- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 361 страница 390 из 940

361

Kenta, из аниме)

0

362

Мыли в слух

Что лучше?

Звёздные войны с их "да прибудет с тобой сила"

Или

Горец и "не теряй голову" (мой фаворит)

0

363

Terumi Chiyoko,
Да-да.
Aburame Tasogare,
Да, точно. Спасибо. Это поможет. Как видишь зрение после долгого сна подводит. хд
Сам чо как?

0

364

Hamura Sendo написал(а):

Terumi Chiyoko,
Да-да.
Aburame Tasogare,
Да, точно. Спасибо. Это поможет. Как видишь зрение после долгого сна подводит. хд
Сам чо как?

Не за что, живой вроде

0

365

Kenta, Останется только один?)

0

366

Всем привет

0

367

Ладно. От конкурсов у меня что-то начало пригорать.
Пожалуй, я воздержусь от участия и от "голосовательных" конкурсов, как сделал с "лотерейными".

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-05-01 20:33:16)

0

368

Uzumaki Shinji, что не так с конкурсами?точнее, что не так именно с лотерейными конкурсами? Гарантированно получить опыт в один клик - халява же.

0

369

Shiranui Junichi, Ну с обычными меня вымораживает неточность заявки. Ну, блин - АМС так и напрашивается на грядущий какой-нибудь  срач, а посему я предпочту сделать вид, что меня там не стояло. С лотерейными все проще - там своя история. За подробностями не ко мне, но я отказался от участия в любого вида лотереях и скинул квест на артефакт Теруми.

0

370

Uzumaki Shinji, квесты на артефакты можно передавать?

0

371

Всем привет

0

372

Isami, Йо

0

373

Uzumaki Shinji, Как дела?

0

374

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Блиин, я конечно уже давно с ней определился, но теперь думаю, вряд ли ты будешь в восторге от неё(

Скинь в ЛС, я заценю... И тебе играть этим, главное чтобы тебе нравилось)))) и могу помочь с анкетой и техниками предсказать))))
Точно бери два А ранга техники Лариат и двойной Лариат. Я их не брал ибо не с кем делать было, а теперь ты меня им обучишь))))

0

375

Yotsuki Arai, Привет, здоровяк!
Снова в строю как погляжу?

0

376

Terumi Chiyoko написал(а):

и новые локации делаю

Всмысле в стране Снега (весны) тех прогресс шпарить не смотря на запреты и даже лучше чем в Кумо?!!!
Я тогда тоже буду прогресс развивать, а то что за нах? Им можно а нам нельзя?)))))

Kenta написал(а):

Что за замок Казахстана?

ЛоЛ

0

377

Isami написал(а):

Yotsuki Arai, Привет, здоровяк!
Снова в строю как погляжу?

Я никуда и не уходил.... Долгое время сочинял пост на 15+ к символов.... Это знаешь не так просто, да и вообще немного болел... Сейчас доиграю миссии и пойду опять А ранг брать, где мне скорее всего предстоит сразиться с сильным противником без поддавков))))

0

378

Yotsuki Arai написал(а):

Я никуда и не уходил.... Долгое время сочинял пост на 15+ к символов.... Это знаешь не так просто, да и вообще немного болел... Сейчас доиграю миссии и пойду опять А ранг брать, где мне скорее всего предстоит сразиться с сильным противником без поддавков))))

Ты молодец! Идешь к своей цели) А я всё никак не сражусь с тобой на арене, ибо и генином хочется бросить тебе вызов, но я хз дойду ли вообще до этого) Хочу прям как ранее делал. Мало техник + мало снаряжения и надо всё это как-то комбинировать, чтобы если не победить, то хотя бы сильно подпортить нервы противнику-джонину))))

0

379

Yuna написал(а):

Юна с вами :3

С возвращением, я скучал!
Isami, эммм, окей))))

0

380

Yotsuki Arai, Че делаешь щас?

0

381

Вечера)

0

382

Hatake Shizuku, Куку

0

383

Yotsuki Arai, Кстати, хочешь посредством куку я предскажу, сколько тебе жить осталось?))

0

384

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

385

Всем привет)

0

386

Arashi, Привеет!

0

387

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/71/7ee98b8e907490bc9955f0f8a4f24071.gif пора потратить опыт...на статы..

0

388

Aburame Tasogare, Приятных трат

0

389

Isami
Привеееееееееееет)

0

390

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Приятных трат

Жаль только один стат можно увеличить до 5.0

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!