- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Gotsuki, не пугай ребёнка )))

0

302

Еее, я прокачался до С ранга, збс :D

0

303

Uchiha Tenji, Да более менее неплохо)

0

304

Ichimaru Sudzuki, Молодца!

0

305

Isami, Спасибо)
Kobayashi Aiko, Спасибо) Давай-давай) Сейчас будет начинаться самое интересное у моего персонажа) Будет узнавать откуда он всё-таки родом и изучать новое для себя направление))

0

306

8ой час утра самое время идти спать

0

307

Kobayashi Aiko, Ага) Но только после того, как он узнает что его мама из клана Юки) Как раз последняя миссия помогла мне сделать так, чтобы украсть у пирата украденный свиток о прошлом деревни, где рассказывалось про разные кланы в гражданской войне. Потом его отправлю на миссию, где он найдёт какой-то след к своей матери и так далее) Большие планы, если честно)
Понимаю-понимаю. Я когда только устроился на работу, вообще ничего не делал, только после того как привык к такому графику, начал хоть чем-то заниматься) Сейчас сессию сдам, будет намного больше времени уделять времени ролке)

0

308

Kobayashi Aiko, Нужно начинать с малого) А потом, как по накатанной))
Да-да, это я и имел ввиду))

0

309

Uchiha Tenji написал(а):

ваш Ото

Я чего-то не понял, кто тут упомянул Ото без трепетного придыхания и восторга?

0

310

Uzumaki Shinji, А ну не трогать Учиху, он мой!

0

311

Yotsuki Arata, Слышь, я твоего брата шатал трубу. И тебя шатану. Недооценивай гопников из Ото.

0

312

Kobayashi Aiko, Да всё отлично) Скоро сессия, сдаю долги, работаю) Короче как обычно) А ты как?)

0

313

Uzumaki Shinji, Знаешь, почему ты его шатал? Потому что меня рядом не было! Реванш будет однозначно, и нодати брательника окажется у тебя в пузе в третий раз

0

314

Kobayashi Aiko, Понимаю) Но ничего, скоро это пройдёт)
Ты сходи к стоматологу, может чем поможет? Хотя я уже давно с ним не виделся :С У меня какая-то фигня на языке появилась, когда горячее что-то пью щемит больно :С

0

315

Kobayashi Aiko, А как же бесплатная медицина? Все дела? Или у вас нет бесплатных стоматологов?

0

316

Yotsuki Arata написал(а):

А ну не трогать Учиху, он мой!

А вот за меня никто так не дерется((
Ваще обидно

0

317

Isami, Ну, к тебе в принципе опасно подходить) Ибо один неверный шаг и ты встречаешься с атомами азота в воздухе))

0

318

Yotsuki Arata, И че? Это не оправдание тому, что за меня не дерутся

0

319

Здравия ещё раз тем, кого не застал. Как ваше ничего?

0

320

Isami, Ты главное потерпи, скоро и за тебя будут драться))

0

321

Gotsuki, Привет)

0

322

Yotsuki Arata, Главное чтобы была драка ради вербовки меня, я все же аристократ, а не абы кто)

0

323

Yotsuki Arata, недавно пришли на проект?

0

324

Gotsuki, И вам здрасте

0

325

Isami, /поднял ладонь в ответ, в знак приветствия/

0

326

Gotsuki, Ну как недавно, я тут уже довольно-таки давно :D
Isami, Иж ты, важный)) Ну будет тебе драка за твои способности, кхм... тело

0

327

Yotsuki Arata, Выходит, мы знакомы?

0

328

Yotsuki Arata, Не, ну если чисто генкай у меня отобрать, то уже скучно(
Я же не абы кто так-то

0

329

Gotsuki, Нуу... это вряд ли) Хотя, пару словечек мы друг другу написали в ВК)

Отредактировано Yotsuki Arata (2019-05-25 19:04:38)

0

330

Yotsuki Arata, что же, надеюсь "словечки" не были злыми  )

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель