- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 481 страница 510 из 940

481

Isuzuki Mokao, я подумывал о свободном шиноби.
На нейтральной территории открою ларек с шаурмой и буду сотрудничать со всеми деревнями
Придумаю секретный рецепт шаурмы +2 к скорости +50 к чакре и начну продавать)))

0

482

Shiranui Junichi, ну тут скорее проблема в том , что на голосование игроков можно подготовить )))
А так решает все великий рандом и генератор чисел

0

483

Terumi Chiyoko, не, игроки чтобы голосовали. Сами посмотрите, кто в стабильном онлайне, пишет много постов и уже давно на форуме (вряд ли ливнет) и выдайте этот квест как награду. Шансы, что такой человек приступит к квесту будут гораздо выше.
Как с важными ролями. Их же можно брать только после длительного отыгрыша, а тут целый артефакт.
Сделайте такие же требования - выполни некоторое количество миссий, побудь на форуме какое-то время и вуаля, получи доступ к квесту на артефакт. И оставьте возможность брать этот квест одновременно нескольким персонажам из разных деревень. Соревновательный момент - кто успел, тот и съел) тогда все начнут быстрее посты оставлять, чтобы конкурентов обогнать.

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-05-02 11:07:15)

0

484

Shiranui Junichi, гм чокнется 😂😂😂 Но вообще подумаю ещё

0

485

Shiranui Junichi написал(а):

Я подумывал о свободном шиноби.

Как насчет завоевать какую нибудь малую деревню?)

0

486

Shiranui Junichi, джаст фон фан, я ради принципа в таком поучаствую. Вот у кого-то бомбанет, лол. Это будет весело.

0

487

не, игроки чтобы голосовали. Сами посмотрите, кто в стабильном онлайне, пишет много постов и уже давно на форуме (вряд ли ливнет) и выдайте этот квест как награду. Шансы, что такой человек приступит к квесту будут гораздо выше.

Даже соответствуй я этим требованиями - не взял бы) Только если потом этот артефакт можно продать за пару тысяч опыта. Вот тогда реальный профит.

0

488

Shiranui Junichi, по поводу последнего там будет один арт как дополнительный но пока он скрыт)))
Вот на него будет кто успел, того и тапки. Хех.
А про голосование я говорю, что один игрок может подговорить других дабы заполучить артефакт чтобы они за него голосовали
я про это имею в виду.

0

489

Сабж, так ведь вроде персонажи могут передавать опыт (2.000) нет? Я бы купил квест на артефакт, лол.

0

490

Terumi Chiyoko написал(а):

Но вообще подумаю ещё

Ну да, раз третья попытка розыгрыша лотереи не увенчалась успехом - нужно что-то менять в этой концепции. А то так сто лет его можно разыгрывать. А оно вам надо, по триста раз все эти лотереи готовить?
Хотя для игроков лотереи огромный плюс - очередная возможность получить опыт в один клик )

0

491

А оно вам надо, по триста раз все эти лотереи готовить?

Лотереи это плохо. Лотереи это необходимость потом просто гасить владельца артефакта, что бы его забрать.

0

492

Takagi Michio написал(а):

Даже соответствуй я этим требованиями - не взял бы) Только если потом этот артефакт можно продать за пару тысяч опыта. Вот тогда реальный профит.

Я сам учавствовал в лотереи в надежде получить халявный опыт. Поэтому и отказался)
И получается следующая лотерея может так же окончиться - выиграет кто-нибудь, кто не хочет за этим артефактом идти.

Uzumaki Shinji написал(а):

Как насчет завоевать какую нибудь малую деревню?)

Какие завоевания? Мирный персонаж и ларек с шаурмой)

о поводу последнего там будет один арт как дополнительный но пока он скрыт)))
Вот на него будет кто успел, того и тапки. Хех

Он откроется только когда остальные арты соберут? Тем более надо эти квесты раздать людям с большой активностью, чтобы быстрее их в игру ввели.

0

493

Сабж, так ведь вроде персонажи могут передавать опыт (2.000) нет? Я бы купил квест на артефакт, лол.

Ты у меня хотел перекупить? Сказали нельзя передавать квест, только переиграть лотерею.

0

494

то чувство, когда всем сердцем топишь за то чтобы потомку Генмы дропнулся артефакт, а он ливает с роли  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2d/020337306807580082935b1e61dad32d.gif

0

495

Uzumaki Shinji, а нехер было от меча отказываться хд
Shiranui Junichi, да видимо третий раз попробуем если там нихрена не выйдет то и черт на него

0

496

Isuzuki Mokao написал(а):

то чувство, когда всем сердцем топишь за то чтобы потомку Генмы дропнулся артефакт, а он ливает с роли

ты на своих гладиаторских не помри хд

0

497

а нехер было от меча отказываться хд

Ой, все (С) Не продолжай, ок-с? Не моя вина\проблема.

Isuzuki Mokao написал(а):

потомку Генмы дропнулся артефакт

Ваще да, красивый момент же. Я бы на его месте пошел задрачивать А-ранг и с артефактом-хирайшином начал захват Конохи.

Ты у меня хотел перекупить?

Че нет то.

Какие завоевания? Мирный персонаж и ларек с шаурмой)

Ну, ок-с. Я захвачу, а ты заходи на работу) Я лучше Каге. Я есть в игре хДД

0

498

Shiranui Junichi, вон на тебя как все дрочат хд

0

499

Shiranui Junichi, отдай мне и не будет проблем.

0

500

Лотереи это плохо. Лотереи это необходимость потом просто гасить владельца артефакта, что бы его забрать

Мне нравится формат лотерей. Просто не обязательно разыгрывать такие важные вещи. Можно ж главным призом сделать скидку на покупку техники или двойной опыт за миссиию или абонемент в сад цветов)
Ty Lee, я бы передал, в вопросах же ответили, что нельзя.
Isuzuki Mokao, блин, ну мне теперь грустно, что я не опоавдал твои надежды. Когда открою шаурмячную- сделаю тебе скидку.

0

501

Всем привет

0

502

вон на тебя как все дрочат хд

Та,это всего лишь очередной инфоповод для флуда)

Че нет то.

Ну я ж в вопросах к АМС спрашивал, можно передать, мне сказали нит, только переиграть лотерею.

0

503

Капиталисты проклятые. Зачем вам веер? Отдали бы кому нужнее. :rofl:

0

504

Ваще да, красивый момент же. Я бы на его месте пошел задрачивать А-ранг и с артефактом-хирайшином начал захват Конохи.

Я отписываю посты раз в две недели и есть неиллюзорный шанс, что через пару месяцев мне свалится очередной заказ и я  снова уйду в длительный неактив. В этом случае, начатый мной квест просто завис бы. А у нас же здесь коллективная игра, нужно и об окружающих думать. Вот я решил, что для форума будет лучше найти на этот квест более активного и стабильного игрока

0

505

Isami, Привет.

Я отписываю посты раз в две недели и есть неиллюзорный шанс, что через пару месяцев мне свалится очередной заказ и я  снова уйду в длительный неактив.

Ну... Эээ... Учихи?) Короче, ты меня огорчил - давай мне тоже скидку хД

0

506

Ty Lee, у тебя у мамки есть)))

попробую третий раз если не выйдет , то возьмем тот формат что Ширануи предложил

0

507

Короче, ты меня огорчил - давай мне тоже скидку хД

Окей, договорились)

0

508

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/55/915c50f56252e0aeb78e8510374bce55.gif

0

509

Все разбежались ~

0

510

Hatake Shizuku написал(а):

Все разбежались ~

А вот и нет!

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!