- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 691 страница 720 из 940

691

Aburame Tasogare, Привет

0

692

Kenta, Как ваше ничего?
Aburame Tasogare, Да вот пост Араши отписал, теперь свой пост надо собираюсь написать) А ты?

0

693

Aburame Tasogare написал(а):

Чем заняты, господа?

Погулял с собакой, ужинаю)

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Kenta, Как ваше ничего?

Вполне хорошо)

0

694

Kenta, Это хорошо)

0

695

Kenta, Это хорошо)

Ты как поживаешь? Скорефанился уже с Араем?

0

696

Kenta, Да чёт раскис в последнее время. Столько дел навалилось. Конец семестра, контрольные, лабораторные( Да и работа к тому же( Плюс дачный сезон. Времени вообще как-то нет(
Ну, я думаю, закончу миссию - попрошу поход в Кумо) Да и плюс, как закончу цепочку, уже буду писать анкету на брательника Арая) Как раз условия все будут выполнены)

0

697

Kenta, Как ваше ничего?
Aburame Tasogare, Да вот пост Араши отписал, теперь свой пост надо собираюсь написать) А ты?

А я сижу музыку слушаю, читаю книгу

0

698

Aburame Tasogare, Что за книга?)

0

699

Kenta, приятного аппетита

0

700

Aburame Tasogare, Что за книга?)

«Дельта»

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-05-02 23:46:47)

0

701

Kenta, Да чёт раскис в последнее время. Столько дел навалилось. Конец семестра, контрольные, лабораторные( Да и работа к тому же( Плюс дачный сезон. Времени вообще как-то нет(
Ну, я думаю, закончу миссию - попрошу поход в Кумо) Да и плюс, как закончу цепочку, уже буду писать анкету на брательника Арая) Как раз условия все будут выполнены)

Хей! Так часто бывает) дел всегда бывает много)

Брата решил брать второй ролью?) та внешка о которой я думаю?)))

0

702

Kenta, приятного аппетита

Спасибо старина)

0

703

Aburame Tasogare, Упрекаешь других в игнорировании, но сам игноришь(

0

704

Kenta написал(а):

Спасибо старина)

Пока не за что...

0

705

Aburame Tasogare, Что за книга? О чём?)
Kenta, Начало лета всегда такое) Но думаю, скоро станет полегче, когда закрою сессию) Осталось потерпеть всего месяц)
Ну да. Я думал между Ивой и Кумо, и всё же выбрал второе) Плюс, соигрок в подарок идёт, который всё ждёт)
Ты прав. Я всё ещё не отказался от этой мысли :В

0

706

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Упрекаешь других в игнорировании, но сам игноришь(

Вообще-то я писал сообщение вам, но оно не отправилось более трёх раз

0

707

Вообще-то я писал сообщение вам, но оно не отправилось более трёх раз

Ага, только вот мне прям

0

708

Aburame Tasogare, Что за книга? О чём?)
Kenta, Начало лета всегда такое) Но думаю, скоро станет полегче, когда закрою сессию) Осталось потерпеть всего месяц)
Ну да. Я думал между Ивой и Кумо, и всё же выбрал второе) Плюс, соигрок в подарок идёт, который всё ждёт)

Игровая фантастика

0

709

Пока не за что...

Хорошее пожелание достойно благодарности)

Странный выбор конечно) но раз не Ива то сойдёт))

0

710

Kenta, ещё бы они сбывались

0

711

Kenta, ещё бы они сбывались

ну аппетит был приятный, так что всё неплохо)

0

712

Kenta написал(а):

ну аппетит был приятный, так что всё неплохо)

Я про другие желания

0

713

Я про другие желания

мм?)

0

714

Kenta написал(а):

мм?)

Мысли вслух, не обращайте внимания

0

715

Isami написал(а):

Ага, только вот мне прям

Нет, даже двум другим

0

716

Мысли вслух, не обращайте внимания

но я обратил)

0

717

Kenta написал(а):

но я обратил)

Ваша внимательность поражает

0

718

Hatake Shizuku привет, коль ты стесняешься писать

0

719

Нет, даже двум другим

Ааа
Kenta, Напааарник

0

720

Isami, так что я не игнорщик....

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!