- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 301 страница 330 из 940

301

Isami написал(а):

Я тоже так подумал и взял сырки) Вспомнил, что я еще не все схомячил)

ты там в магазине чтоли живёшь? ))_)

0

302

Kenta, охо-хо. Все забываю, что торчу теб пост на арене. Завтра отвечу, сорри за задержку.

0

303

Uzumaki Shinji, У меня остались с клюквой и печеньем и с картошкой (пирожное такое еще было)

Kenta написал(а):

ты там в магазине чтоли живёшь? ))_)

Нет)

0

304

Uzumaki Shinji написал(а):

Kenta, охо-хо. Все забываю, что торчу теб пост на арене. Завтра отвечу, сорри за задержку.

да) хорошо бы)) я вот сам очень редко за компом, не могу пока даже в игру пост отписать((

0

305

Isami, Я тебя ненавижу х) Вернее, ненавидел бы - если бы у меня не было зефирок и большой кружки молочного улуна.

0

306

Uzumaki Shinji, Ахахах))) Это тааак мило))

Kenta написал(а):

не могу пока даже в игру пост отписать((

Не страшно) Я потом планировал генина создать и может придумаю кому из джонинов и как сломать руку или ногу, чтобы он/она со мной были))

0

307

Kenta, Совсем из головы вылетело просто. Ну и странности выбили из ритма, я даже не особо знаю что делать с тобой хД

0

308

Isami написал(а):

Нет)

это магазин живёт в тебе?))

0

309

Isami, В какую деревню?  Мне бы Козуки начать играть.

0

310

Kenta написал(а):

это магазин живёт в тебе?))

Почему сразу магазин?) Просто были вкусняшки и всё))

0

311

:rofl:

0

312

Uzumaki Shinji, В Коноху. Там больше объектов для поломки руки или ноги)

0

313

Kenta, Совсем из головы вылетело просто. Ну и странности выбили из ритма, я даже не особо знаю что делать с тобой хД

Цепи не?

0

314

Isami, Ну, тогда глянь потом моего Хьюгу, как определишься со своим генином х)

0

315

Uzumaki Shinji, Я смотрел твоего Хьюгу) Я хз правда что будет общего у слота Сая и Ино с ним))

0

316

Kenta, Я стараюсь не пользоваться цепями так уж всегда, кроме того я не уверен, что поймаю тебя.

0

317

Isami, Капитан-команда, нэ? Многому правда не обучу, хотя сенсорику разве что хД

0

318

Uzumaki Shinji, Это да, я про характер в целом. Весело будет, правда в качестве шпиона не похвастаешься, ибо бьякуган тоже неплох в шпионаже) Например, можно подглядывать за женщинами

0

319

Isami, Ну, Козуки изображает хорошего парня. И талантливо изображает. Так, что подглядывания не афиширует хД

0

320

Uzumaki Shinji, Ахахаха) А ведь самое беспалевное дзюцу то) Рентгеновское зрение по сути

0

321

Какой бомбовый ролик

0

322

Aburame Tasogare, Что за ролик?

0

323

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Что за ролик?

Ребята Волгу очень классно реставрировали, музыка, съемка все отпадное

0

324

Aburame Tasogare, Ааа

0

325

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Ааа

Да, это просто чудо.

0

326

Kenta, Я стараюсь не пользоваться цепями так уж всегда, кроме того я не уверен, что поймаю тебя.

Этож Арена... Расслабься

0

327

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/4a/46e871006dbb2dee6e804c31fd169e4a.gif

0

328

Эх! Приболел малёха я в последнее время... Вроде бы конец апреля, вот вот уже лето на носу... А я вся кашлюю хожу и сил на ролевую свнова мало. Но я с вами! Я найду время на ролевую и написать пост... Просто для челленджа надо было собраться с мыслями и выдать пост более 15к символов))) А так, теперь я быстро продолжу писать и радовать всех Араем)))

Лол!

0

329

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

330

Утро

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!