- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Чудо, я таки закончил тех. часть

0

452

Kuramori написал(а):

Чудо, я таки закончил тех. часть

Там будут спойлеры?

0

453

С:

0

454

Kenta, много х)
Hatake Shizuku, приветствую

0

455

Yotsuki Arai написал(а):

Если так, это будет заметно. И пробивание устроит всё равно))) Чтоб почувствовал ту пропасть в силе что разделяет нас)

Бля, терь хз пойти в Корень в Коноху или создать генина в Кумо и взять тай из манги бродяга Кеншин, помимо магнетизма или лавы

0

456

Isami написал(а):

Бля, терь хз пойти в Корень в Коноху или создать генина в Кумо и взять тай из манги бродяга Кеншин, помимо магнетизма или лавы

Иди в Коноху! Раз выбор есть, чего парится по поводу лузеров из страны Молнии!!!! >_<

0

457

Kuramori, поздравляю)

0

458

Gotsuki, спасибо)

0

459

Yotsuki Arai написал(а):

Иди в Коноху! Раз выбор есть, чего парится по поводу лузеров из страны Молнии!!!! >_<

Ахаха)

0

460

Yotsuki Arai, Я вообще так-то шутил насчет генина, который будет пытаться калечить джонинов))

0

461

Isami написал(а):

Я вообще так-то шутил насчет генина, который будет пытаться калечить джонинов))

Ну ок-ок) Иди калечить Коноховцев) Главное научи меня технике смены веса для полётов)))

0

462

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/42/23f3cd47647da170faaf09408f43e642.gif

0

463

Terumi Chiyoko, Привет! Что нового?
Мне осталось ещё 1 пост написать и сдаю 4 миссии за один ранг А))))
Последнюю выполняю со всей душой и раскрытием моего персонажа.
Всем читать чтобы понять, что Арай за человек.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-28 09:42:57)

0

464

Yotsuki Arai, молодец))) поздрвлю)))

0

465

Yotsuki Arai написал(а):

Ну ок-ок) Иди калечить Коноховцев)

Че уже передумал в Кумо людей гнать?)) А я так туда хотел)

Yotsuki Arai написал(а):

Главное научи меня технике смены веса для полётов)))

Главное чтобы обоснуй был подходящим)

Отредактировано Isami (2019-05-28 09:46:40)

0

466

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/b3/1671016b14caf8f3f5f3c2399545c6b3.gif

0

467

Yotsuki Arai написал(а):

Всем читать чтобы понять, что Арай за человек.

А в какой локации это будет?

0

468

ну у Арая ушел на это год хд

0

469

Isami написал(а):

Че уже передумал в Кумо людей гнать?))

Я в Кумо хочу новых игроков, а ты очень хорошо смотришся в роли потомка муу)))) или ооники, я хз))))
На кой фиг мне все в Кумо если не с кем играть против будет)))))

И будет тебе обоснуй! Придумаю миссию нам совместную, где мы сдружимся. А потом ситуация будет где надо будет обучить меня технике))))
Или хз, научил же ты Кента))))

0

470

Isami написал(а):

А в какой локации это будет?

Я уже играю Миссию, в стране водопадов. Завтра заканчиваю, но можно читать уже)))

Terumi Chiyoko написал(а):

ну у Арая ушел на это год хд

На что?

0

471

Yotsuki Arai написал(а):

Я в Кумо хочу новых игроков, а ты очень хорошо смотришся в роли потомка муу)))) или ооники, я хз))))
На кой фиг мне все в Кумо если не с кем играть против будет)))))

Я про второго же перса)

Yotsuki Arai написал(а):

Или хз, научил же ты Кента))))

Кента из моей деревни) Там другая ситуация)

Yotsuki Arai написал(а):

Я уже играю Миссию, в стране водопадов. Завтра заканчиваю, но можно читать уже)))

Ага, понял, надо будет как-нибудь почитать)

0

472

Yotsuki Arai, на Ашку))

0

473

Terumi Chiyoko, Судя по всему, за Синдзи я возьму А-ранг после этой цепочки. Лол.

0

474

Дня.

0

475

Ichimaru Sudzuki, И тебе добра.

0

476

Дня

0

477

Isami, Как жизнь?) Чего-то давно я не забредал во флуд чисто поболтать.

0

478

Uzumaki Shinji, Да более менее, ток заболеть умудрился. Перечитывал мангу Бродяга Кеншин и думаю может генину своему оттуда что для тая взять, если все же создам и просто маюсь чревоугодием) Как сам?

0

479

Открыл купальный сезон) ахуенно)

0

480

Kenta, Поздравляю)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель