- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 151 страница 180 из 940

151

А у нас норм

0

152

Hatake Shizuku, круто вам.

0

153

Shiranui Junichi, но мне лично не очень,  я заболела :ссс

0

154

Hatake Shizuku, неу вот, а сообщением выше сказала, что все нормально.
Ну ты эта, выздоравливай там, ага.
Ещё Коноху с колен поднимать.

0

155

Shiranui Junichi, погода хорошая, но это не мешает мне умирать дома)
О да, для этого силы нужны
А ты определился со стороной? Хороший ты или плохиш?

0

156

/ устало пилит новый форум /

0

157

Hatake Shizuku,
Ну зшбсь вам. Тайм ту бацилы.

0

158

Hamura Sendohttps://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/63/c4225406ca122192b54c8982faff2c63.gif

0

159

Блин как же муторно писать правила под совершенно другой фендом

0

160

Terumi Chiyoko написал(а):

/ устало пилит новый форум /

А этот форум уже надоел?

0

161

Shiranui Junichi, хочу попробовать старый и не популярный фендом раскрутить )

0

162

Terumi Chiyoko, ещё более старый и не популярный чем Наруто?

0

163

Shiranui Junichi, на столько старый , что про эту анимеху возможно и не слышали )

0

164

Terumi Chiyoko, вопрос: а что с этим будет?

0

165

Ty Lee, угомонись ты . Ничего с ним не будет . Закрою только если достанут окончательно вроде кидания говном, оскорблениями и тд. Так что берегите админа

0

166

Всем привет

0

167

Isami, здорова с:

0

168

на столько старый , что про эту анимеху возможно и не слышали )

Так а какой это смысл? В РПГ топе полно форумов по непопулярным сюжетам, на которых три человека сидят.
Потратить силы на проект, который никому не интересен, при том вам и на этот форум времени не особо хватает.
Сейчас бы больше зашёл форум по какой-нибудь Игре престолов или Ведьмаку

0

169

Shiranui Junichi, первое я на смотрю и не читаю, второе мне тоже мало интересно
Плюс у меня уже лежит готовый сюжет дизайнер сделает дизайн и правила отредачу с этого форума .
Учитывая то что тот фендом интересен человек 8ми меня это вполне устроит «для души»

0

170

Закрою только если достанут окончательно вроде кидания говном, оскорблениями и тд. Так что берегите админа

Одно из главных правило для тех, кто что-то создает:
Будут те, кому понравится что вы сделали
Будут те, кому не понравится, что вы сделали
Будут те, кому пофиг, что вы сделали.
Т.е. вся аудитория вас любить не будет. Кто то всегда будет критиковать. Но вы как-то через чур болезненно к этому относитесь.

+1

171

Shiranui Junichi, ну вообще я больше в историческую тематику углубиться хочу ))) а события той анимешки охватывают весь мир а также все истории и легенды

0

172

Учитывая то что тот фендом интересен человек 8ми меня это вполне устроит «для души»

Это типа хобби такое, создавать новые форумы?) Я просто ни разу форум не создавал, поэтому мне стало интересно, зачем это делать.
Тем более что 8 человек и в какой-нибудь конфе контактовской поиграть могли.

0

173

Hatake Shizuku написал(а):

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/63/c4225406ca122192b54c8982faff2c63.gif

Привет? https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/88/acfeee417baaa46c5b46c13748842c88.gif

Отредактировано Hamura Sendo (2019-04-30 15:10:14)

0

174

вообще я больше в историческую тематику углубиться хочу

Не проще тогда создать авторский фэнтпзи мир? У таких ролок больше аудитория.

0

175

Hatake Shizuku, ты как?

0

176

Isami,
Сап, Диарумайдо. <:

0

177

Isami, заболела, осталась совсем одна дома, и это меня даже немного радует
А ты как?

0

178

Hamura Sendo, привеет
Как дела?
Hatake Shizuku, Да норм, жду когда вскипит чайник и буду пить чай с кит катом. Жду хардкора, чтобы после на пафосной ноте взять генина и думаю, кому из джонинов и как сломать руку или ногу, чтобы максимум по миссиям бегал с генином))))

0

179

Shiranui Junichi, не полностью неканоничные ролки я не делаю
Ну мне честно хватит и тех восьми и небольшой песочницы ))))

0

180

Isami,
На улице и холодно и жарко, а еще тащиться до дома далеко. В остальном всё чикарно. <:
Сам чо как?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!