- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Isami написал(а):

Я же не дикарь какой, сражаться еще)
Не зря же я тебя техникам обучил)

Ну ладно((  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/f7/cac84076a5398a2a968e28bd8517c1f7.gif

0

542

Kenta, Не, ну я в бою буду с тобой) Просто пахать будешь ты, а я притворюсь раненым и без сознания, чтобы типа и быть там ради опыта и не рисковать)

0

543

Kenta написал(а):

Да точно... Делами сегодня вечером завалился) забыл про время совсем)

Хех, тоже такое часто бывает)) Чем занимался то хоть?)

0

544

Isami написал(а):

Kenta, Не, ну я в бою буду с тобой) Просто пахать будешь ты, а я притворюсь раненым и без сознания, чтобы типа и быть там ради опыта и не рисковать)

Как сейчас в миссии?) я ещё прописал, что без оружия буду... Эх опасно, но из логики событий подругому быть не могло)

0

545

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Хех, тоже такое часто бывает)) Чем занимался то хоть?)

Да щас всё домик гостевой готовим к отдыхающим) чтоб бабло (небольшое) рубасить)

0

546

Kenta написал(а):

Как сейчас в миссии?) я ещё прописал, что без оружия буду... Эх опасно, но из логики событий подругому быть не могло)

Не, я про обычно в целом) На миссии че, убедился, что ты в полете и не в храме и ебнул пылью))

0

547

Вечера.

0

548

Kuramori, И вам

0

549

Isami написал(а):

Не, я про обычно в целом) На миссии че, убедился, что ты в полете и не в храме и ебнул пылью))

Это не сработает) я же тип недавно обучил я основам, для полёта нужны мильоны постов с практикой) так что решить придётся иначе)

0

550

Kenta написал(а):

Это не сработает) я же тип недавно обучил я основам, для полёта нужны мильоны постов с практикой) так что решить придётся иначе)

Ну что-нибудь решим) Исами же надо всё сжечь и спалить в гневе)

0

551

Isami написал(а):

Ну что-нибудь решим) Исами же надо всё сжечь и спалить в гневе)

Кстати хорошо что я не видел то, что ты там понаписал... Ну те события))

Иначе помпеи показались бы прохладным местечком, в сравнении с тем, что я бы устроил =)

0

552

Kenta написал(а):

Кстати хорошо что я не видел то, что ты там понаписал... Ну те события))

Иначе помпеи показались бы прохладным местечком, в сравнении с тем, что я бы устроил =)

Ну я хотел по максимуму показать вред от фанатиков))
А Исами тебе еще расскажет о том, что сделали с детьми))

0

553

Kenta написал(а):

Доброго дня)

Скорее ночи, впрочем, у каждого свой часовой пояс)

0

554

Gotsuki написал(а):

Скорее ночи, впрочем, у каждого свой часовой пояс)

Как дела?

0

555

Всё, вроде закончил. Теперь ГМ пост и миссии.

0

556

Kenta написал(а):

Как дела?

Более-менее, ибо идут ночные смены, сегодня уже 10ая смена подряд, потому становлюсь уставшим, но ничего рады ещё дам.

0

557

Gotsuki написал(а):

Более-менее, ибо идут ночные смены, сегодня уже 10ая смена подряд, потому становлюсь уставшим, но ничего рады ещё дам.

я так понимаю, для тебя это не в новинку) а человек существо такое, адаптируется ко всему =) скоро думаю будет график по проще)

0

558

Kenta, напааарник!)

0

559

Isami написал(а):

Kenta, напааарник!)

здарова)

Чё кстати, следующий пост от тебя? или от меня?)

0

560

Kenta, давай от тебя)

0

561

Isami написал(а):

Kenta, давай от тебя)

Ясненько) окс

А это, будем как А ранг делать с ГМ-ом? Или учитывая, что много АМС в лоу сами отыграем как B?

0

562

Kenta, может удастся кое-что выпросить, если нет, то как В сделаем, тем более можем быстренько еще 2 Вшки сделать или еще одну, если старые считаются и будет как А ранг

0

563

Просто я могу прописать в посте, что подошёл в храм, дальнейшее оставить на ГМа, или уже начать противников описывать...

0

564

Kenta, Ну хотя давай ты противников описывай, потом просто еще Вшки выполним 1-2 и последняя будет как Ашка идти

0

565

Добро дня, что ли.

0

566

Uzumaki Shinji, и тебе дня)

0

567

Kenta написал(а):

я так понимаю, для тебя это не в новинку) а человек существо такое, адаптируется ко всему =) скоро думаю будет график по проще)

Да, скоро.) Ибо уеду на три недели домой.где будем тоже работать. ) В общем, жизнь та ещё девка, не даёт расслабиться.

0

568

Вечера.

0

569

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Вечера.

Привет)

0

570

Kenta, Как дела у тебя дела?)

0