- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 571 страница 600 из 940

571

Isami написал(а):

Что жара?)

Ну попробуй найти Джонина такого)

0

572

Isami написал(а):

Плюйся) А я вот думаю если создам генина, то кому из джонинов переломать конечности уже, чтобы со мной время проводили) Или лучше подсадить на наркоту?

подкупи баблишком)))

0

573

Takagi Michio написал(а):

Ну попробуй найти Джонина такого)

Я и пытаюсь выбрать заранее) К Учихам лезть ссу, к Шо тоже, к тебе с твоим сен модом тоже лучше не подходить

Terumi Chiyoko написал(а):

подкупи баблишком)))

Это не то)

0

574

Isami написал(а):

Я и пытаюсь выбрать заранее) К Учихам лезть ссу, к Шо тоже, к тебе с твоим сен модом тоже лучше не подходить

А что с моим сен-модом? =/

0

575

Hatake Shizuku написал(а):

Научишь противостоять шарику?))

Одного уже научил на свою голову. Почему бы тебя не научить. К тому же, наша встреча в фб, должна идти до событий фб с Шо

0

576

Isami написал(а):

Kenta, Что случилось?

Ненавижу людишек...

Kenta, шашлык не получился?)))

Хаха ха нет.

0

577

А что с моим сен-модом? =/

Ну ты тип очень силен и даже джонином я бы с тобой не справился, не говоря уже о генине)

0

578

Isami написал(а):

Это не то)

а ты все никак не можешь решиться кого потом брать?

0

579

Kenta написал(а):

Ненавижу людишек...

А подробнее?)
Мне это знакомо

0

580

Kenta, а че случилось?

0

581

а ты все никак не можешь решиться кого потом брать?

Не, я уже выбрал пару генинских вариантов) Я думаю просто кому из джонинов и как сломать руку или ногу и заставить проводить время со мной) Или может наркотой накачать)

0

582

Isami написал(а):

Ну ты тип очень силен и даже джонином я бы с тобой не справился, не говоря уже о генине)

Эм. Ну во-первых ты меня переоцениваешь. Во-вторых, я думал ты ищешь просто наставника, мол чтобы с ним миссии выполнять, всё такое.

0

583

Isami написал(а):

Не, я уже выбрал пару генинских вариантов) Я думаю просто кому из джонинов и как сломать руку или ногу и заставить проводить время со мной) Или может наркотой накачать)

человек, ты меня пугаешь)))

0

584

Эм. Ну во-первых ты меня переоцениваешь. Во-вторых, я думал ты ищешь просто наставника, мол чтобы с ним миссии выполнять, всё такое.

И это тоже) Просто надо же как-то замедлить слегка, чтобы не бегал по недоступным для генинов местах)

0

585

Насколько я знаю, есть определённые ограничения на слотах.

Насколько я знаю, Анко не демонстрировала сен-мода.
Kenta, Йоуп. Я тут пост ебанул на 15К так, что сегодня Арена без меня. Соррян.

0

586

человек, ты меня пугаешь)))

Я просто не хочу быть один))
Но хочу гамать за генина

0

587

Uzumaki Shinji написал(а):

Насколько я знаю, Анко не демонстрировала сен-мода.

Ну и я к тому. Но, опять же, это всё к технарям.

0

588

Isami написал(а):

Я просто не хочу быть один))
Но хочу гамать за генина

найди себе второго генина))))

0

589

Ну во-первых ты меня переоцениваешь.

0) Барьер
1) Призыв четырех жаб-тайдзюцу мастеров.
2) Призыв четырех жаб-ниндзюцу мастеров.
3) Ушел писать книгу.

0

590

найди себе второго генина))))

Да мало у кого мотивации брать генина) Это я просто увлекающийся))

0

591

Но, опять же, это всё к технарям.

Раньше проскальзывало, что нельзя. Я точно спрашивал, но не помню у кого.
Сам обдумывал сен-мод-райкири-под-спидами-и-вратами. Но потом забил и стал Хьюгой даже не с Конохомару хД

0

592

Isami написал(а):

Да мало у кого мотивации брать генина) Это я просто увлекающийся))

кинь клич хддд

0

593

Uchiha Izaya написал(а):

Одного уже научил на свою голову. Почему бы тебя не научить. К тому же, наша встреча в фб, должна идти до событий фб с Шо

А у нас с ним и не было сюжетов )

0

594

кинь клич хддд

Не, ждать долго) Проще кому из джонинов отрубить ноги и запереть в подвале на цепь и кормить с ложечки))

0

595

Isami написал(а):

Не, ждать долго) Проще кому из джонинов отрубить ноги и запереть в подвале на цепь и кормить с ложечки))

ты какой то агрессивный генин хд

0

596

Isami написал(а):

Проще кому из джонинов отрубить ноги и запереть в подвале на цепь и кормить с ложечки

Твой генин мне уже нравится.

0

597

Hatake Shizuku, У меня было

0

598

Uchiha Izaya написал(а):

Hatake Shizuku, У меня было

Основное ты обо мне знаешь. Есть предложения для тайминга? По мне так можно взять время 2-3 года обратно

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-05-02 13:54:42)

0

599

Uzumaki Shinji написал(а):

Твой генин мне уже нравится.

ты какой то агрессивный генин хд

Это мои мысли как игрока, мой генин не такой агрессивный)

0

600

Isami, ахахаха вон бери отовца и иди в ученики к Синдзи хддд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!