- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED

Флуд 47. YOU DIED

Сообщений 901 страница 930 из 968

1

Отредактировано Taiga (2019-04-22 18:02:17)

+1

901

Aburame Tasogare, пиши если вопросы есть) я просто спать скоро иду))

0

902

Shiranui Junichi, поздравляю Ширануи-сан

0

903

Aburame Tasogare,
Привет. Чо-как? <:

0

904

Hamura Sendo написал(а):

Aburame Tasogare,
Привет. Чо-как? <:

Все нормально. Как вы?

0

905

Aburame Tasogare,
Спать хочу. В целом выживабельно.
Terumi Chiyoko,
Кстати, а будет обещанная ачивка за минусовый опыт? <:
Что-то типа punished badass! xD

0

906

Hamura Sendo написал(а):

Aburame Tasogare,
Спать хочу. В целом выживабельно.
Terumi Chiyoko,
Кстати, а будет обещанная ачивка за минусовый опыт? <:
Что-то типа punished badass! xD

Так почему бы не пойти и не поспать?

0

907

Terumi Chiyoko, Aburame Tasogare, Shiranui Junichi,
Доброго.
Божечки. Хирайшинщик с артефактом. Мне заранее страшно.

0

908

Uzumaki Shinji, чего тут боятся?

0

909

Aburame Tasogare, спасибо за поздравления.
Я не любитель лотерей и в этой участвовал просто, чтобы халявного опыта втодин клик взять. А тут вон оно как вышло.
Этот артефакт внес сильные изменения в мои планы на игру.

0

910

Uzumaki Shinji, хирайшин только на А ранге. На артефакт еще квест нужно пройти и не откинуться.

0

911

Shiranui Junichi написал(а):

Aburame Tasogare, спасибо за поздравления.
Я не любитель лотерей и в этой участвовал просто, чтобы халявного опыта втодин клик взять. А тут вон оно как вышло.
Этот артефакт внес сильные изменения в мои планы на игру.

Не за что, ну, значит вам повезло больше чем остальным

0

912

Uzumaki Shinji, это если кони не двинет по дороге

0

913

Terumi Chiyoko написал(а):

Uzumaki Shinji, это если кони не двинет по дороге

Вы слишком жестоки, об этом стоило указать в описании

0

914

Aburame Tasogare, ну тут еще не ясно , повело или нет. Это только квест на артефакт. Кто знает, чем этот квест обернется.

0

915

Aburame Tasogare написал(а):

Так почему бы не пойти и не поспать?

Потому что только проснулся. Что бы поспать надо пободрствовать. c:

0

916

Aburame Tasogare, ну тут еще не ясно , повело или нет. Это только квест на артефакт. Кто знает, чем этот квест обернется.

Все зависит от вас.

Hamura Sendo написал(а):

Потому что только проснулся. Что бы поспать надо пободрствовать. c:

Хм...тогда займите себя чем-нибудь

0

917

Aburame Tasogare, Телепорт позволяет держать дистанцию. Веера - защищаться от дистанционных атак. Страаааашно.

0

918

На артефакт еще квест нужно пройти и не откинуться.

Ну, жизнь жестока. Но по факту, для полного счастья не хватает еще какой-нибудь мощной дальнобойной атаки.

0

919

Hamura Sendo, нет , не будет , мне лень не делать

0

920

Uzumaki Shinji, веер вообще защиту делает . Но вообще пока думаем либо это веер будет , либо зонт как более подходящая штука для барьера

0

921

Aburame Tasogare написал(а):

Хм...тогда займите себя чем-нибудь

Усиленно пытаюсь. хд

Terumi Chiyoko написал(а):

нет , не будет , мне лень не делать

Раз лень не делать, то сделай. c:
Видать даже т9 на моей стороне! хд

Отредактировано Hamura Sendo (2019-04-27 10:55:44)

0

922

Uzumaki Shinji написал(а):

Ну, жизнь жестока. Но по факту, для полного счастья не хватает еще какой-нибудь мощной дальнобойной атаки.

Я не о дальнобойной мощной атаке подумывал, а возможнлсти взять твинка с уклоном в мирную жизнь.и начать играть по большей части за него.
Тем более на форуме нала социалка с доп. профессиями развиваться. Какого-нибудь владельца палатки с шаурмой взять и устроить конкуренцию Ичираку рамену.
А то что не ролка, то воина беру, устал воевать.

0

923

Terumi Chiyoko, Ну, так и я о том же. Хирайшином он может держать дистанцию и избегать ближнего боя. Веером - защищаться от дальних атак. А если возьмет ветер то еще и махать веером хД

0

924

Тем более на форуме начала социалка с доп. профессиями развиваться.

Ну, пока она не взлетела. Из-за малого взаимодействия с игроками, полагаю. До ситуации "Нужен кунай, пошел купил в лавке у игрока" далеко, хм.

0

925

Ну, пока она не взлетела. Из-за малого взаимодействия с игроками, полагаю. До ситуации "Нужен кунай, пошел купил в лавке у игрока" далеко, хм.

Москва не сразу строилась.
Со временем дойдет и до этого. Просто я этому персонажу не прописывал мирные профессии. Нужно будет как-нибудь заполнить этот пробел.

Terumi Chiyoko, Ну, так и я о том же. Хирайшином он может держать дистанцию и избегать ближнего боя. Веером - защищаться от дальних атак. А если возьмет ветер то еще и махать веером хД

Эти рассуждения запросто разбиваются о кривые руки пользователя веера и хирайшина)

0

926

Эти рассуждения запросто разбиваются о кривые руки пользователя веера и хирайшина)

Как я уже говорил - НПС нагибать достаточно и куная. А с игроками бои штука редкая, впору мемориал таким ставить.

Нужно будет как-нибудь заполнить этот пробел.

Я подумываю для Синдзи обучиться еще и оружейному делу.

0

927

Hamura Sendo, не выходит?

0

928

Я подумываю для Синдзи обучиться еще и оружейному делу.

ну вот я тоже подумывал о какой-нибудь кузнице/оружейной мастерской.
Только не учиться этому, а проспонсировать такое предприятие и получать с него ништяки.

0

929

Утра ребятки...

0

930

Kenta, И тебе доброе.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED