- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED

Флуд 47. YOU DIED

Сообщений 481 страница 510 из 968

1

Отредактировано Taiga (2019-04-22 18:02:17)

+1

481

Hatake Shizuku написал(а):

вчера на велосипедах катались, у нас погода суперская сейчас. Нужно брать от свободных дней все. А ты чем? Ню, помимо собакена

Вчера вот тоже прокатился на Велике) 15 километров навернул)

Позавчера так же начал снова ставочки делать)) по мелочёвке конечно, но давольно интересно)

0

482

Uzumaki Shinji, он тролит

0

483

Kenta,  СТАВКИ НА СПОРТ! 1ИКСБЕТ!

0

484

Shiranui Junichi написал(а):

Kenta,  СТАВКИ НА СПОРТ! 1ИКСБЕТ!

Не-а) другое =)

0

485

Terumi Chiyoko написал(а):

он тролит

Ну, не знаю. У меня очки то за миссию сняли. Пичалька какая. Я то думал за что? А оно, вон оно че.
*ушел страдать в закат*

0

486

Kenta, я одно время на большой теннис ставил. Там же только победа или проигрыш, ничьих не бывает. Было интересно до того момента, пока деньги не проиграл)

0

487

Shiranui Junichi написал(а):

Kenta, я одно время на большой теннис ставил. Там же только победа или проигрыш, ничьих не бывает. Было интересно до того момента, пока деньги не проиграл)

Предпочитаю футбол)

Ну у меня пока примерно 75% побед за вот последнее время))

0

488

Kenta написал(а):

другое =)

Футбол? Хоккей?

0

489

Всем привет)

0

490

Isami, Доброго дня

0

491

Uzumaki Shinji, Про дела читал, про настроение примерно понял, даже хз че спросить, хотя...
Чем занят?

0

492

Все на великах, а я проебала ролики

0

493

Isami написал(а):

Чем занят?

Дела норм. Настроение... Вполне приличное, тащем-то.
Читаю книгу. Пытаюсь понять что такое "лит-рпг" и зачем это.

0

494

Uzumaki Shinji написал(а):

Дела норм. Настроение... Вполне приличное, тащем-то.
Читаю книгу. Пытаюсь понять что такое "лит-рпг" и зачем это.

Хорошо, когда всё норм)
Что за книга?
Ty Lee, Бывает)
Но я не на велике, я на кровати

0

495

Isami написал(а):

Что за книга?

Шаман. Я х.з. в чем смысл чтения "как я нагибал с читами в пвп-игру, как будто все вокруг мобы из пве". Может просто не мой жанр.

0

496

Шаман. Я х.з. в чем смысл чтения "как я нагибал с читами в пвп-игру, как будто все вокруг мобы из пве". Может просто не мой жанр.

Я че-т тоже не понял.

0

497

Isami, уже спишь?

0

498

Ty Lee, Не, я просто обычно лежу

0

499

Ty Lee написал(а):

Все на великах, а я проебала ролики

Пьяная была что-ли?

0

500

Ты сейчас серьезно? О_о

Абсолютно.

0

501

Takagi Michio, Привет!
Ты как?

0

502

Isami написал(а):

Takagi Michio, Привет!
Ты как?

Лучше всех)

0

503

Takagi Michio, Это хорошо) А меня че-т упороло как-нибудь создать генина, причем обязательно сына Шикамару и Темари. Но потом отпускает, понимая, что особо генином и не поиграть с другими))))

0

504

Isami написал(а):

Takagi Michio, Это хорошо) А меня че-т упороло как-нибудь создать генина, причем обязательно сына Шикамару и Темари. Но потом отпускает, понимая, что особо генином и не поиграть с другими))))

Да, соигроков не особо много можно найти.

0

505

фуф, отписалась везде

0

506

Takagi Michio написал(а):

Да, соигроков не особо много можно найти.

Тем более генину, поэтому и отпускает)
Hatake Shizuku, Молодец!

0

507

Isami написал(а):

меня че-т упороло как-нибудь создать генина, причем обязательно сына Шикамару и Темари.

Это ты просто к нам в Коноху хочешь.

0

508

Shiranui Junichi, Не, у меня просто еще давно задумка на этого персонажа была, еще когда выбирал между ним, кукловодом и Исами. Ранг в случае той задумки был не принципиален

0

509

Isami, успокоился после вчерашнего?

0

510

Hatake Shizuku, ага) Вкусняшки есть и их немало и я доволен, еще упарываюсь задумкой на сына Шикамару, но благо отпускает)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED