- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 721 страница 750 из 940

721

Isami написал(а):

Kenta, Напааарник

привет)

0

722

Однажды вечером сижу я и думаю "хотел бы я новую аватарку".

0

723

Hamura Sendo написал(а):

Однажды вечером сижу я и думаю "хотел бы я новую аватарку".

какие проблемы?

0

724

Kenta написал(а):

какие проблемы?

Кто сделает...

0

725

Aburame Tasogare, Хоть что-то хорошее)
Kenta, Как хорошо когда я не должен постов))

0

726

Isami написал(а):

Kenta, Как хорошо когда я не должен постов))

я должен один)

0

727

Kenta написал(а):

я должен один)

Бывает) Но ты справишься)

0

728

Kobayashi Aiko, привет)

Isami написал(а):

Бывает) Но ты справишься)

да) сегодня вот принялся за пост) завтра думаю закончу) а то времени не было совсем)

0

729

Kobayashi Aiko написал(а):

Kenta, привет с:
как ты?

всё хорошо, я пьян)

а ты как?

0

730

Kenta, чего это ты пьян? ._.
нормально, правда так и не уснула ночью.
но зато я только что отписала пост в основу. остался еще один пост на фб

весь день пью, а чё? могу себе позволить))

тоже постец написал :) ничего особенного, но надо было... а то исами бы меня испепелил)

Отредактировано Kenta (2019-05-03 03:05:48)

0

731

Kenta, да ничего. просто я никогда не понимала, что приятного в распитии алкоголя. все детство были только худшие примеры перед глазами, что он делает с людьми /пожала плечами/
хе-хе. ну да. я с Ичимару в виде гма сейчас играю.

мера нужна во всём) *подмигнул

и как Ичимару как ГМ? ни разу с ним не играл((

0

732

Kenta написал(а):

а то исами бы меня испепелил)

Не надо на меня наговаривать, я воплощение пацифизма) Я даже Андертейл ни разу не проходил в режиме геноцида!

0

733

Isami написал(а):

Не надо на меня наговаривать, я воплощение пацифизма) Я даже Андертейл ни разу не проходил в режиме геноцида!

ну да, ну да)))

па ци фи ст)

0

734

Kenta написал(а):

ну да, ну да)))

па ци фи ст)

Ну да, так и есть)
Подумаешь если я создам генина, то буду думать как калечить джонинов (еще был вариант подбросить им наркоту и настучать анонимно, чтобы в кутузке заперли и навещать там), но это не Исами же

0

735

Isami написал(а):

Ну да, так и есть)
Подумаешь если я создам генина, то буду думать как калечить джонинов (еще был вариант подбросить им наркоту и настучать анонимно, чтобы в кутузке заперли и навещать там), но это не Исами же

надо будет найти твоего генина, и убить xD

0

736

Kenta, зачем? Че тебе сделало 11-летнее дитя?

Отредактировано Isami (2019-05-03 03:44:05)

0

737

Isami написал(а):

Kenta, зачем? Че тебе сделало 11-летнее дитя?

Коноха же? какие вопросы?

0

738

Kenta, ну ты прям на генина нацелился так, как будто он мировое зло

0

739

Isami написал(а):

Kenta, ну ты прям на генина нацелился так, как будто он мировое зло

пока есть возможность!)) надо пользоваться.. а то потом начнётся... сен моды там всякие хирайшины, чидори...

0

740

Kenta, тьфу, как примитивно(( Я думал судя по моим словам насчет джонинов ты злом его посчитал(

0

741

Isami написал(а):

Kenta, тьфу, как примитивно(( Я думал судя по моим словам насчет джонинов ты злом его посчитал(

неа) посчитал лёгкой добычей)))

0

742

Kenta, мне пока все нравится

это очень хорошо)

0

743

Kenta, мне теперь грустно((

0

744

Isami написал(а):

Kenta, мне теперь грустно((

рано грустишь) ох рано)))

0

745

Kenta, я генином и не выйду с тобой  драться))) Как положено спрячусь за взрослыми и сбегу))

0

746

Isami написал(а):

Kenta, я генином и не выйду с тобой  драться))) Как положено спрячусь за взрослыми и сбегу))

да ты чего? а как же нагибать джонинов?

0

747

Kenta, в смысле нагибать?) Одно дело своих привязывать, а другое дело с чужим насмерть))
Да и тебя заставить потеть не выйдет, ты слишком силен)

0

748

Isami написал(а):

Kenta, в смысле нагибать?) Одно дело своих привязывать, а другое дело с чужим насмерть))
Да и тебя заставить потеть не выйдет, ты слишком силен)

К сожалению нет(( не слишком... и вообще не силён

0

749

Kenta, у тебя есть полет, броня лавы, кнут лавы, големы и теха крота)) И плюс в тае силен))

0

750

Isami написал(а):

Kenta, у тебя есть полет, броня лавы, кнут лавы, големы и теха крота)) И плюс в тае силен))

кнут кстати.. блин он бесполезен xD раньше у меня хоть стиль боя с ним был, но после обновы уже нет) да и создавать его долго (Печати там и все дела) 

а броня лавы, да чёткая)) я вообще когда создавал персонажа - думал над среднечком таким, но броня лавы - это топ) лишь бы с потомками Хошигаки не встречаться)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!