытащил.

так написать посты или устроить разбор полетов. Какая заманчивая перспектива

ну хз, думаете есть смысл что-то разбирать? Все уже все поняли.
Постики и конкурсы гораздо важнее)

0

410

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

411

Kenta, Честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь, игрушка должна без проблем идти на компе. Но в какой-то момент начинает тормозить и неистово лагать. Может репак глючный. Злые игры по 50 гигов весом (

0

412

Shiranui Junichi написал(а):

ну хз, думаете есть смысл что-то разбирать? Все уже все поняли.
Постики и конкурсы гораздо важнее)

у меня пока руки чешутся закосплеить красную королеву и ее фирменное голову с плеч)))

0

413

у меня пока руки чешутся закосплеить красную королеву и ее фирменное голову с плеч)))

Конкурс превыше всего. Гив ми май экспириенс.

0

414

Uzumaki Shinji написал(а):

Kenta, Честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь, игрушка должна без проблем идти на компе. Но в какой-то момент начинает тормозить и неистово лагать. Может репак глючный. Злые игры по 50 гигов весом (

Я бы вининул такой комп..

0

415

Takagi Michio, *косится* ладно-ладно

0

416

Shiranui Junichi написал(а):

Все уже все поняли.

Да забей, лол.

0

417

Takagi Michio, *косится* ладно-ладно

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

418

*хмуро жует окрошку*

0

419

Kenta, ты, кто же ещё мог пропустить мой пост

0

420

Kenta написал(а):

Я бы вининул такой комп..

Эй, не трогай мою ласточку. Ей еще новый Тотал Вар тянуть.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED