- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!

Сообщений 241 страница 270 из 940

241

Isami
Дароу, как ты?)

0

242

Arashi, норм, поел, лежу, перевариваю))) Ты как?

0

243

Isami
Посмотрел Марвел, посмотрел трейлер Соника, надо поесть, надо попить и всёёёё

0

244

Марвел, блин...Мстителей, во)

0

245

Arashi, приятного аппетита))

0

246

Shiranui Junichi написал(а):

А если взял потомка с несколькими слотами - не жадничай и будь готов к родственникам

Идешь на роль у которой есть родственники игроки? Не будь козлом, спроси у человека. Обсуди с ним как, что и каким образом. Договорись или забей, если уже играющему игроку ты не подходишь прямо совсем.

0

247

Isami
Спасибо)

0

248

Uzumaki Shinji написал(а):

Идешь на роль у которой есть родственники игроки? Не будь козлом, спроси у человека. Обсуди с ним как, что и каким образом. Договорись или забей, если уже играющему игроку ты не подходишь прямо совсем.

Я понял твою точку зрения. Первые три предложения звучат прекрасно, но по моему скромному мнению решающее слово по той или иной роли должно оставаться за модераторами (при условии, что в анкете радикально не затрагивается другой игрок)

0

249

Arashi, Да не за что)

0

250

Я понял твою точку зрения. Первые три предложения звучат прекрасно, но по моему скромному мнению решающее слово по той или иной роли должно оставаться за модераторами

Ну, просто представь, что для человека уже играющего роль это важно. Вот прямо совсем важно. И новичок не подходит ему. И плевать на причину - может он хочет кого-то на роль притащить, может ждет другого, может хочет прямо вот определенный сюжет играть. Суть в том, что его хотелки (и это логично) должны быть априори важнее, чем хотелки человека, который не начал игру. Тащем-то, идея менять уже играющего человека на человека только пришедшего - сама по себе так себе идея. Хотя, справедливости ради, в силу типичного отсутствия наличия решимости - фразы типа "Я не хочу в это играть. Я не стану с этим играть. Я не желаю это отыгрывать." штука редкая. Ну, бояться люди озвучивать свои желания, чего уж там.
Собственно, это же логично, нет?
Больше того, если некто скажет что-то типа "Я не хочу что бы мой брат был "необходимое подставить"" - разве не логично учитывать его пожелания\мнение?

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-04-30 20:59:00)

0

251

Идешь на роль у которой есть родственники игроки? Не будь козлом, спроси у человека. Обсуди с ним как, что и каким образом.

Извиняюсь, что лезу, но по-хорошему обычно так и должно быть, можно избежать кучу неловких ситуаций и неприятных казусов

0

252

и откуда в вас сегодня столько энергии...

это же логично, нет?

Если будет дозволено вставить словечко. Имхо нет.
Из одного не вытекает другое.
Просто как пример из предложения 5 не вытекает предложение 6.

К тому же, хотелки одного на ролевых не должны затрагивать хотелки другого, иначе получится мешанина. Потому и нашли универсальный путь, что бы просто не затрагивать сильно и радикально аспекты семьи в био. Ты пишешь персонажа, ты его играешь, связи с родственниками идут по договоренностям. Игрок приходит на роль, а не бронирует за собой целую семью, что бы решать что и как в ней будет. В этом суть.
Там иначе выплывает туева хуча проблем связанных с тем, что то, что один нагородил с семьей не подойдет новому и что если игрок такой уйдет в силу обстоятельств - все полетит на юга и все такое. Как и с любым таким "сюжетом без обязательств". /зев/

Чо у кого как дела? Я один вареная вермешель или есть еще такие? оО

Отредактировано Hamura Sendo (2019-04-30 21:27:42)

0

253

Больше того, если некто скажет что-то типа "Я не хочу что бы мой брат был "необходимое подставить"" - разве не логично учитывать его пожелания\мнение?

Со стороны того, кто уже играет - логично. Со стороны того, кто хочет прийти на роль - не логично.
Я же не говорю, вообще не спрашивать мнения игрока, я говорю решающее слово оставлять за модератором.
Ты рассматриваешь какие-то сильно утрированные примеры. Грубо говоря во всех твоих примерах уже играющий человек - эталоннный игрок, а новичек - мутный тип со странными идеями. А если наоборот, уже играющий пишет слабенькие посты раз в месяц, а новичек 100% будет гораздо более эффективным. Что тогда, тоже запрещать ему, потому что старичек не хочет? Где тут логика?
Да и вообще, кто так сильно заморачивается на отыгрыше с родней? Даже неканонов все стараются сделать сиротами, чтобы с родственниками не отыгрывать сюжет. Большинство играют свои маленькие сюжетные линии в отрыве от родственников, да и других игроков.

+1

254

Hamura Sendo написал(а):

Чо у кого как дела? Я один вареная вермешель или есть еще такие? оО

Че все так плохо?

0

255

5 дней выходных какой ужас

0

256

Даже неканонов все стараются сделать сиротами, чтобы с родственниками не отыгрывать сюжет.

А чоу, были прецеденты? оО
На моей памяти ни разу внезапных "Я твой отец" или чего-то такого вроде бы с неканонами не было. хд

0

257

Isami написал(а):

Че все так плохо?

Да чо т вообще. Была б моя воля - из кровати бы не вытекал.

0

258

Hamura Sendo написал(а):

Да чо т вообще. Была б моя воля - из кровати бы не вытекал.

Сочувствую, это пиздец конечно

0

259

Hamura Sendo, не про внезапных отцов строчки были. Многим даже с НПЦ родственниками не интересно отыгрывать сюжетные ходы, не то, чтобы с реальными игроками-родственниками взаимодействовать. Проблемы с "неудобным" игроки родственником крайне редки.как ты и сказал выше, большинство вскользь упоминают семейные отношения  и этого обычно достаточно

0

260

О, с внешностью Бьякуи к Ли

0

261

Shiranui Junichi,
Я ж образно. Ну да, такое есть.

0

262

Aburame Tasogare,
Уже к Ли? Был к Гаю вроде как. оО

0

263

Isami написал(а):

Сочувствую, это пиздец конечно

Ну-у, не пиздец пока что, но да, нехорошо. хд

0

264

Hamura Sendo написал(а):

Aburame Tasogare,
Уже к Ли? Был к Гаю вроде как. оО

И вправду, к Гаю, но странная внешность

0

265

Hamura Sendo, Хрен редьки не слаще

0

266

Isami написал(а):

Hamura Sendo, Хрен редьки не слаще

Нахаляву и уксус сладкий

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-30 21:42:31)

0

267

Kenta
Поздравляю вы везунчик 105 очков выбить в артефакте

0

268

Aburame Tasogare написал(а):

Kenta
Поздравляю вы везунчик 105 очков выбить в артефакте

?

0

269

Aburame Tasogare, тэг you?

0

270

Kenta написал(а):

Aburame Tasogare, тэг you?

Нет, никаких тегов

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 48. MAY THE NEW DAWN ARISE!!!