- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 661 страница 690 из 940

661

Kenta написал(а):

А я в Геленджике)

Я думал ты в другом где-то месте

0

662

Uchiha Izaya написал(а):

Я думал ты в другом где-то месте

Почему)

0

663

Kenta написал(а):

Изи. Ген самый топ нагибать таких типов как Арай (или я)

Я про реальность, а не иллюзию) И к тому же генины не шибко сильны в гендзюцу на старте толком

0

664

Kenta написал(а):

Почему)

Отпуск например в Турцию

0

665

Uchiha Izaya написал(а):

Отпуск например в Турцию

Это было бы глупо) я в отпуск езжу туда где зима (зимой) где снег)

Isami написал(а):

Я про реальность, а не иллюзию) И к тому же генины не шибко сильны в гендзюцу на старте толком

На старте генин сосамба у всех)))

0

666

Kenta написал(а):

Это было бы глупо) я в отпуск езжу туда где зима (зимой) где снег)

Ты какой-то неправильный ( хотя наверно для тебя это норма)

0

667

Kenta написал(а):

На старте генин сосамба у всех)))

Вот именно) Поэтому мне и надо быть хитрее и думать как бы покалечить кого из джонинов, чтобы со мной время проводили))

0

668

Isami написал(а):

Вот именно) Поэтому мне и надо быть хитрее и думать как бы покалечить кого из джонинов, чтобы со мной время проводили))

Ты то можешь придумать, но потом тебе скажут: извини с твоим с атом интеллекта (гениновским) ты до этого не додумаешься)))

Uchiha Izaya написал(а):

Ты какой-то неправильный ( хотя наверно для тебя это норма)

Ну по крайней мере я не играю Учихой xD

0

669

Kenta написал(а):

Ты то можешь придумать, но потом тебе скажут: извини с твоим с атом интеллекта (гениновским) ты до этого не додумаешься)))

Не думаю, что нужно 4-5 инты) Достаточно 2-3 для не очень сложных способов)

0

670

Isami написал(а):

Не думаю, что нужно 4-5 инты) Достаточно 2-3 для не очень сложных способов)

О... Даже у меня столько нет) я не помогу))))

0

671

Kenta написал(а):

О... Даже у меня столько нет) я не помогу))))

Ой да лаадно) У тебя 2,5) Средний лвл от 5)

0

672

Только что стал свидетелем ситуации когда у пацана забрали електросамокат, и не возвращали) прям взрыв из прошлого))) игрушки только меняются)) д

0

673

Kenta, Жесть

0

674

Isami написал(а):

Kenta, Жесть

Почему?) наоборот нормальные дворовые отношения))) эх если бы они ещё в фишки рубились)) б

0

675

Kenta написал(а):

Почему?) наоборот нормальные дворовые отношения))) эх если бы они ещё в фишки рубились)) б

Фу, грабеж такое себе) Жаль я не выше законов, иначе смог бы очистить мир от зла))
А вот фишки круто)

0

676

Isami написал(а):

Фу, грабеж такое себе) Жаль я не выше законов, иначе смог бы очистить мир от зла))
А вот фишки круто)

Какой грабёж?)) просто у чувака взяли покатать)) просто сразу не отдают)) всегда такое было =) теперь наоборот всё проще, максимум пока батарея не сядет)))

0

677

Kenta написал(а):

Какой грабёж?)) просто у чувака взяли покатать)) просто сразу не отдают)) всегда такое было =) теперь наоборот всё проще, максимум пока батарея не сядет)))

Ааа, это

0

678

Kobayashi Aiko, Да более менее норм, ты как, помимо своих болей?

0

679

Kobayashi Aiko написал(а):

/потягивается/ как же я ненавижу, когда все болит! :с
а у вас как дела?

Лично у меня хорошо)

Сегодня пошёл по набережной гулять и один чувак мне сказал "чё с пивом море лучше" (прим. Я был с пивом) я ему ответил "с пивом всё лучше".... Но на самом деле это с морем всё лучше) море как бесплатный психиатр)))

0

680

Чёт я раскис в последнее время(

0

681

Kenta, оо да, море это круто. была на море один раз, в 11 лет, это было круто. а сейчас играю в бдо и там можно плавать в море. я завидую своим персонажам из-за этой возможности :с

Скоро... Уже скоро я тоже буду плавать))) погода хорошая так что возможно уже в мае открою сезон))) да завидуй и мне тоже Хе-хе)))

. а к врачу ее не загонишь.. :с

К врачу аллергологу вообще попасть сложно.. Я вот сперва попал к терапевту (это, ыло в середине февраля) только она меня записала к аллергологу да и то на конец мая)))

0

682

Ichimaru Sudzuki, Всё так плохо?

да как-то хрен знает. мама скоро выкашляет легкие. думали, что кашель аллергический (она недавно переехала в новый кабинет, а он в старом здании, еще 50 годов.), но таблетки не помогли. сейчас делает ингаляции содовым раствором, они помогают, но это так, заплатка, а не лечение. а к врачу ее не загонишь.. :с

Пиздец

0

683

Isami, Ага, что-то типо этого. Такое чувство, будто бы всё идёт не так, как нужно. В этом то и вся проблема(

0

684

Ichimaru Sudzuki, Знакомо, я сам всё время пытаюсь выйти из состояния уныния, но ничерта не выходит

0

685

я хочу отправить ее в платную, пока есть деньги.

Главное адекватную выбрать, потому что ради денег могут накрутить ненужные анализы или какую-нибудь якобы болячку найти, которая лечится долго и нужно постоянно платить или еще что.

0

686

в обычную поликлинику идти бесполезно. она курит, так что разбираться даже не будут. скажут, что это все от курения и все.
я хочу отправить ее в платную, пока есть деньги.

хорошо вам) у нас вон в обычную попасть гемор) рассказал уже)))

0

687

О~ля...ля...

0

688

Aburame Tasogare, Привеет)

0

689

Aburame Tasogare, здравствуй)

Ichimaru Sudzuki, привет)))

0

690

Ichimaru Sudzuki, Kenta,
Чем заняты, господа?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!