Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы

Улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sa.uploads.ru/t/Oxwid.png

Множество улочек и переулков с красивыми, несмотря на туман, заведениями, Некоторые из них довольно оживленны – например рядом с рынком.

0

2

Начало игры.
   От скуки скитаясь по улицам Кири, ни в чем примечательный шиноби, держа руки в карманах штанов, шел по пути пиная под ногами мелкий камень. Думаю стоит вернутся домой и взять что-то поесть.Подумал юноша, схватив мягко рукой впалый от худобы живот, вспоминая когда последний раз ел. Тяжко вздохнув, Кори уже добрался до освещенной улицы. И изз тени вышел на оживленную улицу где постоянно было столпотворение людей. Вокруг горело много фонарей, и стояло куча прилавков с различными товарами. Казалось что на этом рынке было всё, что только есть на планете.
   Парень медленно проходил каждый прилавок, мимо толпы, осматривая незаметно за спинами людей товар. Пройдя так буквально 4 прилавка, не найдя ничего привлекательного для себя, точнее не хотя для себя искать, он попросту набрал с собой не большой пакет фруктов и последовал домой. Свернув с этой улицы в темный закоулок как переход, он секундо остановился вспоминая дорогу до дома, оборачиваясь из стороны в сторону. До сих пор после переселения он так хорошо и не запомнил географию деревни.
   - Юки - как тут, произнёсся тихий голос в близ стоящего к парню дома за забором- А? - в недоумении Кори поднял голову в сторону крыши, на котором стоял человек в маске с протектором страны, неизвестный ему - Приказ от Мизукаге - во время этих слов, посыльный шиноби резко кинул свиток в Юки, что тот рефлексорно твердо словил. Осмотрев внимательно хладнокровным взглядом неизвестного, нависла минутная тишина. Кори раскрыл свиток читая в одной руке, в другой держа пакет с продуктами. Раскрыв равнодушный взгляд, он удивленно обратился к посыльному - В паре?! -в смешанных чувствах восклицающие спросил, так как ему давно не приходилось выполнять миссию с кем-то, последний раз в паре он был еще в отрочестве. Шиноби с крыши молча, не произнеся больше ни слова поклонился на прощание и исчез - Как странно - раскрывая до конца сверток, дочитав для себя дополнение, после чего все сложилось. - Ясно - Свернул обратно свиток, сунув в набедренную сумку. Повернув голову на высокое здание с часами, понял что тот час он обязан выдвигаться. Взгляд был перенаправлен на пакет с фруктами, который, как понимал Кори, ему уже ни к чему. Отобрав с собой в путь только 2 яблока что помещалось ему за жилетку, он направился к главным воротам деревни где должен был встретится с напарником по миссии, внезапно он резко остановился около мусорного контейнера, не понимая что за шорохи творились в нем. Обойдя его с другой стороны из-за любопытства, Кори нашел ребенка с картофельными очистками в руке, одичавшего по виду полностью от жизни. На миг он ему напомнил самого себя в детстве, от чего не очень хорошо почувствовал себя, окунувшись секундно обратно в прошлое. Выгнав не нужные мысли, прищурив светлый, хитрый взгляд, не скрывавших за собой каких-то пакостных мотивов, как могло показаться- Возьми - Юки протянул тот пакет с оставшимися продуктами бродяжному парню, что тот буквально выдернув его из руки шиноби, рванул в неизвестном направлении быстро скрывшись.   Проводив его взглядом, Кори развернулся отправившись к воротам.

Главные ворота

Отредактировано Yuki Kori (2018-03-20 03:39:58)

0

3

Начало игры

Погода была ясной, лишь дул слабый ветер, постепенно отгоняющий туман от Кири, делая его менее плотным. Найгецу, как всегда в свободное время, был занят тренировками.
- Семьдесят се-е-мь...Семьдесят во-о-осемь..., - считал он негромко, отжимаясь на правой руке, закинув ноги вверх, держась лишь за узкое круглое бревно. Каждые несколько секунд механический меч закругленной формы, прикрепленный к специализированному инженерному устройству, вращался, срезая воздух в месте над бревном, где держит руку шиноби. Цель упражнения - делать отжимания с отрывом от бревна, зависая в воздухе несколько мгновений, когда локоть полностью выпрямлен, а меч прорезает внизу воздух. Затем Найгецу спускается, снова хватается за бревно, опирается, опускает корпус, достигает сгиба в локте и опять выпрыгивает, отталкиваясь от бревна и спасая свою руку от проносящегося внизу меча. Парень был с голым торсом, пот стекал по его лицу, капая под снарядом в одно и то же место. Слишком жаркий день для тренировки, но исключений юноша не делал. Его правая рука была напряжена, вены на ней вздулись, будучи отчетливо видны, а круглый контур бревна отпечатался на ладони от давления.
Неожиданно раздался телефонный звонок. Стационарные телефон был установлен на улице в виду постоянного нахождения Найгецу на свежем воздухе. Трубка находилась в полуметре от тренировочного снаряда. Шиноби взял телефон левой рукой, растянув провод почти до натяжения, приложил к уху.
- Господин Мизукаге... Новая преступная организация... Нападение на биджу... Привести трактирщика..., - произносил он короткие фразы в 2-3 слова, слушая собеседника на другом конце провода и не отрывая от упражнения, в перерывах фраз совершая отрыв от бревна и наблюдая за мечом внизу. Найгецу дослушал инструкции до конца, а потом положил телефонную трубку на место, закончив упражнение через полчаса, и лишь тогда, уже стоя в душе, обдумывал детали. Интересовало шиноби не то, что он знал трактирщика, хоть и не близко, а-то что он понятия не имел о том, что Закат решил напасть на биджу, хотя работал на них уже несколько месяцев, исправно выполняя шпионские поручения. Юноша ощутил себя слегка неприятно, все же собравшись с мыслями и решив поговорить со своим куратором в организации, почему его держали в неведении.
- Странно, что именно мне поручили эту миссию, довольно важную, в деревне полно джонинов способнее меня, даже пара чунинов, - рассуждал уже про себя Хозуки, вытирая волосы. После душа и наполнения своего тела водой всегда ощущаешь себя перерожденным, особенно, если можешь превращать свое тело в воду в бою.
- А еще подозрительнее, что у меня будет напарник, о котором я не знаю вообще ничего, только слышал о недавно пришедшем в деревню шиноби с похожим именем. Нужно быть начеку, возможно, скоро придется делать отсюда ноги.
Времени оставалось немного, опаздывать в такой ответственный момент совсем не хотелось. Парень все распланировал, придерживался плана, вполне успевая с запасом, прикидывая, что придет к воротам раньше своего напарника.
- Найгецу, снова меня не замечаешь! - раздался сзади писклявый высокий голос девушки - куноичи.
- Отстань, - без эмоций бросил парень, убегая дальше, когда девица появилась прямо перед ним,- Вечно ты грубишь, хам, я по делу!, - выдала девушка, скрестив руки на груди.
- А я опаздываю на миссию, - без эмоций выдал юноша, обегая подружку, которая все не хотела отлипать, подставив парню подножку. Хозуки перепрыгнул этот детский трюк и ударил Роши по бедру ладонью. Девушка лишь хмыкнула, надув щечки и смотря однокласснику вслед. Они сидели рядом в Академии, но она была его единственным другом по своим причинам. Вскоре, юноша скрылся за поворотом.
- Роши, снова ты с этим сумашедшим была! - кричали несколько девочек, запыхавшись прибежавшие к девушке спустя пару минут после их расставания с Хозуки.
- Она странный, зачем ты пытаешься с ним говорить? - выдала одна из них.
- А я его вообще побаиваюсь, грубый он какой-то, - проговорила вторая подруга, но длинноволосая крепкая девушка лишь задумчиво молчала пару мгновений, смотря вслед убежавшему шиноби, а потом ушла с подругами.
- Роши - Роши, держалась бы ты от меня подальше... - шептал он про себя, продолжая мысленное общение с девушкой даже после разрыва их зрительного контакта.
Вскоре Найгенцу прискакал к воротам, но опоздал из-за встречи с подругой. Стройный незнакомый юноша уже стоял в условленном месте. Не было сомнений, что это он. Шиноби резко прыгнул с крыши дома, приземлившись без предупреждения рядом с напарником.
- Если ты Кори, то мы работаем вместе. Я Найгецу, - холодно проговорил парень (как и всегда), протянув руку незнакомцу. Не сказать, чтобы он реально был рад знакомству. но в этот раз, чувствуя судьбоносность и подозрительность момента, решил следовать принятым стандартам общения. Хотя получалось общаться у него неважно.
- Пошли, - спокойно заявил Хозуки, срываясь вперед и прочь от деревни. Шиноби бежал по мосту, заметив, что напарник довольно быстр и не отстает. Очень быстро мост был пройден, но вместо бегал через лес по тропе шиноби срезал сквозь деревья, выйдя через пару минут бега к воде. Найгецу, не думая ни секунды, прыгнул, пустив чакру в ноги и рассекая по воде быстрее, чем по земле, и увереннее. Это был крупный водоем, опаясавший деревню, концу которому не было видно.
- Так быстрее, я знаю, куда нам идти, - проговорил Хозуки, чтоб было слышно напарнику. Впереди очень быстро оказалась лишь бескрайняя вода.
- Расскажи о своим способностям. То что я мечник ты уже и сам понял, - отметил шиноби, намекая на болтающийся за спиной фамильный клинок, отличавшийся красотой и мастерством создания.
Внезапно вода стала менее спокойной, будто внизу, на дне, что-то происходило. Найгецу устоял, но едва не споткнулся от неожиданного входа в область течения. Он повернулся, посмотрев на напарника, следя за тем, как он удержится на течении.
Главные ворота

Отредактировано Hozuki Naigetsu (2018-03-19 02:24:43)

+1

4

~Начало игры~

Неяркие отблески раннего утра постепенно оповещали о приходе нового дня, играя на лице спящей куноичи. Первые слабые лучи солнца пытались пробиться сквозь привычную утреннюю дымку, однако уже через пару часов полностью исчезли за пушистым покрывалом облаков и постепенно уходящего тумана. Столь атмосферное утро Ранка просто не могла пропустить, поэтому, пусть и не спеша, оторвала голову от подушки, потянулась и, ощутив значительную утреннюю прохладу в комнате, завернулась в одеяло, отправившись на кухню и предвкушая вкусный крепкий, а главное горячий чай. Хотя кухней это было бы назвать ошибочно - скорее кухонный уголок, а если уж вообще точно, то пару кухонных тумб с выдвижными ящиками, плита да холодильник. Но юная Суйказан была довольна и этой простенькой однокомнатной квартиркой, где всё нужное было скомкано в пару десятков квадратных метров. Родственников у неё не было, друзей особо тоже, а для жизни одного человека здесь хватало более чем.
Когда чай наконец был сделан, девушка обхватила тёплую кружку двумя руками и двинулась в сторону её любимого и, к счастью или сожалению, единственного окна. Открывающийся вид из него, конечно, был далёк от живописных картин из галерей, однако было в нём всё-таки что-то особенное, завораживающее, живое. Если смотреть прямо, можно увидеть окна таких же довольно высоких этажей соседних домов, их крыши и ту самую утреннюю думку Киригакуре, которую куноичи так любила. Внизу же контрастировала с этим жизнь: маленькие магазинчики, вечно спешащие куда-то прохожие (их было не так много, чтобы приносить кучу шума и раздражения, но и не так мало, чтобы назвать район мёртвым), а иногда посчастливится лицезреть даже уличный бродячий театр. И сегодня, видимо, удача решила опять улыбнуться Ранке, поэтому Суйказан могла встретить этот день не только с ароматным чаем и тёплым одеялом, но и в компании уличных актёров, пусть и на некотором расстоянии. Сегодня было и вправду доброе утро.
Вообще, Ранка обожала театр и всё, что с ним связано. На дорогие профессиональные представления редко хватало денег, да и попасть на них было сложно и, чаще всего, далеко. Но вот мимо бродячих цирков и театров девушка никогда не могла пройти. Чем-то они манили, может, особой подачей, а может... свободой? Во всяком случае она всегда останавливалась у простенькой деревянной сцены, которая и не всегда была вовсе, внимательно слушала и наблюдала, училась жизненным урокам и самой игре, а с недавних пор в состоянии даже жертвовать несколько монет в шапку и давать мимолетные советы новичкам. Как-никак до мыслей о профессии шиноби, а точнее до промывания мозгов наставницей, Суйказан не исключала выбора театра, и ей даже несколько раз удалось подработать там самим актером. И до сих пор, когда временами хочется послать всех и всё к черту, в голове пробегают мысли сбежать с бродячими актерами. Но на данный момент долг шиноби куда важнее и ближе куноичи.
Согревшись чаем и одеялом и насмотревшись немых на этой высоте сцен театра, девушка неожиданно вдохновилась и захотела повторить некоторые моменты за актерами. Хотя скорее это произошло уже на подсознательном уровне, автоматически. Став у зеркала и эпично скинув одеяло аля мантию, Ранка хороших полчаса кривлялась, жестикулировала и без звука произносила какие-то реплики, лишь активно двигая губами. Видел бы кто её со стороны—назвал бы либо ребенком, либо ненормальной. Но точно не шиноби, которому скоро уже стукнет 16, и чунином, которому доверили треххвостого. Но лишь наедине с собой, лишь в игре Суйказан могла показать истинные эмоции, на которые способна. И это расслабляло и в тоже время придавало уверенности куноичи.
Но, как говорится, всему прекрасному рано или поздно приходит конец. И даже это утро не может продолжаться вечно. Стрелки часов шли, а вместе с ними уходила и та волшебная атмосфера полусонной деревни. И кто-то явно пытался её выпроводить быстрей, разрывая тишину глухим стуком в дверь. Посмотрев кто это, девушка коротко вздохнула и открыла дверь. Шиноби поприветствовал юную Суйказан и вручил какой-то лист прямо в руки, после чего исчез. "Миссия?..."

--------->>>>> Главные Ворота [Кири]

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-06-16 18:05:02)

0

5

Начало

Парень легко обходил прохожих, встречавшихся у него на пути уткнувшись при этом в журнал, приобретенный совсем недавно. А те "счастливчики", кого молодой человек успел зацепить во время всех этих пируэтов выкрикивали нецензурные выражения в его адрес, но это никак не влияло на него, и он пропускал это мимо своих ушей. Все, что сейчас нужно было шиноби это добраться до резиденции и взять какое-нибудь задание, ибо карманы его были пусты, а старуха у которой он снимает весь второй этаж ее заведения просит квартплату и не за один месяц, а за целых три. Почему так? Да все просто банальная лень и не желания особо напрягаться, за что из-за последнего получает по шее от матери, несмотря на то, что парню шел уже второй десяток. Но, как бы его мать не старалась ее сын, как и был обалдуем, так им и остался. Женщина хоть и смерилась с этим, но продолжала бить парня по шее, если на того поступала какая-нибудь жалоба и именно по это парень и торопился добраться до резиденции. А иначе бы его ждала жестокая кара. Немного подняв глаза, парень заметил, что резиденция, которая возвышается над большинством зданий в деревни от отдалилась от него и что он был на пол пути к тупику. Убрав журнал, которые еле помещался в его набедренную сумку, тихо выругался и запрыгнул на крышу ближайшего здания и на все порах помчался к резиденции. До заветного строения оставалось где-то с десяток метров, как молодой шиноби заметил, что стало как-то подозрительно легко двигаться. Меньшее, о чем он сейчас хотел думать это-то, что журнал выпал из сумки и его мог подобрать кто-то другой. Тяжелый вздох, очередное ругательство и парень поспешил на поиски журнала. Определив место предположительной потери, парень спрыгнул с крыши и начал рыскать в подворотне в поисках заветного сокровища. Но увы, прежде чем шиноби смог заметить заветный журнал, его уже забрал какой-то ребенок и скрылся на улицах деревни. Парень не стал ругаться, а просто молча покинул темные подворотни Кири и побрел в сторону все той же злосчастный резиденции. Последующее событие прошло настолько быстро, что парень даже не успел среагировать, настолько он находился в расслабленном состоянии, что даже не почувствовал падения и как ухватил за собой какого-то прохожего. Отойдя от происходящего, вместо твердой и холодной земли рука парня ощущала, что-то упругое и мыли которые прокоптились в его голове говорили об одном "БЕГИ". Неее, не может быть я ведь на столько глуп, чтобы стать героем одного из рассказов манги. Это же нелепо само по себе. Черт, надо, что-то предпринять, а точно! Быстро убрав руку парень помчался прочь и как можно дальше от места «происшествия», а после направился в резиденцию.

Резиденция Мизукаге

0

6

Прогулка по серым и чуть однообразным улицам Кири была чем-то обоснована. Желание взять данго на рынке после чая. Вот это руководило Теруми-младшим. Ветер раскачивал волосы фиолетового цвета, тем самым создавая идеальный кадр для какой-нибудь камеры у заядлого фотографа. Хотя это был один из случаев, когда самолюбование не было главным делом дня. Нет, оно конечно было очень важной частью этого дня, хоть и многим надоедало. Сейчас Теруми руководствовало что-то другое. Непонятное и необычное. Желание сходить за данго. Трехцветники делают везде, но в условной "лавочке на углу" были отличные митараши данго. Уже язык чесался попробовать сладость, которая нравилась Ято еще с самого детства.
Прохожие не обращали внимания на парня в спортивном костюме, что пересекал множество улочек, ни о чем не задумываясь, и просто идя вперед в попытке вспомнить, где находится эта лавочка с митараши данго? Шиноби, казалось, а такая память!
Ветер, такой расслабляющий и прохладный, серые улочки и силуэт в спортивном костюме, который являлся шиноби. Сейчас у Ябоку не было заданий, а значит можно было расслабиться и от души полениться да балду гонять сколько влезет до момента назначения миссии.
Вот она, та лавочка.
"Вроде же лавочка была?" - задавал Ято, увидев чуть ли не ресторанчик, с тем же названием, что маленькая лавочка сладостей года четыре назад.
Все же решившись зайти, он сразу пошел в отдел покупки, а не в часть, которая являлась рестораном. А затем он нашел интересный текст:
"Сказочный рост! Из небольшой лавочки сладостей до ресторана с постоянными клиентами! Каков наш путь?!"
"Название - просто заглядение..." - Теруми скептически улыбнулся неопнятному тексту, уже проходя к полочкам со сладостями.
Вот они, в идеальном бобовом соусе, мягкие и сладенькие - митараши данго!!
Взяв сразу две коробки по шесть штук, так, на будущее, он пошел к кассе расплачиваться. С него потребовали восемь сотен рё, которые Теруми радостно тянул, предвкушая отличную трапезу в скором времени.
Он выходил из магазина, и перед взором его вновь предстали улицы родного селения. Найдя скамеечку, и устроившись на ней, Ято принялся за трапезу. Шарики мягкие, но не липнут к зубам, и приятно жуются. Соус имел отличный вкус (а как потом и узналось - послевкусие). Когда две сладости были прикончены, возникло чувство насыщения и сильное удовольствие. Довольно хмыкнув, Ято встал и пошел в неизвестном направлении...

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы