- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED

Флуд 47. YOU DIED

Сообщений 91 страница 120 из 968

1

Отредактировано Taiga (2019-04-22 18:02:17)

+1

91

Всем  привет

0

92

Kobayashi Aiko, меня теряют смутные сомнения.
Я где-то давал повод заподозрить, что я приятный, неконфликтный, склонный к прощению или сглаживанию углов?
Насколько мне известно - нет.
Так, что это - глупость или просто глупость, а Айко?

0

93

Дааа.... тут ничего не меняется~
Хотя вроде игра по активней стала и то хорошо)

0

94

Hirohito Aki,  Ааакич! Привет!

0

95

Isami, Исамиииии! Чего как? а?)

0

96

Оп-па всем привет)

0

97

Kenta, хоп-хоп, ла-ла-лей! Как делишки дитя камня? Уже эволюционировал в дворфа?))

0

98

Hirohito Aki написал(а):

Kenta, хоп-хоп, ла-ла-лей! Как делишки дитя камня? Уже эволюционировал в дворфа?))

Да) только дворфа переростка))

0

99

Hirohito Aki, да норм) Играю себе) Сюжетки все продумываю даже второму персу и в целом норм, сам как?
Kenta, привеет!

0

100

Isami написал(а):

Kenta, привеет!

Как дела?

0

101

Kenta, даа.... беда... но ничего! Ты просто рассказывай, что однажды убил великана и возлёг с его женой, после чего она кормила тебя своим молоком 10 дней.

Isami, тоже всё хорошо)
Так, стоп! У тебя уже второй перс есть? Фига се~
Кто он? Что он? Кем будет?)

0

102

Kobayashi Aiko, Хаюшки~ Как твоё ничего?)

0

103

Hirohito Aki написал(а):

Kenta, даа.... беда... но ничего! Ты просто рассказывай, что однажды убил великана и возлёг с его женой, после чего она кормила тебя своим молоком 10 дней.

Это... Дурацкая история)))

0

104

Kobayashi Aiko, удачи с этим)
Hirohito Aki, потомок Ханзо)
Kenta, лежу себе, балдею) Сам как?

0

105

Kobayashi Aiko, привет)

0

106

Дня.

0

107

Isami написал(а):

Kenta, лежу себе, балдею) Сам как?

Сходил по делам, теперь вот пообедаю, и снова к делам вернусь)

0

108

Ichimaru Sudzuki, дня-денька)

0

109

Kobayashi Aiko написал(а):

Kenta, у меня хорошо с:

Рад это слышать)

0

110

Kenta, Kobayashi Aiko, Как настрой у вас?)

0

111

Kenta, зато пафосная и все будут в шоке! Ты только представь - ты им эту историю, все такие в шоке, челюсти отвисли и они молча на тебя смотрят и думают серьёзно ты или нет. Ведь с одной стороны ты как бы здоровый мужик, а с другой великанов же как бы в этой вселенной не существует)

Ichimaru Sudzuki, Хаюшки)

Отредактировано Hirohito Aki (2019-04-23 13:42:18)

0

112

Hirohito Aki, Как дела?)

0

113

Мммм срач с утра пораньше
Хотя  стоп... два часа дня /трет глаза/

0

114

Kobayashi Aiko, да у меня сейчас буквеннный запор, на две ролки одновременно писать не могу. На своей основной ещё ладно, там такого строгого правила про пост раз в неделю нет, а вот тут хоть обосрись. Вот и ушёл в доооолгий лоу. И я ещё не вернулся, просто заглянул глянуть как у вас дела. И вот смотрю у вас игра более или мене активно пошла, это радует))

0

115

Hatake Shizuku, Привет)
Kobayashi Aiko, Окей) Если будет время и желание, сегодня же отвечу. Если ты конечно о посте миссии

0

116

Ichimaru Sudzuki, пока не получил премию Чарли Чаплина. А у тебя как дела? Поздравляю с модеркой к слову... хотя стоил ли поздравлять с модеркой? Это же такой гемо... кхе-кхе... ладно, молчу)

0

117

Hirohito Aki, Ничего, всё ещё впереди) Ты как? Решил вернуться или просто в гости заглянул? А то я тебя вынес со списков :D Спасибо) Мне нравиться это дело, кому-то помогать, что-то делать, а не тупо посты клепать)

0

118

Hatake Shizuku, доброе утро, как спалось?)

0

119

Ichimaru Sudzuki, по большей части в гости, о чём уже написал выше Айко. Ииии это хорошо, что нравиться. Главное от этого дела не перегореть))

0

120

Kobayashi Aiko, привет привет
Как ты?
Ichimaru Sudzuki, чау, как день?
Hirohito Aki, легла в пять утра, проснулась в два. Чувствую себя куском гомна ._.
А ты?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED