- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ichimaru Sudzuki, Отчет кстати готов)

0

512

Isami
Тыдыщ

0

513

Arashi, Как дела?

0

514

Isami, Ну у меня ледяной геном, так что остужу твой гнев)) Хотя, мне его ещё надо выучить))

0

515

Arashi, Мой косяк, мой)) Знаю, прости) Сегодня постараюсь отписать)

0

516

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Ну у меня ледяной геном, так что остужу твой гнев))

Насилие только еще больше разозлит))

0

517

Isami, Я не буду тебя бить) Мой персонаж и по характеру как лёд, ну почти))

0

518

Ichimaru Sudzuki, Ледяное равнодушие не остужает чужой гнев скажем так)) Это не так работает)

0

519

Isami, Нужные слова, в холодной обстановке) Это может помочь

0

520

Ichimaru Sudzuki, Попробуй подбери слова тому, кто видел, как из-за веры матери убивали своих маленьких детей, кому перерезая горло, а кого тыкая несколько раз)))))

0

521

Isami, Нуу... не такое проходили так что можно попробовать) Всё равно, рано или поздно он успокоится) Гнев - это лишь временная мера))

0

522

Ichimaru Sudzuki, здравствуй.
Arashi, добрый.

0

523

Isami
Тортик кушаю)
Как у тебя?)
Ichimaru Sudzuki
Нет ни у кого косяков. Просто я хочу всё и быстрее, а так не бывает)

0

524

Gotsuki
Здаров)

0

525

Arashi, Да неплохо) Сладостей всяких поел тоже))
Ichimaru Sudzuki, Может быть))

0

526

Isami
Как успехи по игре?)

0

527

Arashi, Миссия выполнена, отчет есть, после его одобрения будет уже вторая миссия с Кента)

0

528

Arashi, Постараюсь с тобой помягче быть х) И быстро всё закончить)
Isami, Может-может)) Да, я видел. Сейчас кое-что допишу и проверю

0

529

Isami написал(а):

Тебе так прям нужен Чтец, который сейчас на грани срыва и будет самовольно объявлять сектантов вне закона, несмотря на то, что он далеко не из правящей верхушки?)))

И Законы назначают вовсе не шиноби видимо тоже не смущает тебя)))
И я б тебе втащил, утихомирив гнев)))

Ichimaru Sudzuki, Ты чего Ник Йотсуки Поменял? Арата норм был))) У нас все в Кумо Ара в начале имени имеют))) Ну, почти все)))

0

530

Ichimaru Sudzuki
Только не убивай нас там)
Isami
Поздравляю с выполнением)
А я хочу уже завершить миссию, чтобы пойти на А, потом ещё А, короче дохрена ранга А и стать уже самому ранга А)

0

531

Yotsuki Arai, Ну, просто мне не очень это имя нравится) И это имя которое мне в голову пришло первым) А для этого персонажа с такой внешкой будет более подходящим) Да и Широ означает "второй сын", что как раз подходит)
Arashi, У меня есть правило, то что я не долж.... Хорошо, не буду)

0

532

Yotsuki Arai написал(а):

И Законы назначают вовсе не шиноби видимо тоже не смущает тебя)))
И я б тебе втащил, утихомирив гнев)))

В ярости мало что смущает)
Агаа, насилие ток еще больше провоцирует так-то) Это не так работает)
Arashi, Да все хотят до Ашки качнутся) А потом до Ышки)

0

533

Доброго дня)

0

534

Широ

А разве Широ - это не "белый"
Хотя наверное там несколько вариантов
Isami
А я хочу хотя бы приблизиться к Ашке))
Ichimaru Sudzuki
Это очень хорошее правило, если я правильно понял, поэтому, пожалуйста, не убивай)

0

535

Arashi, Это хотя бы возможно)
Kenta, Кееента!)

0

536

Kenta, Уже скорее вечер)

Arashi написал(а):

А разве Широ - это не "белый"
Хотя наверное там несколько вариантов

Да, ты прав) Ещё и "второй сын"; хотя у этого значения очень много японских имён
Arashi, Я понял-понял) Закончим быстро)

0

537

Isami написал(а):

Kenta, Кееента!)

Спасибо за отчёт)

Kenta, Уже скорее вечер)

Да точно... Делами сегодня вечером завалился) забыл про время совсем)

0

538

Kenta, Ты меня если че защитишь?) Я же не зря учил тебя полету) Мне вон уже втащить хотят, а я ведь аристократ все же)) Негоже мне ручки пачкать)

0

539

Isami написал(а):

Kenta, Ты меня если че защитишь?) Я же не зря учил тебя полету) Мне вон уже втащить хотят, а я ведь аристократ все же)) Негоже мне ручки пачкать)

Пфф Арай что-ли? Для тебя он лёгкая добыча)

Хм, я бы наверное тоже мог бы его победить теперь то)

0

540

Kenta написал(а):

Для тебя он лёгкая добыча)

Я же не дикарь какой, сражаться еще)
Не зря же я тебя техникам обучил)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель