- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 451 страница 480 из 940

451

Yotsuki Arai написал(а):

А, тогда это поднимает миссию до А ранга.

Нееее, ну почему это прям не один... Вобще 1.5 показатель стата это считай ноль сопротивляемости в нём. Буду всё до 3 поднимать если до А ранга доживу

У джоунина минимум 1.5, можно считать, что ты не осознаешь, что ты в гене, тем более даже скорость не поможет.

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-05-01 23:39:50)

0

452

Uzumaki Shinji, Тогда тем более выдержишь

0

453

Ебучая барселона... Ненавижу!

0

454

Kenta, Тоже расстроен футболом?

0

455

Kenta написал(а):

Ебучая барселона... Ненавижу!

Это было ожидаемо.

0

456

Yotsuki Arai, Уточни у модераторов. Я уточнял
Isami, я может заморочусь идеей стать джиняем Десятихвостого. Было бы весело стать архи-злодеем.

0

457

Isami написал(а):

Kenta, Тоже расстроен футболом?

Пока да..

Aburame Tasogare написал(а):

Это было ожидаемо.

Не по игре....

0

458

Uzumaki Shinji, Тоже неплохо, игра идет, главное быть готовым к возможным последствиям

0

459

Kenta написал(а):

Пока да..

Kenta написал(а):

Не по игре....

В смысле?

0

460

Kenta написал(а):

Пока да..

Не по игре....

Да, но это Барса на Камп ноу тут без шансов

0

461

Как я и говорил 3:0

0

462

Isami, Закат больше реал-года тусуется, и норм х)

0

463

Uzumaki Shinji, Да, ток там ничего не делается, ибо игроков толком нет)

0

464

Да, но это Барса на Камп ноу тут без шансов

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/00/03ac987a62f39419e24db0e685844e00.gif

Как я и говорил 3:0

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/00/03ac987a62f39419e24db0e685844e00.gif  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/00/03ac987a62f39419e24db0e685844e00.gif

0

465

Yotsuki Arai
Если будет не очень сильный, то вряд ли поднимут до А

0

466

Isami, Ну, это как с жертвами Заката. Их аж одна штука и та играет неторопливо и не подлежит атаке

0

467

Uzumaki Shinji, Ты про джинчурики?

0

468

Isami, Ага. Организация которая хрен знает, что делает. Во что играть то им?)

0

469

Uzumaki Shinji, Вообще непонятно)

0

470

Люблю запах напала по утрам..

0

471

Ichimaru Sudzuki, Что случилось?

0

472

купила блин новую обувь т_т

0

473

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

474

Shiranui Junichi, ты от артефакта отказываешься?

0

475

Terumi Chiyoko, ну если б можно было просто передать, я бы с готовностью 70 процентов его передал.
А раз придётся все заново переигрывать, пусть остается.
Просто у меня ж не самая активная игра, со своей скоростью постов я этот артефакт и год добывать могу)
А он же, наверное, важен для сюжета.

0

476

Shiranui Junichi, да важен)
Ну ладно. Тогда могу переиграть. Окончательно решение?)))

0

477

Terumi Chiyoko, крч, изначально я вообще хотел сменить роль. Когда этого персонажа делал, не было темы про доп профессии и персонаж получился не очень социальным. Подумывал взять новую роль с более сильным уклоном на мирную деятельность. Да и в Конохе и так людей полно, нужно другие направления тоже развивать.
Я ждал окончания конкурса, чтобы получить чуть чуть неигрового опыта который можно потом перевести на другого персонажа. А в итоге вытащил главный приз, который спутал мне все карты.
И как бы непонятно, сейчас от артефакта откажусь, а там мало ли, сменить роль мне не разрешат. И зачем эти лишние движения нужны.
Вот чтобы ответить на вопрос об артефакте, мне нужен ответ на вопрос про новую роль. Я могу сменить роль и перевести неигровой опыт на нового персонажа?

0

478

Shiranui Junichi, сменить роль да , можешь )

0

479

Shiranui Junichi, В Иву иди

0

480

Terumi Chiyoko, хорошо, тогда этим и займусь.
От артефакта отказываюсь.
И у меня к вам маленькое предложение.
Может вы не разыгрывать артефакт будете, а просто выручите его кому-нибудь, как награду?
Я так понял, это уже третья попытка разыграть его и он постоянно выпадает игрокам с низкой активностью, которые ливают с ролки.
На форуме же есть плашка с "лучшими" игроками. Вот может вы посмотрите, кто пишите посты регулярнее всех и не намеревается покидать форум и ему выдадите квест на артефакт?
А то не исключено, что этот квест так и будет кочевать между постоянно ливающими победителями лотереи)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!