- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 47. YOU DIED

Флуд 47. YOU DIED

Сообщений 121 страница 150 из 968

1

Отредактировано Taiga (2019-04-22 18:02:17)

+1

121

Hatake Shizuku, хахаха... хаха...ха... да... жиза, та же ситуация(

0

122

Hirohito Aki, Ну вроде пока всё спокойно, так что, думаю пока нечего бояться))
Hatake Shizuku, Да, вроде нормально) Вчера сходил на Шазам ночью, сегодня утром еле проснулся, сходил на пары, сейчас вот отдыхаю) Думаю чем бы заняться: писать посты или делать лабы) А у тебя как?

0

123

Hirohito Aki написал(а):

Hatake Shizuku, хахаха... хаха...ха... да... жиза, та же ситуация(

Ты же ведь тоже примерно в пять лег, да?
Ichimaru Sudzuki, смотря, какой пост. Если важный, то напиши, но небольшой,  а потом возьмись за лабы

0

124

Kobayashi Aiko, да пытаюсь сориентироваться в пространстве.  Все немного плывёт и, кажись,  я совсем не выспалась. Надо исправить это упущение,  но времени на сон нет.

0

125

Hatake Shizuku написал(а):

Ты же ведь тоже примерно в пять лег, да?

Ага)

0

126

Hirohito Aki, мои соболезнования,  ведь день твой, считай,  просран. Во всяком случае у меня так.

0

127

Hatake Shizuku, Ну ГМ пост и посты на миссию) А то уже чёт подзабил на игру, теперь надо навёрстывать упущенное. Хотя с другой стороны я в неактиве пока, хз тут) Да, я больше склоняюсь ко второму, самая главная проблема найти силы начать)
Kobayashi Aiko, Окей) Но постараюсь отписать как можно скорее) Не люблю долги, но они никуда не деваются :С

0

128

Я, конечно,  все понимаю, но не считается ли посыл нахуй весомым аргументом для бана? Понимаю, Хотару порой дико бесит, но так ему грубо отвечать, да еще и на форуме. Ну, такое.

+2

129

Hatake Shizuku, перечитай правила.

0

130

Uzumaki Shinji написал(а):

Hatake Shizuku, перечитай правила.

Здорово, что можно переписывать правила под себя,  интересная фишка

+2

131

Hatake Shizuku, бессмысленные фразы, лишенные сути твой конек?

0

132

Hatake Shizuku, бессмысленные фразы, лишенные сути твой конек?

Ты так хочешь узнать обо мне получше?

0

133

Hatake Shizuku, не после истории про "Американских богов"

0

134

Uzumaki Shinji, не шарю, не смотрела
У меня к тебе обид нет, ведь ты все еще ноунейм с ролки, но кто-то может быть обидчивей и начнёт топить на тебя. Такими темпами совсем один останешься и никто с тобой общаться не будет /говорит как с детсадовцем/

0

135

Kobayashi Aiko, дороу

0

136

Шо там за срач? Там уже трое заработали предупреждения.

0

137

Takagi Michio написал(а):

Шо там за срач? Там уже трое заработали предупреждения.

Ничего нового

0

138

Hatake Shizuku написал(а):

Ничего нового

Хз. Просто бы мут влепили. Там были уже и прямые оскорбления, и косвенные, и клевета, да там целый списочек. То один, то другой, то третий.

0

139

Kobayashi Aiko написал(а):

Takagi Michio, трое? .-.

Да, если кто-то новый уже не успел написать там что-то.

0

140

Hatake Shizuku, спасибо. Мне прямо важно.
А, хотя нет. Мне плевать, прости.

0

141

Kobayashi Aiko, не винит время года, дело совсем в другом  но это уже другая история

Takagi Michio написал(а):

Хз. Просто бы мут влепили. Там были уже и прямые оскорбления, и косвенные, и клевета, да там целый списочек. То один, то другой, то третий.

Срачи будут всегда,  особенно на почве прошлых обид и комплексов

0

142

Hatake Shizuku, спасибо. Мне прямо важно.
А, хотя нет. Мне плевать, прости.

Прощаю

0

143

Kobayashi Aiko написал(а):

Hatake Shizuku, ну, возможно.
ладно, побежала я в магаз, а то уже выпинывают :с

Давай, удачи

0

144

Опять хуету развели.

0